Soccer.ru

«Бавария» не прочь продать Гетце

07 августа 2015, 14:04

 Агент полузащитника «Баварии» Марио Гетце отметил, что ФК «Голливуд» может отпустить 23-летнего немца в другой клуб.

«Марио ясно дал понять, что последние два сезона в „Баварии“ не были идеальными. Тем не менее, пока ни один клуб не обращался к нам с каким-либо предложением по Гетце. Однако руководство „Баварии“ не исключило возможность продажи Марио в это трансферное окно», — отметил агент полузащитника.

Все комментарии
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ миру мир ивану пузыр (раскрыть)
07 августа 2015 в 18:30
Что значит не нужным????18-и летнего пацана отдали в аренду, что бы он окреп возмужал а они взяли и больше не вернули, какие способы они при этом использовали некто до сих пор не знает. А если ты не знаешь прошлое взаимоотношение БАВАРИИ и Б.Д. и каким ообразом они уводили из под носа молодых игроков у Мюнхенцев то лучше эту тему и не обсуждать.
Ny_u_ny
07 августа 2015 в 19:06
дело так обстоит походу . Барселонские ребята устали что на евро арене рулит какой то немецкий клуб, они внедрили туда своего агента (все знают о ком я) и тот потихоньку помаленьку разваливает клуб изнутри , со всякими огромными скандалами и маленькими победами .
George-CFC
07 августа 2015 в 14:26
не понимаю что такого, если автор прикололся и написал ФК "Голливуд". Можно подумать тут на Соккере в комментария одна интеллигенция сидит. Тролль на тролле.
По Гётце. Я считаю, в закрытие трансферного окна сдадут его в Ювентус в аренду.
Это_же_Энфилд
07 августа 2015 в 14:39
Изначально Пепис хотел купить Неймара но его отговорили, поэтому немец на лавке, покупка Гетце это скорее прерогатива руководства Баварии, так как у них был бразилец Брено который целенаправленно спалил свою хату, может был уговор взять проверенного бразильца без вредных привычек в Бундесе, но таких которые нравятся Пепису не нашлось, хотя с другой стороны приобрели же бразила Косту с УПЛ, странно).
Сливки общества
Сливки общества ответ Triem (раскрыть)
07 августа 2015 в 17:05
Ты-то хоть эту фигню не повторяй.)
Катя_МЮ
07 августа 2015 в 14:43
В 23 года, ему реально 23?)В какой-то Голливуд?!
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ миру мир ивану пузыр (раскрыть)
07 августа 2015 в 14:44
Покупали его для усиления состава и игры. Но у Хосепа думает по другому, хотя по таланту и возможностям Марио один из самых самых в Мире.
Krypton777
Krypton777 ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
07 августа 2015 в 14:48
Не "прерогатива", а "инициатива". Употребляй слова правильно.
hansa1
hansa1 ответ Петр 1 (раскрыть)
07 августа 2015 в 14:19
да, это понятно. местный автор от себя добавил))
Фиорито
07 августа 2015 в 14:21
Интеру и Ливерпулю бы подошел на все 100%.
Karkaz
Karkaz ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
07 августа 2015 в 17:25
Коста был уже проверен европой
Triem
07 августа 2015 в 15:44
Дальше Пеп продаст Мюллера и Лама а затем и Нойера. Перекупит у Барселоны Иньесту с Месси и оппа, гениально - наконец то Бавария сможет играть в его тики-таку)
Пластун
Пластун ответ Ny_u_ny (раскрыть)
07 августа 2015 в 19:16
Когда же Бавария рулила? Один сезон?))))
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ ХУБУЛ (раскрыть)
07 августа 2015 в 15:04
А ослабление борусии не в чет чтоли??
basketball
07 августа 2015 в 17:47
Будет смешно если вернется
Петр 1
07 августа 2015 в 14:05
что ФК "Голливуд" может отпустить 23-летнего немца в другой клуб.
====
это опечатка или сознательное скатывание в желтизну?
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ миру мир ивану пузыр (раскрыть)
07 августа 2015 в 15:11
А Б.Д. у БАВАРИИ Хуммельса забрала тоже ослабление,???
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ ХУБУЛ (раскрыть)
07 августа 2015 в 17:51
Не ослабили, сравнение тут не уместны))хуммельс вроде оказался ненужным баварии а барусия подобрала чтото вроде того, а с гетце всё наоборот
bars64
07 августа 2015 в 22:45
Терпение.
Скоро лысого казачка в Мюнхене не будет.
Тогда и Марио пригодится.
311
311 ответ Фиорито (раскрыть)
07 августа 2015 в 16:02
У Ливерпуля свой Марио есть!)
миру мир ивану пузыр
07 августа 2015 в 14:40
Вопрос :зачем покупали?? Коню же ясно , чтобы ослабить конкурента, немецкий зенит какой то .
hansa1
hansa1 ответ Петр 1 (раскрыть)
07 августа 2015 в 14:14
видимо посчитали, что не все ещё знают прозвище Баварии))
Петр 1
Петр 1 ответ hansa1 (раскрыть)
07 августа 2015 в 14:16
не об этом речь - публичное, уважающее себя издание, никогда не скатится до подобного.
Luter Red
07 августа 2015 в 17:16
Надо Ливерпулю покупать Гетце и Ройса , и все у них будет)))
Serega-Nataliya
07 августа 2015 в 19:00
распродажа 2015
a3r3v3
07 августа 2015 в 14:49
Нахапали,запороли,а теперь не знают куда девать!
hiv85
07 августа 2015 в 14:19
ценник повесьте, обратятся.
Red_team
07 августа 2015 в 14:50
В МЮ его!!!
рус фан
07 августа 2015 в 14:20
Скажу честно что от автора победного гола на ЧМ я ждал большего прогресса в рядах Баварии, но в Борусси он смотрелся более активно и был важен для команды, а в Баварии его часто нет в основе.
михед
09 августа 2015 в 12:52
Остался бы...
Гость