Soccer.ru

Клопп отказался возглавить «Марсель»

11 августа 2015, 11:40

 После отставки Марсело Бьелсы с поста главного тренера «Марселя» французская команда продолжает поиски нового наставника. Как стало известно, руководство «Марселя» связывалось с агентом Юргена Клоппа, но немец пока хочет возвращаться к тренерской работе.

Все комментарии
spartacus333
11 августа 2015 в 15:18
правильно сделал. его бавария и мю ждут через год. интересно кому он отдаст предпочтение.
Ronin Sibir
Ronin Sibir ответ Фиорито (раскрыть)
11 августа 2015 в 15:19
Хотя, с другой стороны, Клопп вполне мог бы вернуть Марселю былую славу (как в начале 90-х, например).
Сливки общества
11 августа 2015 в 17:20
Ждет звонка Баварии.))
FRZZ
FRZZ ответ sir_Alex (раскрыть)
11 августа 2015 в 16:33
Вот именно. Но каталонец пока задерживается, видимо решил окончательно развалить Баварию.
iiiiiws
11 августа 2015 в 13:30
Александр Викторович как вам живется с такой популярностью ? Нет ли звездной болезни? А то на НТВ Вас в двух передачах за два дня упоминают, никак покоя им не дадите?
а ты хто такой ас 14 ты где числишся в звёздах и где в твоем вопросе обращение к высшему по статусу со словами ваше превосходительство, моё почтение , извиняюсь за вопрос???
sir_Alex
sir_Alex ответ FRZZ (раскрыть)
11 августа 2015 в 16:39
К сожалению, так и есть. Ещё один потерянный сезон, если руководство клуба вдруг не одумается
Bad Spenser
Bad Spenser ответ sir_Alex (раскрыть)
11 августа 2015 в 20:10
дай бог он сам одумается и тудой не пойдет
sir_Alex
11 августа 2015 в 13:54
Он ждёт увольнения лысого каталонца, зачем ему Марсель?
Фиорито
11 августа 2015 в 12:56
Клоппу нужет клупп с более высокой репутацией.
mep13
11 августа 2015 в 13:00
Вот и молодец.Одобряю!
Akatsuki72
11 августа 2015 в 15:10
Не в обиду фанам Марселя, но это не его уровень! После БД ему надо искать клуб гораздо более высокого калибра, имеющего хотя бы финансовые возможности, для победы на всех фронтах!
sir_Alex
sir_Alex ответ Bad Spenser (раскрыть)
11 августа 2015 в 21:17
А куда ему идти в Бундеслиге после Дортмунда? Только в "Баварию"!
Фиорито
Фиорито ответ Ronin Sibir (раскрыть)
11 августа 2015 в 17:10
Славу Бернара Тапи с Папеном, Пеле, Боли... Под хорошие финансы, почему бы и нет?
iiiiiws
11 августа 2015 в 13:18
http://ну-ка, ссылку убрал!video/obzor-championat-anglya-luchshie-goly/view/21521/
блин хохлянцы, дайте видео пожааалста мне глянуть норвич 1-3 кристал, доступ разрешите , п**оры, бл* ,на 3 минуты хотяб, потом закрывайте.
iiiiiws
11 августа 2015 в 13:20
Сказывается? а почему бы ему не сказываться?
КПР
11 августа 2015 в 12:16
Так хочет или не хочет ?
iiiiiws
11 августа 2015 в 13:22
считаю что центральным будет мат оленчева, таккак ево красные сольют нашим синикрасным
iiiiiws
11 августа 2015 в 13:24
лёха еще просьба еси есь возможности сожми видеопоток для пользователей со слабым нетом .
sashakym
11 августа 2015 в 13:24
правильно и сделал
EAGinLE
11 августа 2015 в 12:23
О как .
iiiiiws
11 августа 2015 в 13:28
блин а кто такой севодни есь машенник хто такой севоння лахатрон? стаканчики на улитцах давно уж отошли всё чинно блогородно ну одай двацатку мне , проср*ть не пр*сру ее , поднять в 2 раза непроблем
iiiiiws
11 августа 2015 в 13:33
кстате , рпфл , апл , вот вам лутший гол викенда был оказываецца в фнл!
http://news.ну-ка, ссылку убрал!Vidy_sporta/Futbol/Russia/1st_division/spbvideo_NI552272_FNL_Zenit_2__Shinnik_Goly
112910415
11 августа 2015 в 14:40
не время ещё
Bad Spenser
Bad Spenser ответ spartacus333 (раскрыть)
11 августа 2015 в 20:08
дай бог не баварии
Сливки общества
Сливки общества ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2015 в 22:36
Да, чтобы всякие Марсели не звонили.)) А Бавария на быстром наборе.)))
pele1981
pele1981 ответ iiiiiws (раскрыть)
11 августа 2015 в 15:42
А ты нтв не смотри - это вредно для здоровья) Может ещё и поумнеешь)
asgard25
11 августа 2015 в 12:37
В Баварию его!
ManUtd4