Моуриньо: «Абсолютно несправедливый счет»

16 августа 2015, 21:30
 Наставник «Челси» Жозе Моуриньо прокомментировал поражение 0:3 от «Манчестер Сити» во 2-м туре АПЛ.

«Матч выиграла команда, которая была лучше в первом тайме. А лучшей командой после перерыва, конечно, был „Челси“. Первая половина была непростой для нас. Мы не создали много моментов, а наш вратарь несколько раз выручил нас. Вторая половина получилась другой. Если результат 1:0 был сомнительным на 70-й минуте, то 3:0 — абсолютно несправедливый счет. При счете 1:0 „Челси“ был однозначно лучшей командой на поле во втором тайме. Сравняй мы счет, и это была бы другая история, у соперника появились бы проблемы».
16 августа 2015 в 22:00
Но нытиком называет Венгера...Раньше "особенный" после боя не махал кулаками. Стареет...
16 августа 2015 в 23:28
Да, дествительно, 5-0 было бы гораздо справедливее, если бы не Бегович.
16 августа 2015 в 21:54
Пока маур не признает свои ошибки, он не станет хорошим тренером)) так и будет физруком)
ArS1886
16 августа 2015 в 22:12
Очередной брeд от лицeмeрa, абсолютно справедливый счет.
catalan_from_baku
16 августа 2015 в 21:50
Я помню только один принципиальный матч, после которого он не придрался к чему либо и это было после матча Барселона 5-0 Реал. Все видели что Ман. Сити лучше играл и заслуженно выиграл. По всем аспектам переиграли Челси. Неужели так трудно поздравить соперника? Ведь это даже не конец сезона.
16 августа 2015 в 21:57
Че он несет?! ))) Это победа по всем статьям, признай, исправляй ошибки и иди дальше!
da da da
16 августа 2015 в 21:39
и этого бездаря сравнивают с гениальным Гвардиолой?пусть сначала дорастет до средненьких анчилоти или венгера!
Akatsuki72
Что-то Жозе не туда, всё по делу. МС. если бы захотел, забил бы и после 1-1, слишком неубедителен Челси и хорош МС. Уверенная победа горожан и Жозе надо успокоиться, и думать, что делать дальше. А то что-то контроль теряет он.
staff1975
16 августа 2015 в 21:59
Справедливости вообще не существует. Че это он, под боаша косить начал.
starche
Физрук несет ахинею, МС должен был накатать штук пять!
Великолепный
16 августа 2015 в 21:38
Довыпендривался Моур,не надо было выгонять Еву Карнейро))
Master Football 7
16 августа 2015 в 21:34
Ну не баба ли а ? Признать, что проиграли заслуженно мужества не хватает.
Romeo 777
Бредит уже...
azkan
16 августа 2015 в 21:47
Если бы да кабы.. Ждал от него что то вроде неготовности и о трансферах.. И вот оно! Челси и так везло! Лучше расскажи почему проиграли, Терри че снял, Косту че не снял..
ИгУаИн001
ИгУаИн001 ответ OSCAR95 (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2015 в 22:19
недавно пели другое
Пластун
16 августа 2015 в 22:26
Да мяч был не той формы. Готовились играть в регби, а тут в футбол пришлось. Не предупредили!!!!

17 августа 2015 в 00:28
Переводчик отмазвается так же как и школоглоры этого чукотского недоклуба, если БЫ, да мы БЫ, то тогда БЫ.... В итоге 3 безотыетных мяча, о чем вообще речь, опущенная переводчица просто умиляет своей бездарностью, в конец потеряла рассудок!!!