Soccer.ru

Гол Янузая принес победу «МЮ» над «Астон Виллой»

14 августа 2015, 23:44
 В матче 2-го тура АПЛ «Астон Вилла» дома уступила «МЮ».

14 августа, Бирмингем, стадион Вилла Парк

«Астон Вилла» — «МЮ» — 0:1 (0:1)
Гол: Янузай 29.

«Астон Вилла»: Гьюзан, Кларк, Ричардс, Амави, Бакуна, Верету (Санчес 78), Гуйе, Вествуд, Синклейр (Жестеде 59), Айю, Агбонлахор.

«МЮ»: Ромеро, Смоллинг, Шоу, Дармиан, Блинд, Кэррик (Швайнштайгер 60), Шнайдерлин, Янузай (Эррера 60), Мата, Депай (Янг 82), Руни.

Предупреждения: Айю 71, Эррера 74, Дармиан 84, Гуйе 90.
Источник: soccer.ru Автор: Евгений Петров
Все комментарии
teknoo
14 августа 2015 в 23:53
МЮ пока очень далёк от оптимальных кондиций, но даже при таком состоянии Вилла не смогла создать хоть каких-либо проблем... Из ударов в створ только попытка Агбонлахора.

Дармиан непомерно крут, Шоу тоже очень радует. Теперь надо обыгрывать разбираться с Брюгге и обыгрывать Ньюкасл на выходных.
teknoo
teknoo ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
14 августа 2015 в 23:56
Шнайдерлин второй претендент на звание лучшего игрока матча в составе МЮ - центр схавал полностью.

А то, что чудокомментатор перепутал его с Янузаем, который совершил ошибку в атаке, и потом стал пороть чушь про Моргана.. так этот бред никто всерьёз и не воспринимает ;)

И что там про Депая? Парень в Англии 150 минут сыграл..
Master Football 7
Master Football 7 ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2015 в 13:10
4:0.
SpartakАдекват
14 августа 2015 в 23:54
С победой МЮ и его болельщиков!
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b ответ Master Football 7 (раскрыть)
15 августа 2015 в 01:04
нет) я просто его с очередным сухарем поздравил)
Master Football 7
14 августа 2015 в 23:46
Игра не очень.Но особо не напрягались,учитывая,что во вторник матч ЛЧ с Брюгге.
Абсолютно разные таймы.Во втором команда ожила.
Радует только, что в 2х матчах не пропустили.
Бастиана пора в старте выпускать,вместо Каррика.
Самоотдача у Шоу фантастическая,хорошо что вовремя форму набрал.
По двум матчам,лучший-Дармиан.
С победой всех.GGMU!
Хейтерам не унывать))
Катя_МЮ
14 августа 2015 в 23:50
Янузайка молодец :)
А вообще, Дармиан, вот кто рулит!
3 очка, всех поздравляю.
Остальные могут идти спатки :)
Master Football 7
14 августа 2015 в 23:53
Всего ударов.
МЮ-9
Вилла-5

Владение.
МЮ-55
Вилла-45

Точность передач.
МЮ-86%
Вилла-82%

Угловые.
МЮ-5
Вилла-3.

Всё таки Мата!)
teknoo
teknoo ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
15 августа 2015 в 00:12
А с каких пор Эредивизия считается слабой лигой? Легко входит в десятку сильнейших чемпионатов.

Ну да и фиг с ней с лигой ;) Мы вполне довольны персоналом, который мы покупали из этой "донной" лиги.. и в частности из всё того же ПСВ: Стам, Ван Нистелрой, Пак.. Блинд Аяксовский вот никак сейчас ещё не расстраивает.

Да и ваш зубастый, на сколько я помню, тоже всё с того же болота.
teknoo
15 августа 2015 в 00:19

Шнайдерлин явно влияет на то, что команда смотрится так солидно в обороне.

Парень сегодня сделал 5 отборов и 5 перехватов. Процент успешных передач - 87%. Процент выигранных верховых единоборств - 100%.

Нужно дать ему ещё десяток матчей на адаптацию в среде клуба и коллективе.. а дальше всё у него пойдёт как по маслу, я уверен.
Master Football 7
15 августа 2015 в 00:21
Маттео Дармиан против Астон Виллы.

• 9 Выносов мяча
• 5 Отборов
• 5 Перехватов
• 1 Блок
teknoo
teknoo ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
15 августа 2015 в 00:06
"То что 150 минут сыграл,это ему мешает бить по воротам не коряво?:)отмазки глупые."

Что мешало и до сих пор мешает вашим НАПАДАЮЩИМ бить по воротам не коряво?
Master Football 7
Master Football 7 ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
14 августа 2015 в 23:57
Сгиньте хейтер=))
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
14 августа 2015 в 23:58
у тебя че бом бом от Депайя???
teknoo
teknoo ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
15 августа 2015 в 00:05
Пиарить?

20-летний пацан забивает в сильной лиге 28 голов и отдает 8 ассистов.. при этом играя вингера, а не форварда. Чем не повод радоваться покупке?

Физуха ему вполне позволяет без труда освоится в Англии. Естественно, с учётом возраста и разницы в уровнях лиг, времени пойдёт не 2 матча.. и даже не 10 ;)

В первый сезон от него никто ничего космического не ждёт - думаю будет в районе 10 пасов/голов в перемешку. Время есть, никто не напрягает.
СтритТт
СтритТт ответ nnbb199O (раскрыть)
15 августа 2015 в 10:53
кто с 20 место кукарекает?
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ Master Football 7 (раскрыть)
14 августа 2015 в 23:54
Ибо Лучший :)
mouzz
mouzz ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2015 в 08:06
Зато свои 3 очка берет))))по зернышку не спеша и основательно, 6 очей какие вопросы могут быть?
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ teknoo (раскрыть)
14 августа 2015 в 23:55
Дармиан непомерно крут
}:-)
Виктры4
14 августа 2015 в 23:56
Дармиан очень хорош. Радует Шоу. также радует что второй матч на ноль, но хотелось чтобы забивали побольше,а то 1:0 очень уж неприятный счёт. Со Швайни и Эрерой игра гораздо живее смотрится. GGMU Всех с победой хоть и минимальной.
Ololoev
Ololoev ответ Juventus21 (раскрыть)
15 августа 2015 в 00:19
Второй лучший игрок матча.
Катя_МЮ
15 августа 2015 в 00:07
Дармиан :)
Brendan Rodgers
14 августа 2015 в 23:51
Депай лучший молодой игрок Европы КО-КО-КО, лучший молодой игрок мира, лол:))

Аналитики домашние.

Хорошо, что не купили его


Дармиан хорошо сыграл очень вместе с Шоу, хорошие крайки у МЮ.


Шнайдерлин днина, Швайни не понятно, Янузай красиво убрал.



А так по делу победили, все-таки Вилла донная.
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL ответ Виктры4 (раскрыть)
15 августа 2015 в 00:13
откуда ему знать такой матч такие как он только благополучные исходы матчей помнит))
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ Juventus21 (раскрыть)
15 августа 2015 в 00:17
Шикарно.)
roskaz
roskaz ответ Gannibal45 (раскрыть)
15 августа 2015 в 06:23
Если одним характеризовать одним словом: "Отскочили"
REDS_MUFC
14 августа 2015 в 23:51
С победой всех нас.
Депай никакие,Руни просто никакой...Надеюсь сможет быстро набрать форму. Швайни зацементировал...
Оборона сегодня вообще отлично отыграла,
И Дармиан, игкрок матча
Galaxy real way
15 августа 2015 в 06:57
С победой МЮ! И удачи на пути к чемпионству!
dima090887
15 августа 2015 в 13:19
Кто-то пишет отскочили, кто-то, что с такой игрой долго не протянут. 6 очков за 2 тура - это главное! С победой!
redevill4ever
redevill4ever ответ spartacus333 (раскрыть)
15 августа 2015 в 11:03
продавать Руни?) он спекся?) мдэ. да ты парень совсем....
Гость