«Манчестер Сити»: Харт, Санья, Компани, Мангала, Коларов, Туре (Демикелис 80`), Фернандиньо, Навас, Силва, Стерлинг (Насри 74`), Бони (Агуэро 63`).

Предупреждения: Флетчер 39`, Фернандиньо 51`, Гарднер 57`, Честер 58`, Якоб 62`.

Источник: soccer.ru Автор: Евгений Петров
Таблица АПЛ: Арсенал поднялся на 19 место.

Борьба за выживание в самом разгаре. Поднажми Арсен ))))
311
311 ответ Фиорито (раскрыть)
11 августа 2015 в 00:21
Загипнотизировал тебя Арсен? Он то в этом деле мастер!) 10 лет без побед, а сектанты всё верят!)
Справедливый1
Справедливый1 ответ TheDDS (раскрыть)
11 августа 2015 в 02:21
вот театральную парселону бы а АПЛ, какие-же нули были б как и гном -чипсожуй в сборной..
11 августа 2015 в 01:01
Чемпионская игра от королей Манчестера )))
Mаленький Принц
Mаленький Принц ответ Помазун (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2015 в 10:21
Мансити в этом году будет чемпионом, запомните это !
11 августа 2015 в 00:04
3-0 в АПЛ - это крупно победил а в нашем уг рпл подобный счет так сразу пишут разгромил))))) сити с удачным началом чемпа!
spectator
spectator ответ Мoнолo (раскрыть)
11 августа 2015 в 00:08
+100500)))))
Фиорито
11 августа 2015 в 00:17
Похоже главные претенденты на золото АПЛ в этом сезоне будут Сити и Арсенал.
11 августа 2015 в 07:39
Яя Туре в итоге и решил все вопросы о победителе этого матча, причем уже к 24 минуте) Ничего, Рондон точно усилит нападение дроздов и они не будут выглядеть такими уж беспомощными! Горожан Манчестера с заслуженной и уверенной победой на старте сезона АПЛ.
Venezuela
Очень уверенная победа.
dark_Akex
11 августа 2015 в 09:32
МС с уверенной победой. Но в впереди 37 туров.
DIDI 23
11 августа 2015 в 08:00
МС с победой!
soccer2014
11 августа 2015 в 16:17
стерлиннг как всегда выход один на один и не забил, в Ливерпуле такое было в каждом матче
Летчик66
Честно матч был не слишком эмоциональный.
Майкл59ru
11 августа 2015 в 08:11
Начало положено,теперь посмотрим что горожане покажут во втором туре с более серьёзным соперником Челси.
Klim008
Klim008 ответ Помазун (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2015 в 06:34
ну ну
spartacus333
11 августа 2015 в 09:08
вест бром слишком слаб чтобы делать какие то выводы об игре сити. тем более что голы были забиты в первом тайме дальними ударами, что в какой то степени больше элемент случайности. какого то подавляющего преимущества я у сити не увидел, также как и не увидел чемпионской игры. выводы по сити можно будет делать через четыре тура. тем более след игра с челси, вот она частично покажет, может сити претендовать на титул или нет.
spartacus333 ответ Фиорито (раскрыть)
11 августа 2015 в 09:13
арсеналу нужен один хороший тренер, и тогда все на место встанет. а так, что с новым хорошим напом что без него, любимое место под номером 4 забронировано. а с венгером, даже если месси в арсенал придет, никаких трофеев кроме успокоительных в виде различных второстепенных кубков, у арсенала не будет еще 10 лет.