Soccer.ru

Пеллегрини полагает, что Моуриньо вновь «припаркует автобус»

16 августа 2015, 10:00
 Наставник «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини уверен, что в сегодняшнем матче 2-го тура чемпионата Англии тренер «Челси» Жозе Моуриньо побоится сыграть против «горожан» в открытый футбол.

«Не думаю, что мы увидим очень атакующий футбол. В матчах, которые мы провели против „Челси“, соперник никогда не атаковал. Они всегда оборонялись большим числом игроков в своей штрафной. При этом „Челси“ остается очень опасной командой в контратакующей игре.

Мы же, как обычно, будем атаковать. Мы будем играть в своем привычном стиле, так как считаем, что именно это лучший путь к победе
», — сказал чилиец.
Все комментарии
Таганский
Таганский ответ starche (раскрыть)
16 августа 2015 в 12:00
Настолько надоела скучная игра Челси, что ты с постоянным упорством продолжаешь об этом писать..
Уж лучше б забил и пропускал такие новости, что-ли..
George-CFC
George-CFC ответ starche (раскрыть)
16 августа 2015 в 11:56
Провоцируй еще ... Всем синим плевать на тебя
LFC_Sanjik
16 августа 2015 в 11:52
Сити если не покажут себя в
Евро кубках тогда она исчезнет
sir-5
sir-5 ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2015 в 11:52
...а победит "Локо"???
Чемпик
Чемпик ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2015 в 11:50
По Пеллегрини:
В Малаге он оказался по приглашению владельца клуба (шейха из катара) и ушел из него, когда шейх объявил о прекращение финансирования команды...
В Вильярреал Пеллегрини попал по приглашению нового (на тот момент) президента с амбициями... который набрал кредитов на приобретение хороших игроков... И из истории мы знаем, на что (максимум) потянул этот проект... И как только, кредиторы стали давить по долгам, субмарина пошла на дно, а Мануэль сказал до свидания..))
По Моуринью:
Такой клуб как Униан Лейрия тебе ни о чем не говорит..? Я скажу больше... он вообще никому ни о чем не говорит..)) А Португалец, за один сезон, добился лучших показателей в истории клуба... пятая строчка в чемпионате и финал кубка... попутно раскатывая Потру и Бенфику..))
В Порту (сопоставим с Малогой и Вильярреалом) за два сезона, взял шесть трофеев... Два из которых международные... Разделав по дороге (к примеру) такую команду как Манчестер Юнайтед, под командованием Великого САФа (по моему мнению, единственного кто превосходит Жозе, из ныне практикующих)...
Также можно сравнить их по топ клубам (в временном соотношении)... Чилиец - за два года в Манчестере (2 трофея)... Португалец - за тоже время в Милане (5 трофеев, один из них ЛЧ)..))
Превосходство Моуринью - не очевидно только для глорихантеров..))
starche
16 августа 2015 в 11:50
Скукота пенсионеров стала порядком надоедать.
Vector
16 августа 2015 в 11:49
Эти автобусы легко разносятся Камазами...
LFC_Sanjik
16 августа 2015 в 11:49
Потомушта они не играют в одинаковый
Футбол.
starche
16 августа 2015 в 11:48
Автобусу сегодня пару мячей накидают!
LFC_Sanjik
16 августа 2015 в 11:48
Будет ничьЯ
George-CFC
16 августа 2015 в 11:47
Никогда не атаковал) а почему забили тогда столько же сколько и Сити в этих играх. И счет первыми открывали? Ой, бабуля...
sir-5
sir-5 ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
16 августа 2015 в 11:47
Давай-давай!!! "Барселона" уже "все пять титулов" завоевала.То же и с "Баварией" может случиться.Пусть оба клуба(плюс ещё пяток "гегемоном",включая "Челси") благодарят МишО Платинидзе за блестящий ход с введением фейр-плей.Чтобы они не бузили и законсервировали своё лидерство "наподольше".А то,вишь,чуть ли не "Лигу денежных мешков" собирались создать!!!
Багров-брат
Багров-брат ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
16 августа 2015 в 11:44
Откуда сведения о "мужественности"??? Не являюсь болельщиком ни Челси, ни МанСи, просто не люблю тренеров-нытиков, пусть они трижды "мужественны".
ALBA-BARSELONA
16 августа 2015 в 11:41
Сити самая мужественная и лучшая команда в Англии
Их не уважать невозможно
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответ sir-5 (раскрыть)
16 августа 2015 в 11:40
В Баварии Месси нет.
Именно Бавария классически играет как Барселона при Гвардиоле, и Бавария без Месси играючи громят всех подряд.Причем тут Месси?
Думаю этот сезон Бавария завоюют все кубки,какие сушествуют с тики таки
Багров-брат
16 августа 2015 в 11:36
И, как обычно, проиграем, хнык-хнык.
sir-5
sir-5 ответ Vredinka_online (раскрыть)
16 августа 2015 в 11:33
...и финалы ЧЕ, в котором Греция стала чемпионом континента,забив на турнире три гола.Те,кто "видели"-умрут,а статистика останется.
sir-5
sir-5 ответ Vredinka_online (раскрыть)
16 августа 2015 в 11:31
С КС??? Я ведь говорю конкретно,а не общО.В том и класс команды.чтобы иметь вариативность и терпеть,если надо.А "шашки наголо,марш-марш",это иногда типа атаки блестящей польской конницы на немецкие танки в сороковом году.А вот если бы спешились и в окопы(при соответствующей подготовке) засели,так хоть окончательную победу на минуты приблизили.Или.хотя бы,спесь с противника сбили.А так,красиво : ""Мордовия",атакуя весь матч с "Зенитом" на его поле,проиграла со счётом 0-7.Пять голов забил Халк и один-Лодыгин,с центрального круга прямым ударом".
spectator
16 августа 2015 в 11:27
Сити лишь победы и удачи! игра Челси с автобусом вообще не интересна скучна и убога......
Vredinka_online
Vredinka_online ответ sir-5 (раскрыть)
16 августа 2015 в 11:22
Мне не нравится когда Зенит играет от обороны, конечно в силу ситуации нам иногда приходится так играть. Но болельщик всегда хочет зрелища и запоминаются в истории такие матчи, как Барселона -Севилья)))
mister_лео
16 августа 2015 в 11:22
интересный матч намечается !! хочу пожелать Сити удачи в этом противостоянии на сегодня....
sir-5
16 августа 2015 в 11:21
А я люблю,когда терпят давление,а затем за считанные секунды доставляют мяч в штрафную соперника.Особенно когда есть результат.А идеальная "поперечно-задовая игра" "барселон" мне противна;да и эффективна она только при наличии Месси.Уйдёт-посмотрим,что от всего этого останется.Поэтому одни,по своему характеру и предпочтениям,болеют за одни клубы,а другие-против них.Не болельщик "Челси".
sir_Alex
16 августа 2015 в 11:17
Солому постелил на всякий случай
sir-5
sir-5 ответ Vredinka_online (раскрыть)
16 августа 2015 в 11:16
А кто сказал,что блестящие действия в защите и острые контратаки менее зрелищны и интересны??? Это только "зенитосы" гневаются на некий вчерашний "автобус" "Краснодара".Футбол "танцуют от печки".Вот когда "Зенит" будет играть от обороны сКС,то мы посмеёмся,а наоборот-нет.Ибо это логично.
catalan_from_baku
catalan_from_baku ответ Triem (раскрыть)
16 августа 2015 в 11:13
Да пусть делает Анжи чемпионом галактики. Сухой результат в моем понимании бесполезная вещь. Я предпочитаю проигрывать по делу и ярко Баварии 4-0 в полуфинале, чем выиграть ЛЧ таким скучным футболом. Надеюсь Моуриньо никогда не возглавит Барселону
Karkaz
16 августа 2015 в 11:13
Это говорит о том что Моуриньо либо слабенький на постановку атакующей игры, либо не хочет тратить на это время.
Vredinka_online
Vredinka_online ответ sir-5 (раскрыть)
16 августа 2015 в 11:09
Футбол для болельщиков разве не так?))))
win01
16 августа 2015 в 11:01
Жозе Моуриньо это тренер который специально играет в оборонительный не зрелищный футбол, это его стиль.
sir-5
16 августа 2015 в 10:58
Не знают,куда пришпилить эту идиому-"автобус"...Греция и Италия,каждые на своём уровне,смеются,говоря : А вы были там,где мы принимали "золотой душ"??? Ла Колхозейру "Барселона"-"Севилья" интересен,конечно,но с точки оценки профессионализма,в области одного из важнейших элементов футбола,провален.
mamrik-09
16 августа 2015 в 10:58
Сити играет в футбол а Челси играет в автобус
Гость