Soccer.ru

Аргентина по пенальти обыграла Колумбию

27 июня 2015, 04:43
 В рамках 1/4 финала Кубка Америки аргентинцы и колумбицы в основное время победителя не выявили. В серии же пенальти сильнее оказались номинальные хозяева.

27 июня, Винья-дель-Мар, стадион Саусалито ​

Аргентина — Колумбия - 0:0 (по пен. 5:4)

Аргентина: Ромеро, Рохо, Гарай, Отаменди, Сабалета, Маскерано, Ди Мария (Лавесси 76'), Билья, Пасторе (Банега 76'), Месси, Агуэро (Тевес 72').

Колумбия:  Оспина, Ариас, Сапата, Мурильо, Суньига, Хамес Родригес, Мехья, Куадрадо, Ибарбо (Луис Муриэль 84'), Джексон Мартинес (Фалькао 73'), Теофилио Гутьеррес (Кардона 24').
 
Предупреждения: Хамес 12', Агуэро 19', Мехья 20', Маскерано 34', Ариас 36', Куадрадо 40', Фалькао 85', Месси 90+1'.

Судья: Роберто Гарсия Ороско (Мехико)

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.
Источник: soccer.ru Автор: Евгений Петров
Все комментарии
Roger Young
27 июня 2015 в 13:29
Честно, разочаровывает сборная Аргентины. Второй год подряд не показывает ничего вразумительного. Забивая либо один мяч, либо побеждая соперника по пенальти.

Убогая игра без экспрессии. Аргентина - раздутая пустышка со звездными фамилиями, где на выходе - полный ноль.
Espana-Deutschland
27 июня 2015 в 05:11
Скучнейший матч. Хорошо, что я его не смотрел. Честно говоря в этот раз Кубок Америки не радует. Чили подленько прошли дальше, Аргентина скучна. Буду болеть за Перу.
БарсаДав
27 июня 2015 в 06:55
Вот это позорище!
Аргентина имея лучший состав в мире, не может забить Колумбии. У Колумбии на вмю команду 4 известных игрока из них две звезды Хамес и Фалькао, а играют на равных со сборищем из 11 звезд мирового футбола!
Вот что значит плохое влияние Лионеля Платини на команду. Псевдокапитан сборной, полностью провалил игру как и весь турнир. Но награду лучший игрок матча ему все равно даду как полагается.
Без Хави и Иньесты, а теперь без Суареса и Неймара аргентинский псевдокапитан полный ноль!
С паса Неймара коронный, с выката Суареса похоронный!
Золотой мяч Лионелю Платини - он самому Парагваю с пенальти забил!
Худший капитан в истории аргентины.
Позор всему Кубку Америки!
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Shahtar44 (раскрыть)
27 июня 2015 в 09:52
Месси уже Пирло стал))) Обводки в футболе нужны для обострения, для улучшения позиций, ни одной по-настоящему острой передачи я не увидел, на добивании не забил, еще и пнул в конце Мурильо, герой матча блин
Пластун
Пластун ответ mister_лео (раскрыть)
27 июня 2015 в 11:16
Ты смотрел? Сколько там они их били?
mister_лео
27 июня 2015 в 10:23

Shahtar44 Поставишь ты Месси в центр, а кто тогда мячи в штрафную подавать будет?? и потом будут говорить, вот Месси весть матч воробьев считал!!)



а да красавчик написал ясно и точно !!! Месси не тот игрок что бы ждать в штрафной пас на пустые ворота он всегда сам разгоняет атаки
Пластун
Пластун ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
27 июня 2015 в 11:17
У меня? А ты за собой не замечал? У тебя везде Криш лучший и ты сравнивать пытаешься достижения обоих в пользу КриРога.
Нохчийн95Турпалхо95
27 июня 2015 в 11:19
Короче, тут не Копа Америка обсуждают, а спорят гений ли Месси или нет)
Месси-гениальный игрок, но кто будет после мы не знаем. Думали, что не будет лучше Пеле или Марадоны, а в итоге...?
Так что Месси лучший в своем поколении, но он всего лишь человек со своими минусами. Так что не стоит превозносить его до небес. Глоры через пять-десять лет не будут помнить его имя)))
РЭП НИГГА
27 июня 2015 в 12:01
я догадываюсь, кого признали лучшим игроком матча)))))
Zubo
27 июня 2015 в 20:20
Мальчик Хамес громко плачет:
Не забить сегодня мячик
Тише маленький, сегодня
Бьёт Лавесси превосходно
Плачь не плачь а у Лавесси
Есть ещё напарник Месси
Маскерано и Пасторе
Как не прыгай просто горе
Де мария , Агуэро
проиграем мы наверно
И Херардо Де Мартино,
Одним словом АРГЕНТИНА !
flirt
27 июня 2015 в 07:17
Аргентина как-то скрепя зубами прям всех проходит.. Звезды в лице Месси и Агуэро, явно не показывают 100% возможностей, скорее всего сказывается усталость после сложного сезона, но все же за 4 матча, забили всего 4 гола, и нету не одной уверенной победы, все как-то скрипя.. Что с ПАрагваем, что с Уругваем, что с Ямайкой... Здесь вроде играли лучше, но все серьезные атаки не от нападения, а от защитников.. И дирижером игры был Ди Мария, а не Месси
Нохчийн95Турпалхо95
Нохчийн95Турпалхо95 ответ mister_лео (раскрыть)
27 июня 2015 в 11:23
Т ыне понял, я про то, что глорить по нему не будут так, до соплей. Просто будут помнить, что он велик, но у школоты будут другие, более распиаренные герои.
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ Пластун (раскрыть)
27 июня 2015 в 11:26
А почему у тебя Роналду на аватаре?) Он тебе покоя не дает?))
Shahtar44
27 июня 2015 в 09:45
Дорогие Барсофобы и Мессиненавистники, пожалуйста научитесь делать критические коментарии по делу, по факту!!! Да в одном вы правы Месси не забил, но надо быть полным идиотом что бы не понять какой объем работы выполняет Месси каждый матч!! В СБ Аргентины он не Чистый форвард, не ложная девятка, не крайний нападающий и даже не оттянутый форвард!! Он этакий Пирло, только с атакующими наклонностями!!!
Ахад
27 июня 2015 в 09:48

belladonna
Сегодня 09:37, редактировал сегодня 09:41

ответ пользователю Ахад, Сегодня 09:23

"игру нападающего во все времена меряли голами"

ты или Копу не смотришь и пишешь лишь бы ляпнуть.
или не тем местом смотришь.
нападающего говоришь...
формально да - он нап.
а по факту играет в полузащите.
он очень глубоко опускается.
разгоняет атаки с центра поля.
он моменты создает для партнеров, обостряет игру, стягивает на себя защиту. делает точнейшие дальние передачи. обводки шикарные.
а ты можешь и дальше делать вбросы: нападающий не забивает.)
кто разбирается в футболе, тот видит огромный вклад Месси в игру. а тем, кто нулевой - бесполезно что-либо доказывать, им не дано понять.



ПРИ ЭТОМ ОН ВСЁ ЖЕ НАПАДАЮЩИЙ...НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ ЕМУ ЛЕЗТЬ В ШТРАФНУЮ...И РАНЬШЕ НЕ ЗАПРЕЩАЛ...ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ТЕХ КТО В РОЗОВЫХ ОЧКАХ...НИ ОДНОЙ ВЫДАЮЩЕЙСЯ ИГРЫ ЗА СБОРНУЮ ЗА ДЕСЯТЬ ЛЕТ...НИ ОДНОЙ!
Bolela Barca
Bolela Barca ответ beslan1995 (раскрыть)
27 июня 2015 в 04:54
важны не голы, важно то, что он делает для команды)
но тебе то глупенькому не понять этого, или просто до сих пор горит от требла)
da da da
27 июня 2015 в 04:55
откровенно,турнир второсортный.
желаю Месси наконец то поднять над головой настоящий трофей в сборной.))
поэтому ничего не изменилось по силе турниров:
1.ЧЕ
2.ЧМ
3.КАмерики
4.КАфрики
5.КАзии
5.ККонфедерации
и т.д))
FCRM1
27 июня 2015 в 04:58
Отскоки с ЧМ аргентины продолжаются
Jaka RM
Jaka RM ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
27 июня 2015 в 13:02
Ну что можно было ждать от глора Барсы?!
Jaka RM
Jaka RM ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
27 июня 2015 в 13:04
Месси никто без Барселоны! Он просто ждет когда ему дажут на пустые ворота мяч что бы он забил! В важных матчах он бывает не замечен, где он был в финале ЛЧ?
James Rodriguez
27 июня 2015 в 05:01
как была Аргентина середняком,так и осталась
такую сборную Колумбии нужно проходить не замечая
Ахад
Ахад ответ HepBHbIй (раскрыть)
27 июня 2015 в 10:00
не месси
da da da
da da da ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2015 в 05:08
на ЧМ есть проходные матчи?очень много,на ЧЕ этого НЕТУ ВООБЩЕ.

на ЧЕ средний уровень сборных выше чем на ЧМ.
к примеру условная сетка турниров:

ЧМ
1/8
Коста-Рика-США
Уругвай-Австралия
Гана-Греция

ЧЕ
1/4
Испания-Германия
Португалия-Франция
Греция-Италия
Англия-Голландия))


Poloten4ick
27 июня 2015 в 05:10
отскок голимый
Пластун
Пластун ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2015 в 10:04
Так же как и Роналду вингер ставший центральным нападающим.
mister_лео
27 июня 2015 в 11:02
Хамес Родригес и Озил очень жаль что Барселона не преобрела этих игроков !! пасы выдают просто шикарные !!! Хорошо что хоть Ракитича взяли с сильными командами был одним из лучших на поле !
Aymir
27 июня 2015 в 05:30
Тевес Агуеро Игуаин лидеры Аргентины но главный лидер это неоспоримо Ди Мария как несправедливо эти ребята играет и выиграет а приз достанеться шакалу Мяси коруупционым путьем или кого любит Блаттер . Но люди знает ЗМ ничего не решит например Пеле король футбола несмотря у него нет ЗМ а у Оуена есть ЗМ но его никто не помнит сейчас как и через 5-10 лет никто не будет помнит Месси
Ministri Krasnodar
27 июня 2015 в 11:05
А лучший игрок в истории,лучший игрок ЧМ-14,обладатель 4 ЗМ и лучший бомбардир чемпионата Испании играл? А то говорят ему эти награды просто так достались.
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответ da da da (раскрыть)
27 июня 2015 в 05:32
Мне кажется, тут раз на раз не приходится. Помню, когда Греция выиграла ЧЕ в 2004 её матчи тоже были достаточно скучными. А вот в 2008 Испания выиграла довольно эффектно. Зато на ЧМ-2010 несмотря на чемпионство мне было тошно смотреть на такую нудную Испанию, Уругвай же показывал красивую игру. В общем, раз на раз не приходится, я думаю.
Ministri Krasnodar
27 июня 2015 в 10:13
Что-то "лучший футболист в истории" вообще полный ноль.
Гость