Soccer.ru

Администрация Президента России сыграла важную роль в назначении Слуцкого

10 августа 2015, 08:59

 Руководитель администрации Президента Российской Федерации Сергей Иванов заявил, что он и Леонид Слуцкий, а также глава Министерства спорта России Виталий Мутко и президент ЦСКА Евгений Гинер провели встречу. По ее итогам и было принято решение назначить Слуцкого главным тренером сборной России по футболу до конца отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года. При этом стороны договорились о том, что Слуцкий до конца 2015 года сможет совмещать посты в клубе и сборной. Как подчеркнули Сергей Иванов и Виталий Мутко, на вышеупомянутой встрече, по их мнению, было принято правильное решение.

 

Все комментарии
Чемпик
10 августа 2015 в 10:34
В ином случае, Гинер хрен отдал бы своего конюха!
Но против Владимира "Красное Солнышко" не попрешь..!))
sir_Alex
10 августа 2015 в 09:38
Ничего не меняется в этой стране
ManUtd4
10 августа 2015 в 11:03
Она же и была замешана в отмывании денег при предыдущем тренере.
VALENki
10 августа 2015 в 11:55
Простите, но это идиотизм. Администрации президента делать нечего? Для чего тогда РФС существует?
И если Гинер не нагрел лапу на этой сделке, то я ничего не понимаю в этой жизни.
Супервайзер
10 августа 2015 в 09:12
А кто бы сомневался? Без администрации ни вздохнуть, ни воздух испортить.))
ДикийТип
10 августа 2015 в 09:41
Гореть вам всем в аду продажные скоты!
Tajfun
10 августа 2015 в 10:15
Бати порешали.
AndreiM-68
10 августа 2015 в 09:12
Опять в конском стиле, все втихоря.
Летчик66
10 августа 2015 в 09:25
Какого члена администрация президента делает в футболе?
Mr_Tim
10 августа 2015 в 11:32
Вова и ко решают все и вся в стране)
dokom
10 августа 2015 в 09:55
Не надо этим хвастать и кричать на всю Европу. За вмешательство правительства в спорт могут и сборную и клубы (клубы за квоту 6-5 которую министр протолкнул) дисквалифицировать.
frozen
10 августа 2015 в 09:06
Следющий тренер сборной ВВП?
phantom-k
10 августа 2015 в 09:20
Гинер преференции себе выбивал? а в переносе дерби администрация президента какую роль сыграла?
TihonAlt
10 августа 2015 в 10:32
В очередной раз подтвердили, что к они кабинетные кони.
Шуnя771
10 августа 2015 в 10:39
То есть с 1 января 2016 года конями будет рулить Онопко?)))
magnum3000
10 августа 2015 в 09:33
Сделали предложение от которого не отказываются!:)
Alex-96
10 августа 2015 в 10:40
Что тут спорить? Всё понятно! Всё давно всем объяснили.
Объяснили очень внятно! И конкретно: "или", "или".
Мы всех лучше, всех умнее, всех добрее, и мудрей.
Пусть орёл *ля, двуглавый реет, над простором всех морей
magnum3000
magnum3000 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2015 в 09:36
Ильдарка привет! Уж больно тебя много. Заполонил не свет ни заря всю ветку! Комменты набиваешь?
ДСА
10 августа 2015 в 10:42
Решение принял как всегда Путин.
brooks
brooks ответ kolpino08 (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2015 в 10:45
"АДМИНИСТРАТИВНЫЙ"))
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2015 в 09:44
И я про тоже. Нужно спустить на землю этих доморощенных"звезд" российского футбола, с многомиллионными контрактами... Ван Гаал ведь тоже полностью перекроил состав, подтянул молодежь, которая также играла только во внутреннем чемпионате... Пусть поначалу в него не бросал камень только ленивый, но оборона "оранжевых" теперь выглядит действительно надежно.
Эль2
10 августа 2015 в 10:48
Похоже министру правительства и руководителю администрации более не чем заняться, как делать карманный футбол. А где РФС болтается и на .. он тогда нужен? Или там одни тупые, что без Иванова и Мутко шага ступить не могут?
Любым делом лучше, если занимаются профессионалы, а возомнившие из себя всё знающие начальнички дилетанты - художников как писать картины уже учили и кукурузу в стране растили..
112910415
10 августа 2015 в 11:42
это огромный,решающий успех администрации!
phantom-k
phantom-k ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2015 в 09:48
если бы... теперь это долго будет аукаться...
Jethro Tull
10 августа 2015 в 10:56
администрация президента уже решила все прочие проблемы)
осталось и футбол отправить туда же
Rruma
10 августа 2015 в 10:56
Забыл добавить: "принято было решение также легко изменить регламент")
Goger90
10 августа 2015 в 10:02
Зелёный олух весь сайт загадил тупыми комментами.
Sem25
Sem25 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2015 в 11:05
Речь в статье скорее о том, что согласовывались условия на которых Слуцкий будет работать в сборной. Фактический выбор тренера состоялся ранее. Встречный вопрос. А кого надо было назначить???
KoValery
10 августа 2015 в 10:14
Ну теперь Гинер потребует компенсацию в виде кабинетного покровительства. Умеет он делать других обязанными ему. Уже и регламент под него по ходу чемпионата в экстренном порядке исправили
ROIS
ROIS ответ ManUtd4 (раскрыть)
10 августа 2015 в 11:13
Точно.
Гость