Soccer.ru

Рондон договорился с «Вест Бромвичем»

08 августа 2015, 12:36

 Форвард «Зенита» Саломон Рондон может стать футболистом английского «Вест Бромвича» в самое ближайшее время.

Сообщается, что венесуэлец уже прошел медосмотр в рядах «дроздов» и согласовал с ними личный контракт.

Ожидается, что полностью сделка по трансферу Рондона в «Вест Бромвич» будет завершена на следующей неделе.

Все комментарии
тебенепобедить
тебенепобедить ответ Evilhuman (раскрыть)
08 августа 2015 в 15:16
и не манкулядь а то вон если бне автогол ых
GOLISSIMO
08 августа 2015 в 15:13
Удачи,Саломон!
ТОС
ТОС ответ JuryLeko (раскрыть)
08 августа 2015 в 15:12
куда же он денется с такой рожей,да хоть тут общается,видно тяжко этому челу-глорихантеру в настоящем мире.
GOLISSIMO
GOLISSIMO ответ JuryLeko (раскрыть)
08 августа 2015 в 15:10
Это факт) ахаха
тебенепобедить
08 августа 2015 в 15:00
с трубы слез и сразу играть это сложно
JuryLeko
JuryLeko ответ Bobus (раскрыть)
08 августа 2015 в 14:56
Возьмите себе, Вы портить умеете, как от вас уходят, так по новому на футболистов смотришь...)
JuryLeko
JuryLeko ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2015 в 14:54
ты наверно один из этих пенсионеров, сколько-то недополучил...?нет, все четко и в полном размере приходят, может надбавки нет...?так это дедуля надо было работать а не тунеядцтов заниматься.))от того что Зенит не будет покупать игроков, пнсия у тебя больше не станет, да и просить не тут надо, на улицу выйди, тебе подскажут куда пройти..))
Bobus
08 августа 2015 в 14:54
Может не успел Зенит его испортить, и он заиграет
Серёга с Горелова
08 августа 2015 в 14:48
Как то не впечатлил Рондон в Зените. Пока. Удачи.
Cool-Kurt Angle
Cool-Kurt Angle ответ JuryLeko (раскрыть)
08 августа 2015 в 14:47
у тебя кроме глупой агрессии никаких более весомых аргументов на его счет и не видно...у него часть правды но имеется,в отличии от тебя
JuryLeko
JuryLeko ответ Фата лист (раскрыть)
08 августа 2015 в 14:43
И Слава Богу, лимит показал, что Дзюба не хуже этого лентяя, который никак не оправдывал своего нахождения в составе...в рфпл еле тянул, а в ЛЧ и ЛЕ тем более толку никакого...надеюсь таких покупок больше не будет
Evilhuman
08 августа 2015 в 14:41
ну и удачи ему в Англии,только бы Кокорина вместо него не купили,днище с рос. паспортом
Фата лист
08 августа 2015 в 14:39
Лимит...
JuryLeko
JuryLeko ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2015 в 14:37
я надеялся что и ты вместе с ним сбежишь, чтобы избавить тут людей от своего бреда...)
JuryLeko
JuryLeko ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2015 в 14:32
ты походу местный "петросян" ...?))
Den Bull
08 августа 2015 в 14:31
Удачи
Chilahim
Chilahim ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2015 в 14:26
вот кому-кому, а этим помогать не надо)
JuryLeko
JuryLeko ответ mamba9090909 (раскрыть)
08 августа 2015 в 14:24
ну у зенита и защитники по 10 кладут...если вспомнить что не забивал это дерево, то его 13 это смех))
mamba9090909
mamba9090909 ответ JuryLeko (раскрыть)
08 августа 2015 в 14:21
А то, что это полено забило 13 голов, не в счёт?))
JuryLeko
JuryLeko ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2015 в 14:19
натуру ты тут свою показываешь, комментарии на уровне "бабки на лавке" ничего кроме бреда от тебя не видно, иди семки жуй..."АНАЛитик" )
maxim81413
08 августа 2015 в 14:16
зато есть бэтмен
JuryLeko
08 августа 2015 в 14:16
слава Богу, полено уйдет...такой-же никчемный футболистишка как и бухаров, как его вообще брали
veretennikoff-gud
08 августа 2015 в 14:06
Возвращения Кержакова значит ожидается!
Levadia
Levadia ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2015 в 13:55
Те,кто тянут.
mamba9090909
mamba9090909 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2015 в 13:54
Действительно, Рондон на замене, в последнее время, Шейдаев вообще один раз выходил на несколько минут, ну совсем некому играть.))
Chilahim
Chilahim ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2015 в 13:48
за кокошку больше 3х отдавать не надо...
Eagle of attack
Eagle of attack ответ Palex (раскрыть)
08 августа 2015 в 13:37
Спорный вопрос.
Palex
Palex ответ Eagle of attack (раскрыть)
08 августа 2015 в 13:35
Этот клуб тоже повышение?
Levadia
08 августа 2015 в 13:27
Удачи,в таком случае Соломону!
Надеюсь,что идеально вольётся в ряды "дроздов".
Alexashka
Alexashka ответ BP (раскрыть)
08 августа 2015 в 13:24
Кокошу под нападающего, Дзюбу на острие. Иначе нет смысла)
Гость