Soccer.ru

Рондон договорился с «Вест Бромвичем»

08 августа 2015, 12:36

 Форвард «Зенита» Саломон Рондон может стать футболистом английского «Вест Бромвича» в самое ближайшее время.

Сообщается, что венесуэлец уже прошел медосмотр в рядах «дроздов» и согласовал с ними личный контракт.

Ожидается, что полностью сделка по трансферу Рондона в «Вест Бромвич» будет завершена на следующей неделе.

Все комментарии
REDWHITE_
08 августа 2015 в 12:53
В Санкт-Петербурге болельщиков с файерами будут обливать водой

Главная фишка – борьба с пиротехникой. Роботизированная система пожаротушения будет следить не только за состоянием чаши стадиона. Зажженный файер зафиксирует датчик, а оператор сможет прицельной струей воды потушить очаг и охладить нарушителя. Потому что дым от пиротехники в закрытом контуре будет сигналом к эвакуации.
***********
котлин постоянно будет мокрым)
REDWHITE_
08 августа 2015 в 12:54
Рондон на повышение пошел!!!
BP
BP
08 августа 2015 в 12:56
Кокорин в Зенит, Дзюба на скамейку.
Фата лист
Фата лист ответ JuryLeko (раскрыть)
08 августа 2015 в 16:04
Угу, этот лентяй выходил на замену в ЛЧ с Рязанцевым и чуть не спасали Зенит от поражения, и он точно не хуже Дзюбы...
LAKZ
08 августа 2015 в 17:26
сильный нап. но видать настолько апл лучше,что ушёл из фаворита рпл в вест бромвич
cvanza
08 августа 2015 в 16:18
не заиграл в Питере
порт
08 августа 2015 в 13:09
А у памперсоносителей, кроме как написать"пошёл на повышение", фантазии не хватает.
veretennikoff-gud
08 августа 2015 в 14:06
Возвращения Кержакова значит ожидается!
JuryLeko
JuryLeko ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2015 в 14:37
я надеялся что и ты вместе с ним сбежишь, чтобы избавить тут людей от своего бреда...)
Фата лист
08 августа 2015 в 14:39
Лимит...
Eagle of attack
Eagle of attack ответ порт (раскрыть)
08 августа 2015 в 13:17
Из РПЛ в АПЛ - разве не повышение?
Evilhuman
08 августа 2015 в 14:41
ну и удачи ему в Англии,только бы Кокорина вместо него не купили,днище с рос. паспортом
JuryLeko
JuryLeko ответ Фата лист (раскрыть)
08 августа 2015 в 14:43
И Слава Богу, лимит показал, что Дзюба не хуже этого лентяя, который никак не оправдывал своего нахождения в составе...в рфпл еле тянул, а в ЛЧ и ЛЕ тем более толку никакого...надеюсь таких покупок больше не будет
bo-le-la
bo-le-la ответ LAKZ (раскрыть)
08 августа 2015 в 17:39
Это на каком уровне он сильный нап?Вот В АПЛ и посмотрим.
galivud82
08 августа 2015 в 19:29
беги от днише
bo-le-la
bo-le-la ответ Фата лист (раскрыть)
08 августа 2015 в 17:41
Может он и не хуже Дзюбы но и не лучше.
Palex
Palex ответ Eagle of attack (раскрыть)
08 августа 2015 в 13:35
Этот клуб тоже повышение?
JuryLeko
08 августа 2015 в 14:16
слава Богу, полено уйдет...такой-же никчемный футболистишка как и бухаров, как его вообще брали
Bobus
08 августа 2015 в 14:54
Может не успел Зенит его испортить, и он заиграет
Качалкин
08 августа 2015 в 12:43
Спасибо Рондону за голы в составе Зенита и досвидания. Теперь в атаке будут рулить Дзюба и Кокорин.
JuryLeko
JuryLeko ответ Bobus (раскрыть)
08 августа 2015 в 14:56
Возьмите себе, Вы портить умеете, как от вас уходят, так по новому на футболистов смотришь...)
JuryLeko
JuryLeko ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2015 в 14:19
натуру ты тут свою показываешь, комментарии на уровне "бабки на лавке" ничего кроме бреда от тебя не видно, иди семки жуй..."АНАЛитик" )
magnum3000
magnum3000 ответ Kollljan (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2015 в 12:48
Уже почти свершившийся факт! Но может ещё не перейдёт!
bo-le-la
bo-le-la ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2015 в 17:46
Это из чего ты делаеш вывод что Рондон лучше Дзюбы?(Дзюба конечно не суперфорвард но и Рондон до супер как до луны)
mamba9090909
mamba9090909 ответ JuryLeko (раскрыть)
08 августа 2015 в 14:21
А то, что это полено забило 13 голов, не в счёт?))
Дед за ЦСКА
08 августа 2015 в 21:30
Жаль,потеря для Зенита.Удачи в Англии Саломон.
Dragutan1983
08 августа 2015 в 19:40
Жаль.Хороший игрок.Жертва долбаного лимита.
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 08:24
Хосе Саломон Рондон уже в стае "дроздов"...
Chilahim
Chilahim ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2015 в 13:48
за кокошку больше 3х отдавать не надо...
Hезнакомец
08 августа 2015 в 18:25
Неплохой форвард, любому клубу пригодится.
Гость