Soccer.ru

Сборная Чили вышла в финал Кубка Америки

30 июня 2015, 04:45
  В рамках 1/2 финала Кубка Америки чилийцы обыграли перуанцев.

30 июня, Сантьяго, стадион Эстадио Насьональ Хулио 

Чили — Перу - 2:1 (1:0)
Голы: Варгас 41', 63' —  Медель 61' (аг)

Чили: Браво, Альборнос (Мена 46'), Роха, Медель, Исла, Диас (Писарро 46'), Арангис, Видаль, Вальдивия (Гутьеррес 84'), Варгас, Санчес.

ПеруГаллезе, Самбрано, Варгас, Аскуэс, Куэва (Кристиан Рамос 26'), Бальон, Лобатон (Йотун 72'), Адвинкула, Каррильо (Писарро 71'), Фарфан, Герреро.
 
Предупреждение: Самбрано 6'

Удаление: Самбрано 20'

Судья: Хосе Арготе (Венесуэла)

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.
Источник: soccer.ru Автор: Евгений Петров
Все комментарии
Shahtar44
30 июня 2015 в 08:08
Сколько кислоты было когда Барса в прошлом году Баварии по сумме двух матчей 7-0 проиграла.... Был огромный провал! Но почему в этом году, после победы над Баварией никто из тех глориков не написал обратное - скажем там "Молодцы, хорошую игру поставили" Почему?? Потому что пукан кипит!!! Вот и вывод один только остается - футбол уже никто не смотрит!!! Одни нарезки!! И отчет матчей!!!
Panafonik1
30 июня 2015 в 05:01
На этом турнире все "топ игроки",кажутся какими то вялыми.Надеюсь в финале мы увидим ту игру,которую и хотели видеть на этом турнире.Хотя в плане интереса все на уровне, зрелищность немножечко подтянуть и можно считать турнир удался.Пусть победит достойнейший.
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ iFone (раскрыть)
30 июня 2015 в 13:33
Ну для глоров же всегда так. Забивает много, он нападающий, играет мертво - пример сборная, то он полузащитник. Хотя играет на той же позиции что и в Барсе. Смешно же))
Arhive
Arhive ответ Panafonik1 (раскрыть)
30 июня 2015 в 05:16
сезон был нысыщеный и длинный, а некоторые ребята еще и не были в отпуске до сих пор.
Пластун
30 июня 2015 в 08:21
Конечно же хочется сильный финал но... Уже вторую игру на вылет у соперников Чили удаляют игрока. Если бревно удалили после часа игры то в этом судья решил не рисковать и удалил в начале((((( Можно кричать, что по делу. Но в первом и втором удалении были провокации(актёрство) чилийцев. Что то уж больно вспоминается Чакыр в городе Манчестер(((( Тянут хозяев по чёрному. Если ещё и в финале удалят соперника то будет позор которого не заметят- КА гейропа не освещает даже как товарняки сборных.
ПатриотЪ
30 июня 2015 в 16:53
Чили выиграет этот турнир. Наиболее сбалансированный и сыгранный состав.
vashinin
30 июня 2015 в 10:13
Только Парагвай! Только Барриос!))
mamrik-09
30 июня 2015 в 15:05
А Месси когда играть будет ? А то турнир закончиться не разу не сыграв
manreal10
30 июня 2015 в 09:17
Судьи откровенно тянут этот шлак к победе.
Forint
30 июня 2015 в 09:27
многие писали до матча что в финале будет Перу. А в итоге затащили Чилийцев. Ожидаемо.
fkb
fkb ответ Forint (раскрыть)
30 июня 2015 в 09:34
Все будет по справедливости! Слишком много их за уши тянут!
Forint
Forint ответ fkb (раскрыть)
30 июня 2015 в 09:36
нужно Аргам реализацию подтянуть, и никакие судьи не помогут. а то Дима старается тянуть, но перетягивает одеяло на себя. Мартино надеюсь даст указания
zenit_forever2014
30 июня 2015 в 11:08
Более позорного судейства не видела, чем в матча сборной Чили...конечно ужас...вот что значит работа с судьими
f_live
30 июня 2015 в 09:42
Ктобы что ниговорил, все по делу, пока по игре Чили самая яркая и зрелищная сборная на турнире и никак судья не тащит, гол отменил, а удаление по делу, желаю им удачи в финале и победы, а симулянта в их сборной отсранить от футбола надо!
Shahtar44
30 июня 2015 в 07:59
Чего же никто не судит слезно Чилийцев??? Мол типа подсудили?? Что за двойные стандарты у местных глоров??
"Удар был, заслуженая красная" - что за бред?? Футболисты пол матча Неймара лупили, в итоге виноват Неймар, а почему, а потому что он за Барсу играет! Аргентина победила у Колумбии(очень хорошей СБ кстате, на ЧМ доказали) и какой вывод??? - Месси дно, Арги лохи?? Почему?? Потому что Барса)) еще раз убеждаюсь на этом сайте болельщиков футбола осталось очень мало!! Одни обиженые на жизнь глоры!!
Томик
Томик ответ f_live (раскрыть)
30 июня 2015 в 12:23
Не смотрел трансляцию - очень спать хотелось, но специально посмотрел обзор. Где там вы увидели по делу удаление??? Матч хоть тот смотрели? Осталось только кусок поля удалить в матче с аргентиной, если кто из чилийцев споткнётся.
iFone
iFone ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2015 в 13:28
еще раз вопрос: если он играет на позиции полузащитника, почему его во всяких символических сборных отмечают как нападающего?
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
30 июня 2015 в 11:21
При одном позорном судействе
без никакой игры,матчи не выиграть !
А у Чили она сейчас самая яркая,
так что выиграли они ПО ДЕЛУ !
Уровень Перу- это игра с Колумбией.
Лучше такой Чили,чем никакая Перу ! )
-Дигорец-
-Дигорец- ответ Shahtar44 (раскрыть)
30 июня 2015 в 08:15
Хорошо сказал,что называется в самое яблочко.Только в последнем предложении после слова "жизнь" можно смело ставить точку.
berik442
berik442 ответ Shahtar44 (раскрыть)
30 июня 2015 в 08:15
Пукан кипел у вас когда Бавария рвал щелочку Борсилоне
KAFA2525
KAFA2525 ответ Ernandes777 (раскрыть)
30 июня 2015 в 20:10
Походу ты (кю), не одного матча КА не видел полностью…
Cules2013
30 июня 2015 в 10:09
Само удаление не видел, но Перу и так имела шансы в атаке, так что не скажу, что красная прям сломала игру. Счёт-то был 1-1 и спасибо вратарю Перу за ошибку - а так и минимум доп. время могло быть.
Чили реально сильнее и их победа закономерна. Единственно Санчес бледновато играет, хотя итак столько сил Арсеналу за сезон отдал, наверно это закономерно.
Real_M_AC_Roma
Real_M_AC_Roma ответ Shahtar44 (раскрыть)
30 июня 2015 в 08:19
да успокойся блин)))) ты когда реал или бавария выиграл лч что то типа этого писал?))) глорье лучше чем кричать про детский сад молча болей)
Гуливер
30 июня 2015 в 05:34
а где Спартак?
ПатриотЪ
ПатриотЪ ответ Летчик66 (раскрыть)
30 июня 2015 в 20:11
По игре как раз-таки Аргентина не заслуживает даже кубка Америки. А вот Чили наоборот...
Летчик66
30 июня 2015 в 16:56
Молодцы чилийцы, но первое место должно достаться Аргам! Лео - лучший игрок мира, заслуживал поднять над головой еще Кубок Мира по футболу, но пока эта цель в процессе достижения, а пока пусть поднимет Кубок Америки.
Пластун
Пластун ответ Shahtar44 (раскрыть)
30 июня 2015 в 08:26
Ну почему? Адекватные болельщики Реала поздравили, хоть и срипя зубами. Такие у нас взаимоотношения. А глорьё свливочное топит только за Криша, а не за команду. Просто их взорвал требл после чудовищной игры Барсы с РС, когда казалось уже всё ясно и Реал возьмёт ЛЛ. Но Барса это команда, а не цех по набиванию статистики одного игрока.
starche
starche ответ Пластун (раскрыть)
30 июня 2015 в 08:30
Ногой в спину - симуляция!? А не засчитанный гол чилийцев из правильного положения! Не надо ерунду городить!
-Дигорец-
30 июня 2015 в 08:30
Всё таки удаление на тоненького.Там больше чилиец удачно подставился под, выбивавшего вперёд мяч,Самбрано.
sir_Alex
30 июня 2015 в 06:15
Молодцы, надо брать Кубок!
Гость