Soccer.ru

Педро отказал «Манчестер Сити»

12 августа 2015, 20:41
 Форвард «Барселоны» Педро отказом ответил на предложение продолжить карьеру в «Манчестер Сити».

Единственный клуб, ради которого нападающий этим летом готов покинуть Каталонию, — это «Манчестер Юнайтед».

Сообщается, что Педро в устной форме уже дал согласие представителям МЮ перебраться на «Олд Траффорд».
Все комментарии
Медет
Медет ответ Master Football 7 (раскрыть)
12 августа 2015 в 20:51
Он будет тащит МЮ. Как Санчес Арсенал.

Сейчас в АПЛ Педро уступает только Агуеро, Санчесу и наверно Азару.

Просто у него нет много игрового времени. А в МЮ у него будет много игрового времени, а после того как наберет форму будет рвать.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Медет (раскрыть)
12 августа 2015 в 20:59
надеюсь ты пошутил сейчас...звучит смешно просто. Он даже в МЮ не факт, что в основе будет Учитывая что впереди играют Руни, Мата, Депай и т.д.
Red_team
12 августа 2015 в 22:57
Вот тут красавец, ничего не скажешь, появляется уважение к нему, так-то я все равно против его перехода, но уже не так категорично =)
ИгУаИн001
13 августа 2015 в 02:10
слава богу что отказал! пусть к Гале идет в топ клубе ему как показывает практика делать нечего на лавке только протирать штаны будет.
Санчо Панса
13 августа 2015 в 04:58
И правильно сделал! А Ман.Сити пусть постоит в стороне) Либо остаться в Барселоне, либо играть за амбициозный и рвущийся на вершину Ман.Юнайтед.. Желаю Педро Родригесу сделать правильный выбор!
diego19
diego19 ответ Red_team (раскрыть)
13 августа 2015 в 05:58
Так то по чисто по игровым качествам - он неплох, определенная польза будет от него, но не за 30 млн евро...это самый настоящий развод, его потом и за половину этой стоимости в условную Турцию не продашь....и ладно бы ему было не 28, а 23-25 скажем...
З.Ы Помню его матчи года 4-5 назад, он мне тогда ешё не нравился...падает постоянно..разговаривает..
Master Football 7
12 августа 2015 в 20:42
Молодец что отказал,но ты не нужен в МЮ.
Lenny Kravitz
12 августа 2015 в 22:48
Зачем он МЮ непонятно, Ван Гал обычно девочек не жалует.
mendez999
12 августа 2015 в 22:52
Педарасито еще и отказывает)))
sir_Alex
12 августа 2015 в 22:11
МЮ он не нужен
kamelot
13 августа 2015 в 11:14
Педро отказал "Манчестер Сити". Вот вроде Педро, должен быть толерантный, а отказал, непонятно.
СтритТт
12 августа 2015 в 21:28
сиди в своём театре,нам девочки не нужны!
Apxangel
13 августа 2015 в 19:12
А разве МС им интересовалось?... Цену набивают для мумушни...
DavideSanton
DavideSanton ответ Медет (раскрыть)
12 августа 2015 в 20:55
Будь это так, то он не был бы вечным лавочником Барсы
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Red_team (раскрыть)
12 августа 2015 в 23:36
Поддерживаю полностью твое мнение.
112910415
12 августа 2015 в 20:59
Педро разборчив
sir_Alex
16 августа 2015 в 15:40
Ну и зря!
mistiqueee
13 августа 2015 в 03:49
Он же в МЮ собирался, не?
Master Football 7
Master Football 7 ответ Медет (раскрыть)
12 августа 2015 в 21:01
Если перейдёт,я только за.
Суmраk 05
Суmраk 05 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
12 августа 2015 в 21:04
не пошутил, просто преувеличил.... Мата и Руни полюбому основа.... Но с Янгом Депаем и остальными Педро по силам тягаться и усадить на лавку.....
ИгУаИн001
ИгУаИн001 ответ Санчо Панса (раскрыть)
13 августа 2015 в 10:36
Омбиции это не про МЮшку Лизы с ним 4 место только)
habib-15reg
12 августа 2015 в 21:47
Себя уважающий игрок не перейдет во вторую недокоманду Манчестера.ждем бомбящих комментов неадеквата с ником Игуаин.
ЮЗИК
12 августа 2015 в 22:41
крутой этот Педрито
Bobus
12 августа 2015 в 21:10
Педро мужиг!
DIDI 23
12 августа 2015 в 22:46
Видать большие у него яйца.
Медив
12 августа 2015 в 21:13
Ну в принципе он прав, манки при Гале больше похожи на Барсу чем сама Барса. Столько же передач поперек поля, правда намного меньше ударов по воротам
Munutd
Munutd ответ ИгУаИн001 (раскрыть)
13 августа 2015 в 13:39
Смотрю Стерлинга купили и уже считаешь Сити Топ Клубом? Да по мне Ливерпуль больше Топ чем эти ...
uzbekistan07
13 августа 2015 в 09:37
а меня почему то всегда бесил педрито, может не зря?
ALBA-BARSELONA
12 августа 2015 в 22:00
Мсити лучшая команда в апл,а педро отказал-пожалеет
naeb999
naeb999 ответ Lenny Kravitz (раскрыть)
13 августа 2015 в 09:38
но янга с янузаем держит..
Гость