Soccer.ru

Месси догнал Роналду по количеству голов в еврокубках

12 августа 2015, 01:01
 Нападающий «Барселоны» Лионель Месси забил два мяча в матче за Суперкубок УЕФА и помог своей команде завоевать трофей.

Таким образом, лидер каталонского клуба догнал форварда «Реала» Криштиану Роналду по количеству голов во всех еврокубковых турнирах.

Теперь на счету обоих игроков по 80 мячей. Аргентинец провел 103 матча, а португалец – 122.
Все комментарии
Bearded man
12 августа 2015 в 02:34
Один играет всю жизнь в одном клубе, где команду строят вокруг его персоны, другой же в двух сильнейших чемпионатах доказал свою силу. Все мы помним где был Месси, когда Барсе необходим был лидер, там же где и в играх за сборную)
Спартач из Питера
12 августа 2015 в 08:48
Роналду все равно лучший! Он это доказал в 4 командах (Спортинг, МЮ, Реал, Португалия) .... мися лишь в ОДНОЙ!
БарсаДав
12 августа 2015 в 06:48
Сравнили вингера с нападающим.
Роналду лучше как игрок. Адекватные люди это признают.
GrimlocK
GrimlocK ответ sir_Alex (раскрыть)
12 августа 2015 в 16:47
Ну клубные рекорды для Роналду никто не отменял)
Шмавон
Шмавон ответ Arhive (раскрыть)
12 августа 2015 в 07:24
Роналду он старше
Madridist-m
12 августа 2015 в 01:55
Круто,догнал величайшего игрока в мире,а это что то значит.
алдан2014
алдан2014 ответ Bearded man (раскрыть)
12 августа 2015 в 02:45
Вообщето Месси вытеснил из состава самого Рональдиьо.Причем тот еще был очень хорош!
Baggio R.
Baggio R. ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2015 в 14:32
Пеле и Марадона, вообще-то, в разное время играли
sir_Alex
12 августа 2015 в 10:12
Куда деваться бедному Роналду? Везде Месси и его рекорды
Gorbuncov
12 августа 2015 в 01:04
Какие его годы, все равно обгонит, хотя для Месси это не самоцель)
The_BESTolo4b
12 августа 2015 в 01:05
Месси догнал Фелпса по количеству ныряния
MSN BARCA
MSN BARCA ответ Bearded man (раскрыть)
12 августа 2015 в 09:10
25 трофеев говорят сами за себя!
Амелия и Барсик
Амелия и Барсик ответ Спартач из Питера (раскрыть)
12 августа 2015 в 12:47
У тебя и логика, чем больше бегал из одной команды в другую, тем лучше. А может наоборот, отпускали потому, что не очень в нем нуждались. Смешной ты.
Arhive
12 августа 2015 в 07:04
интересно кто из них вперед закончит?
AktobeBarca
AktobeBarca ответ Bearded man (раскрыть)
12 августа 2015 в 07:13
Потому что он предан Барселоне
kkomov
12 августа 2015 в 09:16
эффективность Месси гораздо выше - все просто, он мастеровитее кристи.
Barca visca el
12 августа 2015 в 01:50
Ну ничё. Кристинка в Лиге Европы будет покеры забивать.
зигзаг
12 августа 2015 в 09:29
В Испании Месси впереди рона по всем показателям. В мире в целом таже картина. Месси переписал мировые рекорды. И также по наградам он впереди. Поэтому Кристина не может быть лучше. НО! Возможно она будет лучшей в нашем дворе.
spilo
12 августа 2015 в 07:38
Месси эффективней.
Амелия и Барсик
12 августа 2015 в 02:01
Это же сколько забьет Месси, когда сыграет сто двадцать две игры.
Амелия и Барсик
Амелия и Барсик ответ Madridist-m (раскрыть)
12 августа 2015 в 02:04
Это значит, что Месси круче, догнал, сыграв на 19ть матчей меньше.
Великолепный
12 августа 2015 в 09:38
Месси подтвердил свой высочайший уровень))
nahan
12 августа 2015 в 07:44
Теперь его не догнать...
sir_Alex
sir_Alex ответ GrimlocK (раскрыть)
12 августа 2015 в 16:59
Не повезло ему родиться в эпоху Месси
sir_Alex
sir_Alex ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2015 в 17:00
Да и сейчас продолжают. Может, не так активно, но всё же
Bearded man
Bearded man ответ Gorbuncov (раскрыть)
12 августа 2015 в 02:35
Поэтому он выпер Ибру из состава.) Да этот аутист спит и видит себя властелином мира.)
Спартач из Питера
Спартач из Питера ответ Амелия и Барсик (раскрыть)
12 августа 2015 в 21:43
Сладкая, это говорит о том что человек может себя везде проявить... я мися в Аргентине НОЛЬ без палочки!!!
алдан2014
12 августа 2015 в 02:47
Теперь пусть Роналду,догоняет по количеству трофеев.
sir-5
12 августа 2015 в 09:48
Два самых лучших игрока современности обогащают друг-друга : Месси стал выглядеть опрятно и благообразно,а Роналду дал клятву маме жениться только на женщине.Ждём.
Arhive
Arhive ответ Шмавон (раскрыть)
12 августа 2015 в 17:10
да но форма у него получше. плюс с психикой все получше. не так обидчив. не так травмотичен.
Гость