Soccer.ru

Рондон договорился с «Вест Бромвичем»

08 августа 2015, 12:36

 Форвард «Зенита» Саломон Рондон может стать футболистом английского «Вест Бромвича» в самое ближайшее время.

Сообщается, что венесуэлец уже прошел медосмотр в рядах «дроздов» и согласовал с ними личный контракт.

Ожидается, что полностью сделка по трансферу Рондона в «Вест Бромвич» будет завершена на следующей неделе.

Все комментарии
JuryLeko
JuryLeko ответ Bobus (раскрыть)
08 августа 2015 в 14:56
Возьмите себе, Вы портить умеете, как от вас уходят, так по новому на футболистов смотришь...)
GOLISSIMO
GOLISSIMO ответ JuryLeko (раскрыть)
08 августа 2015 в 15:10
Это факт) ахаха
JuryLeko
JuryLeko ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2015 в 14:37
я надеялся что и ты вместе с ним сбежишь, чтобы избавить тут людей от своего бреда...)
Ironyfan
Ironyfan ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2015 в 15:51
Посадит тебя на кол вираж )
magnum3000
08 августа 2015 в 12:47
Удачи Саломону! Первая жертва долбаного лимита!
Moskwich
08 августа 2015 в 13:20
Удачи Саломону.Спасибо за игры, проведённые за Зенит и за время, отданное Зениту.
Antonio Montana
Antonio Montana ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2015 в 20:57
Тяжкая наверно у тебя жизнь, если единственный ее смысл - писать всякий бред на ветках Зенита)
порт
08 августа 2015 в 13:09
А у памперсоносителей, кроме как написать"пошёл на повышение", фантазии не хватает.
bo-le-la
bo-le-la ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2015 в 17:46
Это из чего ты делаеш вывод что Рондон лучше Дзюбы?(Дзюба конечно не суперфорвард но и Рондон до супер как до луны)
REDWHITE_
08 августа 2015 в 12:53
В Санкт-Петербурге болельщиков с файерами будут обливать водой

Главная фишка – борьба с пиротехникой. Роботизированная система пожаротушения будет следить не только за состоянием чаши стадиона. Зажженный файер зафиксирует датчик, а оператор сможет прицельной струей воды потушить очаг и охладить нарушителя. Потому что дым от пиротехники в закрытом контуре будет сигналом к эвакуации.
***********
котлин постоянно будет мокрым)
Levadia
08 августа 2015 в 13:27
Удачи,в таком случае Соломону!
Надеюсь,что идеально вольётся в ряды "дроздов".
Bobus
08 августа 2015 в 14:54
Может не успел Зенит его испортить, и он заиграет
JuryLeko
JuryLeko ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2015 в 14:54
ты наверно один из этих пенсионеров, сколько-то недополучил...?нет, все четко и в полном размере приходят, может надбавки нет...?так это дедуля надо было работать а не тунеядцтов заниматься.))от того что Зенит не будет покупать игроков, пнсия у тебя больше не станет, да и просить не тут надо, на улицу выйди, тебе подскажут куда пройти..))
JuryLeko
JuryLeko ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2015 в 14:19
натуру ты тут свою показываешь, комментарии на уровне "бабки на лавке" ничего кроме бреда от тебя не видно, иди семки жуй..."АНАЛитик" )
magnum3000
magnum3000 ответ Kollljan (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2015 в 12:48
Уже почти свершившийся факт! Но может ещё не перейдёт!
REDWHITE_
08 августа 2015 в 12:54
Рондон на повышение пошел!!!
Chilahim
Chilahim ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2015 в 13:48
за кокошку больше 3х отдавать не надо...
JuryLeko
JuryLeko ответ mamba9090909 (раскрыть)
08 августа 2015 в 14:24
ну у зенита и защитники по 10 кладут...если вспомнить что не забивал это дерево, то его 13 это смех))
slparczfk
08 августа 2015 в 12:59
Что ж...Удачи в АПЛ, Саломон...
Неужто инфа о Коко правда ?!!?
Кто там ещё из гламурников остался?

" По Рос-сии слух прошёл...
весь газ-пром с ума со-шёл...
Тра-ля-ля, ля-ля....Тра-ля-ля,ля-ля..."
FC BARCE-10-NA
08 августа 2015 в 13:03
Пусть попытает счастья в АПЛ.Только как в Зените платить не будут.
ТОС
ТОС ответ JuryLeko (раскрыть)
08 августа 2015 в 15:12
куда же он денется с такой рожей,да хоть тут общается,видно тяжко этому челу-глорихантеру в настоящем мире.
dokom
08 августа 2015 в 13:04
Наконец то сбросили этот якорь
Eagle of attack
Eagle of attack ответ порт (раскрыть)
08 августа 2015 в 13:17
Из РПЛ в АПЛ - разве не повышение?
Evilhuman
08 августа 2015 в 14:41
ну и удачи ему в Англии,только бы Кокорина вместо него не купили,днище с рос. паспортом
Alexashka
Alexashka ответ BP (раскрыть)
08 августа 2015 в 13:24
Кокошу под нападающего, Дзюбу на острие. Иначе нет смысла)
bo-le-la
bo-le-la ответ Фата лист (раскрыть)
08 августа 2015 в 17:41
Может он и не хуже Дзюбы но и не лучше.
Palex
Palex ответ Eagle of attack (раскрыть)
08 августа 2015 в 13:35
Этот клуб тоже повышение?
порт
08 августа 2015 в 12:41
Освободил место Кокоше?
JuryLeko
08 августа 2015 в 14:16
слава Богу, полено уйдет...такой-же никчемный футболистишка как и бухаров, как его вообще брали
Качалкин
08 августа 2015 в 12:43
Спасибо Рондону за голы в составе Зенита и досвидания. Теперь в атаке будут рулить Дзюба и Кокорин.
Гость