Soccer.ru

«Реал» решил повременить с покупкой Давида де Хеа

07 августа 2015, 10:52
 «Реал» принял решение не покупать голкипера «Манчестер Юнайтед» Давида де Хеа этим летом. Дело в том, что «дьяволы» требуют за игрока не менее 45 миллионов евро, а «королевский клуб» готов выложить только 25 миллионов.

Обязательно стоит напомнить, что в 2016 году у де Хеа заканчивается контракт с МЮ, и он сможет на правах свободного агента перейти в «Реал».
Все комментарии
George-CFC
George-CFC ответ Mara (раскрыть)
07 августа 2015 в 11:12
а они что прям плохо выступали в АПЛ? Сегодня узнаем их соперника по квалификации в ЛЧ и скорее всего они там будут.
Дело не в игре. А во-первых, личных отношениях с ЛВГ, во-вторых, каблук он и бежит к своей певичке без голоса в Мадрид, которой якобы не нравится в Манчестере. Понятия - с любимым рай и в шалаше у нее не существует.
рус фан
07 августа 2015 в 12:52
45 млн МЮ мог бы запрашивать если бы Давид был на долгосрочном контракте, а так 25 млн нормальная цена и это еще много даже, вон Крооса в такой же ситуации у Баварии с учетом перехода Алонсо взяли за 16 млн примерно.
sir_Alex
07 августа 2015 в 15:12
€45 млн. и не ипёт!
10 Zidane
10 Zidane ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2015 в 12:23
проглотила казахского ротжерса))
рус фан
рус фан ответ diego19 (раскрыть)
07 августа 2015 в 13:59
Тот был на длинном контракте и в молодежной сборной Испании хорошо смотрелся, но конечно сейчас уже понятно что это ошибка была. Ильяру считаю лучше продать Реалу в Ливер млн так за 25 хотя бы.
George-CFC
George-CFC ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2015 в 11:37
вроде фанатка Ливерпуля, а гуляет одна...
Катя_МЮ
07 августа 2015 в 13:21
Может, Де Хеич подпишет новый контракт?)
pif57
07 августа 2015 в 12:23
Для экономии такой суммы можно и подождать.
George-CFC
George-CFC ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2015 в 11:34
боже, что у тебя за фото....)
Barcelonec003
07 августа 2015 в 15:23
Перес мозг включил
Санчо Панса
07 августа 2015 в 10:55
Отличная новость! Рад, что Давид остается в стане красных дъяволов Манчестера) Еще более надежной игры ему в наступающем сезоне АПЛ и не только.
Ирокез
07 августа 2015 в 12:34
Продать ДДХ в другой тогда клуб,пусть уходит,или кинуть как Вальдеса к карасям!!!
diego19
diego19 ответ рус фан (раскрыть)
07 августа 2015 в 13:36
Ильяраменди за 39 взяли) не нужно было "скупость" включать .
Gorbuncov
07 августа 2015 в 11:25
Ну и играйте с Навасом)))
Hardwell
07 августа 2015 в 13:48
Богачами стали,а баблински считать не разучились,ещё голова на плечах осталась)))))
ДСА
07 августа 2015 в 11:37
Кинули вратаря.
Vamos_Ramos
07 августа 2015 в 12:26
Навас в матче с Баварией 8 сейвов сделал, думаю он будет первым номером в этом сезоне
Mara
07 августа 2015 в 11:02
Если МЮ будет хорошо выступать в АПЛ и ЛЧ этого сезона, то де Хеа вполне может продлить контракт.
Чемпик
07 августа 2015 в 15:34
Очередная балалайка... Давид нужен сейчас и чем раньше тем лучше..!
beslan1995
07 августа 2015 в 11:05
По любому этот трансфер будет
Фата лист
07 августа 2015 в 11:55
Логично, зачем тратиться, если следующим летом бесплатно заберут!
mr ReDeviL
mr ReDeviL ответ Катя_МЮ (раскрыть)
24 августа 2015 в 16:29
Врятли, хотя мог бы сделать подарок МЮ. Подписать контракт с МЮ и свалить в Реал, за хорошую сумму. Как в свое время сделал Рон....
112910415
07 августа 2015 в 19:08
это сильно
Shineheart
Shineheart ответ George-CFC (раскрыть)
07 августа 2015 в 17:30
Солнечный родной Мадрид всяко лучше дождливого Манчестера.
Ирокез
Ирокез ответ 10 Zidane (раскрыть)
07 августа 2015 в 13:13
)))
Ирокез
Ирокез ответ George-CFC (раскрыть)
07 августа 2015 в 13:15
Всё правильно ты написал,я так-же хотел написать)
Конструктор смерти
07 августа 2015 в 19:55
надо было продать
memphis
07 августа 2015 в 14:27
Хитро...
Vortex777
07 августа 2015 в 18:39
Давид де Хеа, или «МЮ» против «Реала» По степени занудства с трансфером Де Хеа может конкурировать лишь переход Ди Марии в «ПСЖ», в котором стороны катали вату все лето. Де Хеа мучает народ еще дольше, но это не вина испанца – злиться мы должны на «Реал» и «МЮ». История до безобразия проста: мадридцы хотят купить вратаря, но англичане не соглашаются, хотя контракт испанца продлится всего год. По уму, «Реал» может потерпеть всего сезончик и получить крутейшего вратаря абсолютно бесплатно, но услужливому господину Пересу просто некуда девать 30 млн евро. Еще более странное руководство «МЮ» отвергает выгодное предложение по Де Хеа, цена на которого падает каждую секунду из-за приближающего статуса свободного агента. Растянул сериал и Серхио Рамос, выбивший с помощью «МЮ» новый контракт. Испанец намекнул, что ему хочется в Англию, а «красные дьяволы» расценили это как возможность обмена игроками. На самом деле Рамосу просто хотелось больше денег, и Флорентино, испугавшись потерять еще одного капитана, дал защитнику жирный пятилетний контракт на 45 млн евро. Рамос Рамосом, а Де Хеа по-прежнему сидит на чемоданах. Вопрос с будущим голкипера все еще открыт, но ясно лишь одно – одна из сторон точно совершит идиотскую ошибку.
----------------------------------
Скорее всего Реал не будет платить за него 45 млн,а подпишут свободным агентов в 2016 г !
Tiran16
07 августа 2015 в 13:41
Хоть с де Хеа, хоть без него, ни хрена сливочному сброду ничего не светит в этом году!
Гость