Soccer.ru

Хонда может перейти в «Тоттенхэм»

11 августа 2015, 15:03

 «Тоттенхэм» проявляет интерес к полузащитнику «Милана» Кейсуке Хонде. Сообщается, что в ближайшее время «шпоры» обратятся с предложением к руководству «россонери», которое не прочь продать недовольного своей судьбой японца.

 

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ LOpp (раскрыть)
11 августа 2015 в 16:35
Абсолютно незачем!
DIDI 23
11 августа 2015 в 16:08
Так всегда бывает: Подержанная Хонда ходит по рукам.
sir_Alex
sir_Alex ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
11 августа 2015 в 17:07
Теперь с детства за "шпор"
sir_Alex
sir_Alex ответ Валерон (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2015 в 17:08
Разве что. Велик соблазн сделать деньги из воздуха
Lucius Vorenus
11 августа 2015 в 16:07
Помню он давал интервью ещё будучи игроков ЦСКА!
Что он хочет играть за Реал Мадрид и обязательно под 10 номером!;)
а теперь все прочитали поставили лайк и посмеялись
Masster
11 августа 2015 в 18:12
Загубил ?? Наоборот , он в ЦСКА блистал а в Милане потух
санекЦСКА
11 августа 2015 в 15:24
Ещё один блудный сын Леонида.
alexxxi
11 августа 2015 в 18:42
И чего в ЦСКА не игралось?
fas759
11 августа 2015 в 16:09
...развели ипонца. Он думал ЛЧ будет выигрывать, Реал с Барсой за него поборется...
Krutoy
11 августа 2015 в 16:12
Ну, всё, понесло Хонду по кочкам! :))
Играл бы в конюшне, и в ус не дул!
Платили-то уж, наверное, никак не меньше, чем в гейропах! :))
ЦСКА ВБП
11 августа 2015 в 15:15
Можно и к нам. Только свободным агентом и с доплатой.
guf ak-47
11 августа 2015 в 16:12
футболки только в азию продавать
Мoнолo
Мoнолo ответ просто сашка (раскрыть)
11 августа 2015 в 15:24
Ну вложились один раз не туда, ну и что ? Бывает.
Вот вы уже второй год так куралесите, что над вами даже глоры реала и ливерки ржут, ничего держитесь.
Мoнолo
Мoнолo ответ просто сашка (раскрыть)
11 августа 2015 в 16:47
Ты лучше меня знаешь за сколько его купили? Не надо тут вякать ибо там 13+ бонусы, это я точно знаю. Сылку свою засунь куда подальше. Так что не надо ляля. По всем этим трансферам переговоры вел Бальдини, тех-директор с рождения. Именно он вел переговоры и подбирал игроков. Надеюсь его как можно скорее выпрут из клуба, по слухам так и будет.

Что там Мата провел шикарно? Весь сезон фигней страдал, а в конце сезона гол Лиерпулю и хорошая игра. Все. Тут 40 млн и не пахнет. Фелаини та же картина.

Ди Мария, Фалькао, Рохо, Шоу..в перспективе Швайни и Депай ну это мое ИМХО. Все провалы на данный момент, больше мимо чем в цель.
Мoнолo
Мoнолo ответ просто сашка (раскрыть)
11 августа 2015 в 15:46
Сольдадо купили за 13-15 млн + 15 млн бонусами вроде, которые он не окупил в силу своей игры. Так что Саш не надо тут придумывать. Ламела не плох, верю в него. Прошлый сезон он провел очень даже неплохо, этот сезон будет решающим либо он супер заиграет либо давай до свидание.

Шоу? Ты серьезно? Весь прошлый сезон лечился...пару матчей отыграет и сразу на 6 в лазарет. Согласна что игрок талантливый, но как человек за которого заплатили более 30 млн нет..пока не оправдал. Если не будут беспокоить травмы то да думаю выйдет на свой уровень и начнет расти как футболист, но сейчас увы он не о чем.

Мата? Это тот самый Мата за которого заплатили 40 млн и который не мог найти свою игру целый год? Да концовку прошлого сезона он отыграл хорошо, но до этого почти весь сезон был игроком запаса. Если смотреть эти полтора сезона и деньги за которые его купили, то он их пока не окупил, этот сезон покажет чего он стоит.

Андер и Блинд да соглашусь, очень нравятся. Блинд своей универсальностью, а Андер так по мне вообще лучшая покупка прошлого ТО. Надеюсь на его прогресс, ибо таланта в нем не мерено. Один из моих любимых игроков.

Феллаини = Мата. Тоже вроде провел неплохой сезон, но все смазывает его первый год где он был ужасен. Этот сезон будет определяющим.

Ди Мария это да провал лета. Не смог человек потянуть АПЛ по физике жаль, к тому же и характера нет сразу сбежал как подвернулся случай. Классный ведь игрок. - 15 млн убыток все равно явный провал как бы ты его не оправдывал.

Мoнолo
11 августа 2015 в 15:14
Cмысл от этого трансфера?
Итак продали большенство ненужных игроков.
А Хонда не думаю что в чем то их превосходит, люди которые сейчас играют на его позиции лучше. Не вижу вообще смысла в этом трансфере..продали один баласт что бы купить другой? Надеюсь что это утка.
LOpp
11 августа 2015 в 16:30
Зачем шпорам этот бездарь?
sir-5
sir-5 ответ Masster (раскрыть)
11 августа 2015 в 18:26
Ты с языкатым не спорь,он мыслит газообразными категориями,не подвластными действительности.
sir-5
sir-5 ответ Валерон (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2015 в 18:30
Грустный клоун,ты откуда всплыл??? Должен быть,по идее,в "банбаньерке"...
Русский Моуриньо
11 августа 2015 в 15:48
А как же с детства за Милан..?
Nikiforof
11 августа 2015 в 15:55
Мечта растаяла как дым.
Zenit-84
11 августа 2015 в 20:29
удачи Хонда!
Mаленький Принц
11 августа 2015 в 15:11
Пусть возвращается в Москву, как Думбия
Lionel Messi-10
11 августа 2015 в 15:13
Не думаю, что в Тотенхеме он проявит себя.
Но в любом случае удачи японцу.
Master Football 7
11 августа 2015 в 15:13
А что так Хонда,почему недоволен судьбою ?Говорил же что хочет играть в Милане, вроде в основе играет.
summer2014
11 августа 2015 в 15:14
А чего не в ЦСКА?
dijock_
dijock_ ответ Мoнолo (раскрыть)
11 августа 2015 в 17:08
В МЮ японца тоже не надо: был один.
Он-моя жизнь
11 августа 2015 в 18:59
No, нет, Хьао
mihon_87
11 августа 2015 в 16:13
ок
просто сашка
просто сашка ответ Мoнолo (раскрыть)
11 августа 2015 в 17:09
вот прочитай что ты пишешь про диму и тогда поймешь, что не оправдал надежд и провалился две разные вещи, и ты как раз описываешь, что он не оправдал надежд, статистика об этом и говорит... шоу провал? в 19 лет по 1 сезону с травмами в новой строящийся команде не рановато ли делать такие выводы? фалькао нет смысла обсуждать так как это очевидно провальная АРЕНДА тут 2 мнений быть не может... а что касается провала так к этому стоить относить такие переходы как балотелли в ливерпуль, иллараменди в реал, торррес в челси а когда человек попадет в новый чемпионат и раздает 10 голевых в купе с тем что его косят травмы весь сезон и он не понимает в какой футбол играет команда, врядле это можно назвать провалом
Гость