Soccer.ru

Роналду дал нецензурный ответ на вопрос про ФИФА и ЧМ в Катаре

02 августа 2015, 21:12

 Форварда «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду спросили о его мнении, насчет скандалов вокруг ФИФА и Чемпионата Мира в Катаре, на что звездный футболист дал нецензурный ответ.

«Мне нет дела до ФИФА, Катара. Мне вообще *** на все это».

 

Все комментарии
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2015 в 22:39
Кто бы сомневался, что ты это оценишь?))
Mamaev
02 августа 2015 в 21:54
Ему на все п о х е р кроме геля и негров. Дрочеры, налеетай!
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Тyson (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2015 в 04:36
Эй перевертыш, пока Барса оформляет Золотой хет-трик, реалка всей командой выигрывает для партугалочки трофей "Золотая бутса"

Почувствуй разницу называется)
Master Football 7
02 августа 2015 в 21:13
Что в этом удивительного ? Он же истеричка.
Gosha air
02 августа 2015 в 23:01
У Кристины месячные.... Да и в Катаре не успеет поиграть))) так что пофиг ему))))
OLEG 777
02 августа 2015 в 21:30
Его понять можно, все трофеи за прошедший сезон у Барсы, на подходе 5й Золотой мяч у Месси... А ему вопросы о Катаре. Поэтому, ответ правильный.
Real-7-11
Real-7-11 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2015 в 23:45
ага.......как Твой муж в 2010 и 2012
jet_set
03 августа 2015 в 07:54
Роналду даже простым матом взрывает те самые места у всех фанатиков Барсы и персофанов Лионельки Платини.
Целые баллады пишут аутисты)
Fred Devil
03 августа 2015 в 08:36
Когда девочки матом ругаются, это так некрасиво)))
wodota
wodota ответ jet_set (раскрыть)
03 августа 2015 в 09:53
Ты сам хоть школу закончил,сынок?
starche
03 августа 2015 в 06:20
Перхоть опять появилась, человек расстроен!
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ Master Football 7 (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2015 в 23:10
Жорже Мендеш сегодня, в день своей свадьбы, крестил сына. Криштиану стал крёстным отцом.

Напомним, что Жорже Мендеш является крестным отцом Криштиану младшего.

ОБОЖЕ, КАК ВСЁ ЗАПУТАНО-ОКУТАНО!
Zidan05
Zidan05 ответ OLEG 777 (раскрыть)
02 августа 2015 в 21:34
Главный Мессидрочер соккера нарисовался!
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ Ruslan3132 (раскрыть)
02 августа 2015 в 23:24
Просто Роналду может себе позволить подарить подарок таков. А вот нашему идиёту не суждено, вот он и бесится, что с него взять-то?
FROBI так чётко описал все его будни. :(
бруталЬ
03 августа 2015 в 10:30
Нормально он так сорвался.
А ничего что там заведует его муж Йозеф, который его имел за последние два золотых мячика.
Об этом он не подумал видимо.
Hardwell
02 августа 2015 в 23:35
Ответил как подобает профи,пусть и грубо!Коротко,ясно и понятно.
А смысл ответа в том,что: "Каждый занимается своим делом.Я занимаюсь своим.А то что там в ФИФА жуликов ловят,спорят где и как должен проходить Чемпионат Мира,то,что там КОКОрин где то в России не забивает или Спартак не выигрывает чемпионат,или то,что там в России за Витселя просят 100 лямов,то,что за меня или Месси просят УЖЕ МИЛЛИАРД евро,мне вообще по***.
Воин трои
02 августа 2015 в 22:41
Лучше ему с мужиккми жим-жим делать.Какой тут футбол
забайкальский армеец
03 августа 2015 в 06:10
Всё правильно,какой вопрос такой и ответ.
sir_Alex
02 августа 2015 в 21:49
Теперь надо у Месси спросить
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Master Football 7 (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2015 в 23:15
ну тебе виднее, ты видать в этом здорово разбираешься, кто кому где че делает.
waltaro
03 августа 2015 в 00:23
петух раскукарекался
DIDI 23
03 августа 2015 в 09:11
Кто в курсе? Какой половой орган он упомянул: Женский или мужской?
Zidan05
Zidan05 ответ starche (раскрыть)
03 августа 2015 в 09:26
Зачем о своих проблемах выкладываешь?
Apsny
02 августа 2015 в 23:51
Она там с дядьками-массажистами будет с кремами для загара.
Zidan05
Zidan05 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2015 в 07:16
Это говорят не только его персофаны, но и люди равнодушные!

А вот если покапаться в комментах-отмазках Мессидрочеров в т.ч. и тебя, к примеру после Копа Америки, то тут, тебе бы в пору помолчать и не смешить людей!
Катя_МЮ
03 августа 2015 в 07:25
Кстати, не надо забывать, что он отреагировал на вопрос о коррупции (!) в ФИФА и возможных нарушениях (!) при выборе хозяина ЧМ-2022.

- Вы спрашиваете о ФИФА, я не забочусь о ФИФА и о Катаре! Мне плевать на них. Что вы от меня хотите? (с)

Ведь действительно, зачем задавать такое игроку?
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ jet_set (раскрыть)
03 августа 2015 в 07:58
Разошлись не на шутку.
Что же будет, когда Роналду закончит карьеру?)
дантеs
03 августа 2015 в 08:34
Адекватный ответ на происки провокаторов журналюг !!!
SUPER-RON
03 августа 2015 в 10:29
Звездный футболист SUPER-RON готовится к новому сезону, остальное его мало волнует. новый сезон новые победы, новые трофеи в составе Реала.
bosun
bosun ответ викинг-супер (раскрыть)
03 августа 2015 в 00:30
А что же ты сам к шлаку присоединился? Иди на Бомбардир)
Гость