Soccer.ru

«Манчестер Сити» предложил «Вольфсбургу» 47 миллионов фунтов за Де Брюйне

10 августа 2015, 19:34

 «Манчестер Сити» намерен приобрести хавбека «Вольфсбурга» Кевина де Брюйне. «Горожане» предложили за игрока 47 миллионов фунтов. Напомним, что самому футболисту «Ман Сити» предлагает 6-летний контракт с окладом в 140 тысяч фунтов в неделю.

Все комментарии
Пластун
10 августа 2015 в 20:42
Шейхов разводят)))) Ведь по сути в команде нет ни одного игрока более-менее мирового уровня. Агуэро? На ЧМ и КА он показал себя, самолюб даже не оправдавший авансов на 50%. Такие бешеные деньги, а на европейской арене провал за провалом.
Master Football 7
10 августа 2015 в 19:47
А с ФФП там как ? Есть тут фанаты сите ?
Медив
Медив ответ Master Football 7 (раскрыть)
10 августа 2015 в 19:54
Да нафиг им этот ФФП... Лига чемпионов? Так они и так с нее вылетают на первых стадиях
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Karkaz (раскрыть)
10 августа 2015 в 19:55
Для них это потеря, хез что он заиграет в Сити.
London-Is-Blue
10 августа 2015 в 22:10
Челси получит хорошую компенсацию, если Рыжика продадут клубу АПЛ.
Master Football 7
Master Football 7 ответ London-Is-Blue (раскрыть)
10 августа 2015 в 22:34
Сколько процентов ?
spectator
spectator ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2015 в 19:58
Дибала тоже недавно кричал что ради симуянтов-каталонцев Средиземное мор вплавь переплывет)))))) и где сейчас он? не в Турине ли а???
spectator
spectator ответ Hезнакомец (раскрыть)
10 августа 2015 в 19:59
считаешь они там с ним в составе в фаворе были?))))
ИгУаИн001
ИгУаИн001 ответ Master Football 7 (раскрыть)
10 августа 2015 в 20:01
думай про свой убогий клубишко
Karkaz
10 августа 2015 в 19:53
За сколько волки покупали Кевина? За 25 млн. евро? А тут 47 млн. еще и фунтов, неплохо)
Hезнакомец
10 августа 2015 в 19:54
Волки если его продадут, то забудьте о ЛЧ.
Bad Spenser
Bad Spenser ответ Hезнакомец (раскрыть)
11 августа 2015 в 18:51
дадут время - заиграет,но хотелось бы чтобы остался у волков,вроде худо бедно конкурент баварии вырисовывается
БарсаДав
БарсаДав ответ Пластун (раскрыть)
10 августа 2015 в 21:02
Ведь по сути в команде нет ни одного игрока более-менее мирового уровня. Агуэро? На ЧМ и КА он показал себя, самолюб даже не оправдавший авансов на 50%.
Ты сделал шесть ошибок в слове Месси.
Пластун
10 августа 2015 в 20:28
До конца лета уже мало осталось. Сейчас начнутся бешеные контракты мешков, ведь по сути кроме ПСЖ никто не отоварился знатно. Риэл, где покупки???? Один Стас Михайлов это не есть гуд)))
summer2014
10 августа 2015 в 21:03
Ну да, фиг теперь его Зенит купит.
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответ Master Football 7 (раскрыть)
10 августа 2015 в 22:57
точно не помню но от 10 до 20% от основной стоимости
sir_Alex
10 августа 2015 в 21:29
Неплохо!
Master Football 7
Master Football 7 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2015 в 19:59
Реал это бренд,а сити-роскошь шейхов.
Bad Spenser
Bad Spenser ответ spectator (раскрыть)
11 августа 2015 в 19:00
а турин вошел в состав каталонии? я просто не в курсе
ИгУаИн001
ИгУаИн001 ответ Медив (раскрыть)
10 августа 2015 в 20:01
твой челси тоже выдает выдающиеся матчи как с ПСЖ который безхребетных прошел на характере!
ИгУаИн001
10 августа 2015 в 20:03
подписывайте уже его
Master Football 7
Master Football 7 ответ ИгУаИн001 (раскрыть)
10 августа 2015 в 20:03
Фи, как грубо!
Пластун
Пластун ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2015 в 20:38
Ещё 21 день впереди. Чем Стас плох? На одних дисках поднял уже пару сотен млн. Им ещё Гагу купить, Гаго уже вроде был у них.
Фата лист
11 августа 2015 в 13:25
Этого стоило ожидать!
spectator
10 августа 2015 в 19:39
Фольцваген походу на такую сумму подпишется без разговоров лишних , баварцы столько не дадут
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
10 августа 2015 в 19:39
пффф ото лохи!!!
guf ak-47
10 августа 2015 в 19:42
этих можно развести на все 60
Hезнакомец
Hезнакомец ответ spectator (раскрыть)
10 августа 2015 в 20:11
Я не об этом, я в основном чтобы им туда попасть в след сезон будет нелегко, Де Брюйне мотор команды.
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
10 августа 2015 в 21:41
А потом, опять, им на лавке будут орехи колоть:-) в Сити умеют это делать:)
Arhive
10 августа 2015 в 20:12
долгая песня!
Гость