Soccer.ru

Швайнштайгер: «Выиграть Бундеслигу четыре раза подряд — мотивация для меня»

29 июня 2015, 14:33
  Хавбек «Баварии» Бастиан Швайнштайгер, которого в последнее время активно сватали в «Манчестер Юнайтед», дал понять, что готов остаться в Мюнхене на ближайший сезон.
 
«Мы выиграли Бундеслигу три раза подряд, и пока ни одной команде не удавалось сделать это четырежды. Установить это достижение — мотивация для меня», — сказал полузащитник.
Все комментарии
Garry Green
29 июня 2015 в 14:56
Тоже мне мотивация! Убери из Испанского чемпионата одного из двух, реал или же Барселона, а потом один из оставшихся пущай глаголит, что для него мотивация выиграть 4 раза подряд.
Вопрос : У кого выигрывать то ?
У единственной конкурентной Боруссии ежегодно лидеров скупаете и ослабляете их, к тому же вы самая богатая команда Германии, которая может позволить себе трансфер на одного игрока в размере 42 млн, а у Боруссии весь бюджет и того меньше.
А давай и Юве будет кричать о потенциальных 4 титулах серии а ?!
Так там, как и в бундес соперников НОЛЬ - ЗЕРО !!!
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ Кудайберген (раскрыть)
29 июня 2015 в 15:21
Разве Валенсия претендует на чемпионство?Барселона ослабляет прямого конкурента?
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ Richard Zwen Kruspe (раскрыть)
29 июня 2015 в 19:25
Я тоже Энди замечал,Лиама кажется не видел.

Кстати,тебе кто понравился из сериала?
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответ Санчо Панса (раскрыть)
29 июня 2015 в 17:41
данило был неплохой вариант, но розовые к себе в голубятню забрали)) не эксперт конечно, но на месте баварии (мое мнение) - приобретал бы исключительно немецких игроков (костяк сборной) и на дефицитные позиции (прим. правый деф) брал бы иностранцев. гвардиоле слишком много испанцев надавали, все таки есть у него склонность к ним, с ними проще и поэтому швайн не всегда проходит. рибери также полные сезоны наврятли будет выдерживать, стареть и есть смысл брать ройса, постепенно наигрывая, а рибери использовать как джокер. гюндогана взять в центр, в пару к швайну. от алонсо избавляться и омолаживать состав. стоило задуматься над приглашением хедиры, но он уже в юве. ну и конечно же матса хуммельса вместо данте. данте все таки не уровень, выдал один сезон в 30 лет, это не показатель. от таких исполнителей как бадштубер, данте, рафинья, пизаро...и наигрывать уж лучше молодежь или приобретать ее, таких как дракслер, мэйер (шальке) и отправлять по арендам на несколько сезонов.
Олли Кан
29 июня 2015 в 17:41
меня радуют некоторые фаны Барсы =))

сейчас они говорят: "ну так у вас же конкурентов нет"

зато когда им обосновываешь, что их ненаглядный физрук команду развалил, они рассказывают: "он взял чемпионство, что вы еще хотите, неблагодарные баварские сосиски"

ну клоуны же =))
ORei
ORei ответ Санчо Панса (раскрыть)
29 июня 2015 в 20:46
Янчке? Хотя он сейчас ЦЗ.
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ Richard Zwen Kruspe (раскрыть)
29 июня 2015 в 16:58
Мне из этого сериала многие понравились,а этого поставил чтоб весело было
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответ магистрат Калавий (раскрыть)
29 июня 2015 в 16:05
Тебе что, больше всех понравился этот персонаж из сериала Спартак?
Санчо Панса
29 июня 2015 в 16:06
Это более чем солидная мотивация для Бастиана! К тому же, если он еще раз выиграет Бундеслигу, то станет абсолютным рекордсменом по числу чемпионств, обогнав самого Оливера Кана) Оставайся, Басти!
Red_team
29 июня 2015 в 16:12
Вот и оставайся в Баварии, не надо в МЮ переходить!
ORei
ORei ответ timur_zenit_fan (раскрыть)
29 июня 2015 в 20:50
Матс в Баварию не перейдет. Бад топовый защитник и от него не откажутся в трудное для него время. Бавария так не делает. Как и от Рибери. Покупать и рассылать по арендам тоже не очень надо, так как есть своя молодежь. Гаудино, Курт, Грин, Хойбьерг и т.д. уже подходят. И да, здоровый Басти всегда играет в основе. То что он сидит на скамейке клише.
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответ магистрат Калавий (раскрыть)
29 июня 2015 в 19:10
Я, кстати, на Соккере видел уже парня с аватаркой Энди в образе Спартака и другого с аватаркой Лиама в образе Спартака.
iM_DaRkSiDe
iM_DaRkSiDe ответ Олли Кан (раскрыть)
29 июня 2015 в 18:37
Пеп гений, он выжимает максимум из середняка, чего стоит один трансфер Тиаго Алькантары, который ведет за собой команду к трофеям! Если бы не Тиаго и Пеп, баварка боролась за выживание с Мйнцами и Ганноверами....
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответ ORei (раскрыть)
29 июня 2015 в 22:04
гаудино хьеберг игроки центра поля, они в основу еще долго не пробьются. грин правый вингер, и он тоже...на его позиции роббен и мюллер сыграть могут. левого вингера нет, идеально бы вписались ройс или азар
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответ магистрат Калавий (раскрыть)
29 июня 2015 в 17:07
Поставил бы тогда Ганника или Цезаря чтобы веселее было.
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ Richard Zwen Kruspe (раскрыть)
29 июня 2015 в 17:12
Тогда бы ник пришлось ставить скучный "Ганник" "Цезарь"))
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответ Санчо Панса (раскрыть)
29 июня 2015 в 17:14
им скорости в центре не хватает. тот же фабрегас идеально бы вписался в пару к швайни. но как вариант можно наиграть тиаго. все таки швайн-хаби, швайн-мартинес - медленные связки. но швайн-хаби диспетчера мощные получились бы. с алабой возможно стоит попробовать в связке. перебор игроков в защите и в центре обороны, причем все однотипные. ну а лам, он есть лам...использовал бы в защите, скорость не его козырь конечно, но бровка понадежней была бы, чем при рафинье.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ timur_zenit_fan (раскрыть)
29 июня 2015 в 17:16
Да проще купить хорошего правого защитника и сделать Кэпа чистым опорником, потому что Рафа не впечатляет, мда. Посмотрим вообщем)
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответ Санчо Панса (раскрыть)
29 июня 2015 в 16:27
жаль что пеп его не использует как надо, имея такой опыт за плечами. тот же алонсо слабее. лучше б лама оставил правым дефом, а швайни в паре с любым из опорников.
TheDDS
29 июня 2015 в 18:09
Лигу чемпионов смогешь выиграть 4 раза ?
Кудайберген
Кудайберген ответ Garry Green (раскрыть)
29 июня 2015 в 15:02
Слышь диванный эксперт, а кто мешает другим клубам развиваться и быть богатым? Вон Барса постоянно игроков у Валенсии скупает, и ни кто не кричит что барсуки всех ослабляют.
Кудайберген
Кудайберген ответ магистрат Калавий (раскрыть)
29 июня 2015 в 16:31
Ну если не скупали бы могли бы претендовать.
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответ магистрат Калавий (раскрыть)
29 июня 2015 в 21:36
А тебе кто?
ABRAM995
29 июня 2015 в 16:34
Конкуренция в бундеслиге сейчас такова,что Бавария может хоть 10 раз подряд ее выиграть
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответ Оргазмирующий Прапор (раскрыть)
29 июня 2015 в 15:12
Докажи на фактах!!!!!????????
Triem
Triem ответ Garry Green (раскрыть)
29 июня 2015 в 15:17
Ну так не смотри и сиди себе молча! Вот в Ла Лиге есть две команды, и что? В этом плане она не интереснее!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ timur_zenit_fan (раскрыть)
29 июня 2015 в 16:38
С Хави Мартинесом Бастиан отлично смотрелся в свое время! Надеюсь, что Пеп вернет своего соотечественника в опорную зону) В центре защиты ему нечего делать.
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Triem (раскрыть)
29 июня 2015 в 15:21
В ла лиге три команды.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ timur_zenit_fan (раскрыть)
29 июня 2015 в 18:56
К сожалению, на данный момент нет классного правого защитника в Германии( Таким когда то был, да и есть Филипп Лам.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ORei (раскрыть)
30 июня 2015 в 05:52
Янчке с натяжкой можно назвать классным! Да, он скорее центральный защитник. Я жду прогресса от Себастьяна Юнга из Вольфсбурга, но он как то не сильно и прогрессирует..
Гость