Soccer.ru

Слуцкий — единственная кандидатура на пост главного тренера сборной России

03 августа 2015, 11:03
 Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий остается единственной кандидатурой на пост главного тренера сборной России.

В пятницу министр спорта Виталий Мутко, который обещал назвать имя нового главного тренера сборной России уже на этой неделе, провел встречу с президентом ЦСКА Евгением Гинером о совмещении постов Слуцкого. Тренер ЦСКА в курсе переговоров, вероятность назначения Слуцкого крайне велика.

 
Все комментарии
sir-5
03 августа 2015 в 11:39
Держись,Гинер!!! Надо сохранить тренера в клубе.Это Миллер устраняет единственного конкурента во внутреннем чемпионате.Судьба сборной полностью зависит от положения дел во внутреннем чемпионате;а оно пока весьма плачевное.Всё равно Мутко подставит любого,кроме подельника в бизнес-проекте.
sir_Alex
03 августа 2015 в 16:04
Ну и зря
cska1948
03 августа 2015 в 11:15
Кого бы не назначил на должность гл. тренера сборной - это должность смертника-камикадзе.
mondm
03 августа 2015 в 11:50
Не ходи туда Леня , снег башка попадет!
sir-5
sir-5 ответ albertselim (раскрыть)
03 августа 2015 в 12:11
Уверяю,тебя к нему в постель не пустят.Не волнуйся.
mondm
03 августа 2015 в 13:03
Мутко: " Еду в Магадан.."
Шуnя771
03 августа 2015 в 11:21
При любом упоминании "совмещение" всегда вспоминаю архитектурный шедевр Никиты Сергеевича - туалет и ванна...
Ни покупаться, ни пос - ть...

Так и здесь будет))
albertselim
albertselim ответ sir-5 (раскрыть)
03 августа 2015 в 12:21
буйные фантазии про себя .все поняли ,что я имел в виду,остряк.
protest58us
03 августа 2015 в 11:29
Только не это....даже Карпин по мне для сборной ьыл бы интереснее.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
03 августа 2015 в 13:18
Слава богу, что Паршивлюк не за Спарту играет!!!
санекЦСКА
03 августа 2015 в 12:44
Многие говорят Карпин и Черчесов,вы серьёзно?это же два тренера неудачника.
albertselim
03 августа 2015 в 12:09
пожалуй бегемот самая отталкивающая кандидатура.
Sem25
03 августа 2015 в 11:11
Гинер зарабатывает на сдаче в аренду Слуцкого?
DIDI 23
03 августа 2015 в 13:09
ТИШЕ МУЖИКИ, МУТКО ДУМАТЬ БУДЕТ.
REDWHITE_
03 августа 2015 в 12:52
Ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов сезона-2015/16 между пражской «Спартой» и московским ЦСКА обслужит итальянская бригада арбитров во главе с Паоло Сильвио Маццолени. Помогать Маццолени будут Лоренцо Манганелли и Фабио Галлони. Резервный арбитр — Андреа Джервазони.
************
Безобразие!!! Где Карасев?!!
никаких шансов у цска....
kkomov
03 августа 2015 в 11:12
а гинер будет решать вопросы побед сборной?
бегемотик без гинера ничто!
MBML
03 августа 2015 в 11:12
Единственная кандидатура?С совмещением?Какие же у нас глупые люди футболом занимаются
sir-5
sir-5 ответ mondm (раскрыть)
03 августа 2015 в 11:41
Фан "Реала" знает,как обстряпываются дела на международном уровне хозяевами его клуба,поэтому никаких других взаимоотношений и представить себе не может.Чего с него взять???
sir-5
sir-5 ответ mondm (раскрыть)
03 августа 2015 в 11:52
Тут не снег,а цветочный горшок ,залитый бетоном.
mondm
mondm ответ sir-5 (раскрыть)
03 августа 2015 в 11:54
Штирлиц как никогда был близок к провалу
kkomov
03 августа 2015 в 11:09
докатились!
немощного физрука назначают!
Санчо Панса
03 августа 2015 в 11:22
Странно, что он на данный момент единственный кандидат на пост главного тренера сборной России! Интереснее бы было, если были бы какие то варианты) Хомуха или тот же Черчесов, например. Даже не знаю, удастся ли ему с успехом совмещать два поста.. Посмотрим!
kkomov
kkomov ответ Vortex777 (раскрыть)
03 августа 2015 в 11:25
если только в тандеме с гинером
mondm
mondm ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2015 в 13:08
главное что у тебя про Гинера остались .. пой Жора, пой.
kkomov
kkomov ответ REDWHITE_ (раскрыть)
03 августа 2015 в 11:26
только абсолютно глупый циник и враг России может призывать к подобному!
MBML
MBML ответ Шуnя771 (раскрыть)
03 августа 2015 в 11:27
Очень точно подмечено
dokom
03 августа 2015 в 11:30
У него в контракте с ЦСКА пункт о невозможности совмещения. Это так. В тему.
MDos
03 августа 2015 в 17:27
Почему-то не хотят Бердыева. Это самая лучшая кандидатура. Что интересно, все об этом знают, но ему не предлагают. Единственное обьяснение, наверное потому что из Туркмении. В любом случае печально.
spartach n1
03 августа 2015 в 12:26
Во беда то !
Sem25
Sem25 ответ Chilahim (раскрыть)
03 августа 2015 в 11:32
Это Муткизм по-министерски.
Гость