Soccer.ru

Думбия может стать игроком «Вест Бромвича»

06 августа 2015, 02:31
 Форвард «Ромы» Сейду Думбия может перебраться в Англию.

На 27-летнего футболиста претендует «Вест Бромвич». Сообщается, что экс-нападающий ЦСКА не входит в планы наставника римлян Руди Гарсии на грядущий сезон. Трансферная стоимость игрока оценивается в 15 млн евро.
Все комментарии
sir_Alex
06 августа 2015 в 06:12
Интересное кино
sir_Alex
17 августа 2015 в 08:22
Не получилось
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Супервайзер (раскрыть)
06 августа 2015 в 09:49
Ну да, иногда, в каждом матче! А вчера спарте двушку отгрузил!
VIPded
06 августа 2015 в 07:58
Макаронники блефуют, хотят от ЦСКА свои деньги вернуть... Но фиг они Ленорыча обыграют в таких играх! )))
Супервайзер
06 августа 2015 в 09:22
Пускай едет в Англию. Муса ы ЦСКА тоже умеет падать в штрафной и иногда забивать.
Красно Синий воин
06 августа 2015 в 09:52
"Рома" потеряла волчью хватку весной, поскольку не нашлось результативного форварда - Думбия не заиграл, Луис Адриано не пришел. Но теперь едет Джеко и нет сомнения, что у Эдина будет шанс засиять в Серии А.
И это на руку ЦСКА! Джеко заменит Думбия, а Думбия вернется в ЦСКА!
REDWHITE_
06 августа 2015 в 08:50
Думбия боится паспорт гинеру отдать))
j10i2
06 августа 2015 в 10:01
И стоило уходить? Теперь будет так же как Жо по всяким дворовым командам бегать.
NikoloZ_and_Arsenal
06 августа 2015 в 10:25
Футболисты не понимают что если уже играет в РПЛ более 3 лет потом уже не сыграешь нормально в Европе, физика подводит. Примеров много
Leha-ha50
06 августа 2015 в 11:14
За 15 лямов они человека три-четыре купят.Бред.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Vortex777 (раскрыть)
06 августа 2015 в 08:17
Да, я со столицы Восточной Сибири - Иркутска) Ну конечно, слыхал! Но ты знаешь, верится с трудом) Если дадут это право, то это будет чудо.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Vortex777 (раскрыть)
06 августа 2015 в 08:22
Да, и поздравляю тебя с победой ЦСКА над Спартой! Армейцы проявили настоящий армейский характер конечно) Муса просто лучший!
Den Bull
06 августа 2015 в 16:27
Пусть возвращают кони к себе, так и нет у них хорошего напа
Vortex777
Vortex777 ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 августа 2015 в 09:50
Спасибо Санёк!
Zenit-84
06 августа 2015 в 07:32
Удачи Сейду!
cvanza
06 августа 2015 в 07:41
Вовремя его ЦСКА продал
drug01
06 августа 2015 в 11:10
отдайте ЦСКА и будет порядок!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ морозз (раскрыть)
06 августа 2015 в 10:18
Поживем увидим! Не получится Думбия продать до закрытия трансферного окна придется Роме отдавать его в аренду!
VadimR
06 августа 2015 в 13:52
Вовремя его армейцы продали! Игрок хороший, но часто ломается, а после травмы тяжело вновь и вновь выходить на высокий уровень!
морозз
морозз ответ Красно Синий воин (раскрыть)
06 августа 2015 в 10:30
Но аренда может быть от многих клубов Европы и выберит ли Сейду ЦСКА это тоже вопрос! Мне кажется надо искать другого форварда...селекция ведь одна из лучших в России и в чём проблема не пойму! Наверное всё таки в деньгах?
juventus186
06 августа 2015 в 11:25
Вот кого надо коням обратно!
А то с нападением беда бедовая!
Что он в Англии забыл?
Ай-да в Россию обратно, там все свои....
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Vortex777 (раскрыть)
06 августа 2015 в 08:09
Что верно, то верно! Если вернется Сейду, то Мусу можно будет на фланг атаки поставить Слуцкому, где он тоже может быть полезен)
Vortex777
Vortex777 ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 августа 2015 в 08:12

Иркутск вошел в число претендентов на проведение матча Кубка Дэвиса
Вице-президент федерации тенниса России Яков Шатхин заявил о возможном проведении матча Кубка Дэвиса Россия-Италия в Иркутске. Конкуренцию столице Приангарья составят Москва, Хабаровск, Казань.
Как сообщили ИА «Иркутск онлайн» в пресс-службе федерации тенниса России, 10 августа будет принято окончательное решение о месте проведения соревнований. Это определит специальный комитет международной федерации тенниса. Все города, которые принимают матчи Кубка Дэвиса, должны отвечать определенным требованиям. Сейчас идет активная подготовка, отмечают в федерации. Встреча запланирована на сентябрь этого года.
________________________________________________
Я вижу ты с Иркутска,слыхал об этой новости?
Vortex777
Vortex777 ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 августа 2015 в 08:20
Понятно!
Фата лист
06 августа 2015 в 10:43
Не жирно для середняка АПЛ?
Tajfun
06 августа 2015 в 03:02
Вот это поворот. (с)

Ну Дрозды так дрозды.)
Parker1_9
06 августа 2015 в 11:59
Он так хотел уйти из ЦСКА, что предложение ВБ для него счастье, нежели возвращение и забвение (максимум в Китай на полгода)
Цена конечно завышена для форварда забившего в серии А 1 гол. За эту цену они его могли у ЦСКА в течение последних трех лет сами купить
лошадка35
лошадка35 ответ морозз (раскрыть)
06 августа 2015 в 12:01
проблема у нас всегда одна и та же)
но думается, и Сейду после этого сезона сделал какие-то выводы. с его травматичностью сохранить себе место в основе европейского клуба просто нереально. а вот в ЦСКА ему всегда рады:)
морозз
морозз ответ Красно Синий воин (раскрыть)
06 августа 2015 в 10:10
А есть ли деньги у ЦСКА...в аренду Рома Думбию не отдаст! А сумма за него озвучена!
Санчо Панса
06 августа 2015 в 07:47
Скорее всего Сейду либо вернется в ЦСКА, либо же переберется в АПЛ! Вест Бромвич? Ну в этом клубе он будет наверняка игровом основы) Хотя там Бераино играет, который тоже этого заслуживает. Посмотрим!
Гость