Soccer.ru

«Челси» не смог дома победить «Суонси»

08 августа 2015, 21:28
В матче 1-го тура АПЛ «Челси» и «Суонси» поделили очки.

8 августа. Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Суонси» — 2:2 (2:1)
Голы: Оскар 23`, Айю 29`, Фернандес 30` (аг), Гомис 55` (пен).

«Челси»: Куртуа, Терри, Кэйхилл, Иванович, Аспиликуэта, Матич, Фабрегас (Зума 76`), Азар, Оскар (Бегович 54`), Виллиан (Фалькао 84`), Коста.

«Суонси»: Фабиански, Фернандес, Уильямс, Нотон, Тэйлор, Шелви, Ки (Корк 42`), Айю, Сигурдссон, Монтеро (Раутледж 71`), Гомис (Эдер 79`).

Предупреждения: Шелви 19`, Корк 45+2`, Терри 54`, Уильямс 90+3`.

Удаление: Куртуа 52`.

Судья: Оливер.
Источник: soccer.ru Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
Медет
08 августа 2015 в 21:49
Чех забрал ключи автобуса с собой.

Суонси молодцы!

TheDDS
09 августа 2015 в 00:52
Голубой позор Моура начался, хихоха, сначала Арсеналу кубок слили, теперь ничья в начале сезона, но зато Барселону в товорняке по пенальти обыграли, клованы
donbeter
donbeter ответ Expert-disport (раскрыть)
09 августа 2015 в 09:33
меня удивляет такая вера в гений моуриньо! открой глаза - спекся он и потерял хватку! челси в этом году ничего не выиграет!
Neall
08 августа 2015 в 21:47
Сильно!
Видимо сказалась усталость основного состава после "никому ненужного" суперкубка... Хотя и ничья - тоже результат)
Hезнакомец
08 августа 2015 в 21:48
О боже Суонси ты космос, какая игра!)
sir_Alex
08 августа 2015 в 21:53
Первый блин комом
mphuZ
mphuZ ответ dima090887 (раскрыть)
08 августа 2015 в 21:38
а что судья сделал не так ?

пеналь чистый, а удаление вратаря в таких случаях - это поголовно во всём футболе.
YRunner
YRunner ответ azkan (раскрыть)
08 августа 2015 в 23:30
Нормальных у вас напов нет? Да вы ,батенька, зажрались.
maksimys9926
08 августа 2015 в 21:54
Лебеди конечно дали они нас в прошлом сезоне 2 раза выйграли и в этом крови попьют .Коста как обычно бычит
Keanе
08 августа 2015 в 21:39
Монтеро уничтожил Ивановича как школьника)
donbeter
08 августа 2015 в 22:09
Лебеди молодцы, очень классно играли! Моуриньо теперь будет лепить отмазы типа из-за судьи проиграли!
Neall
Neall ответ YRunner (раскрыть)
08 августа 2015 в 23:36
Что Вы, что Вы, сударь... Они так "сытно кушают", смиритесь))
311
311 ответ maksimys9926 (раскрыть)
08 августа 2015 в 21:56
Да, Косте пора в барсу! Там по достоинству оценят его талант!)
Фиорито
09 августа 2015 в 08:53
В этом сезоне Челси золото не светит, Арсенал сильнее.
George-CFC
08 августа 2015 в 22:24
Всех сО стартом апл! Матч был обалденным. Суонси очень круты, Айю, Монтеро прекрасные игроки! Куртуа просто смех. Иванович проигрывает фланг, жалко
aviciii
09 августа 2015 в 05:00
это был превосходный матч. Спасибо командам за это зрелище !! Фаны Челси, выше нос ! Команда наберет форму к сентябрю. а Бегович хорош! Моуриньо 100 раз намекнул что чемпионат он это не выиграет и не надо на его за это порицать. Ему нужна Лига Чемпионов!!
George-CFC
George-CFC ответ alexov222 (раскрыть)
08 августа 2015 в 23:05
Алфавит подучи)
DavideSanton
08 августа 2015 в 21:47
Нее. Сенсация была бы в случае победы лебедей, и то не уверен. А так...Суонси же не аутсайдер какой-то. Да и с топами они любят выше головы прыгать, везет им с ними: в прошлом сезоне 4 победы в матчах с МЮ и Арсом, серьезный бой МС(там как раз повезло голубым) больше не помню, но команда сильная и тренер очень перспективный. Короче сенсацией это назовать нельзя.
dmitriifx
08 августа 2015 в 23:15
матч челси не смотрел ,была тренировка в это время , но судя по нарезкам видео челси матч провалило. во первых штрафной фартовый ,не убери ногу кейхил мяч пошел бы по другой траектории ,и гола бы не было,и второе ,то что если б не нога защитника вилиан бы не забил ,тем более он навешивал.по поводу удаления ,да ,куртуа фолил ,нога в ногу ,кк ,но нарушение было на линии ,пенальти можно было и не ставить ,отдельно хочется про защиту. это цирк ,как при первом голе свонси можно было так налажать?? ,куртуа тащил как мог ,его вину здесь нету.и последнее про азара ,блин кто же в нем видит супер игрока то?? да дриблинг хороший ,скорость все это есть , но он на столько предсказуемый что любой защитник его как орешки)) ,точность ударов -0 ,короче пока челси не убедило...сыровато смотряться.... надеюсь на улучшение в игре
Romeo 777
Romeo 777 ответ dima090887 (раскрыть)
08 августа 2015 в 21:39
Удаление 100% было
Romeo 777
08 августа 2015 в 21:39
Для начала скажу, что игра была очень хорошей, высокие скоростя от начала матча до самого его конца. Потеряли очки дома, это не есть хорошо, но таков итог. Уже следующая игра в гостях против МС.
Ничья справедливый результат, у Суонси опасных моментов было даже больше, Куртуа выручал не раз, особенно в первые 20 минут. У гостей понравились Монтеро, Гомис, Айю и Шелви.
У нас же вызывает опасение то, как играла защита, надёжной её сейчас ну никак не назовёшь, будь по фартовее лебеди они бы забили больше голов. Кстати Иванович настораживает, как и во второй половину прошлого сезона и сейчас очень заметно было, как юркие быстрые игроки его с легкостью обходят, сегодня его много раз обыгрывал Монтеро. А так все в Челси старались, никто не филонил, но получалось не у всех, можно списать это на начало сезона.
DavideSanton
08 августа 2015 в 21:40
Суонси вообще крепкая команда. В этом году попадут в Е-кубки, уверен.
ave80
ave80 ответ George-CFC (раскрыть)
08 августа 2015 в 22:29
А чего Куртуа смех? Просто не успел... Защита лажала весь матч, Монтеро Ивановича загрыз. У Азара игра не шла. Все...
Romeo 777
Romeo 777 ответ 311 (раскрыть)
08 августа 2015 в 21:43
Да не было там офсайда, во время матча на повторе линию прочертили и там всё отчётливо видно
ReD_MU_DeVIL
08 августа 2015 в 21:46
Да зрелищный был матч на таких скоростях!!! Суонси мог и выиграть!!!
starche
09 августа 2015 в 07:11
Поздравления абраму с очком, хотя с баранкой было бы приятней поздравлять!
fanarsbssr
09 августа 2015 в 10:00
А могли бы и натянуть "пенсию"......
mphuZ
08 августа 2015 в 21:33
Шикарный матч!
Нехило так Суонси потаскали Челси :)

С защитой у синих явно не порядок.. Действуют очень невнимательно и много неразберихи. Какого фига Виллиан, в момент выхода 1 на 1 Гомиса с Куртуа, оказался на правом фланге защиты и проспал искусственный офсайд - только ему самому известно)) Думаю, Моуриньо вставит всем своим игрокам =)
semifinal79
08 августа 2015 в 23:00
Шелви сегодня был прекрасен. Просто в глаза бросалось, как игроки Суонси его искали, как только получали мяч. Мозг команды, страшно представить, что без него будет с лебедями...
Keanе