Soccer.ru

Кришито: «Хочу вернуться в Италию»

16 августа 2015, 22:41
 Защитник «Зенита» Доменико Кришито признался, что хочет покинуть клуб.

- Меня радует то, что мной интересуется «Интер». Этой ситуацией занимается мой агент. Что произойдет? Посмотрим. В России я уже пять лет и хорошо себя чувствую здесь, но я бы хотел вернуться в Италию. Мне хочется снова выступать за сборную моей страны. Если поступит интересное предложение, то я его рассмотрю. Впрочем, пока нет никакой конкретной информации.
Все комментарии
Jeck Denielse
16 августа 2015 в 22:58
Не успели Крише дать понять что он жертва лимита,и часть чемпа просидит на лавке,как он повелся и направил лыжи в сторону Италии......
Какая сборная....ты в Зените.....а это круче чем сборная какого то полуостровного государства......
REDWHITE_
17 августа 2015 в 07:58
отпустите его, пожалуйста!
3наток футбола
17 августа 2015 в 00:26
spartach n1 и Зенит это Халк-два местных шута?
spartach n1
spartach n1 ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2015 в 23:08
Газовые деньги не стабильная основа, когда то сказка закончится ))
spartach n1
spartach n1 ответ 3наток футбола (раскрыть)
17 августа 2015 в 00:28
Начинаешь общение с оскорблений, ты что из Питера ?
3наток футбола
3наток футбола ответ spartach n1 (раскрыть)
17 августа 2015 в 00:30
На правду не обижаются!
vvv246
17 августа 2015 в 09:44
Давай, выкладывай свои кровные первым!
3наток футбола
3наток футбола ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2015 в 00:33
Ты же за Рубин,Зенитом только прикрываешься.Тебя,вроде,Марсель зовут,у моего кота такая же кличка.
AST
AST
17 августа 2015 в 06:02
5 лет достаточный срок, чтобы соскучится по родине. Наверняка агент найдет итальянский клуб заинтересованный в Кришито. А вот насчет сборной ...
spartach n1
spartach n1 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2015 в 23:11
Дзюба пришел за титулами, не будет уйдет !
spartach n1
spartach n1 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2015 в 00:46
Не спорь с не адекватами, не опускайся на их уровень !
Delight
Delight ответ spartach n1 (раскрыть)
16 августа 2015 в 23:21
Дзюба пришёл, команда уже начала сливать.
Jeck Denielse
17 августа 2015 в 01:04
В Зените что то не так.....
Этот слив Краснодару.....Кришито переобулся....Боаш в непонятке....команда не играет.....
Что то не так в королевстве.....
Срочно изменить вектор развития,с повышением окладов и премиальных....
Великолепный
Великолепный ответ 3наток футбола (раскрыть)
17 августа 2015 в 01:12
Он не Марсель он эльдарка))
poluzashitnik
17 августа 2015 в 01:13
иди
spartach n1
16 августа 2015 в 23:30
Зря Спаллети уволили, при нем зенит хотя-бы в полуфинал ЛЧ стабильно выходил !
Сергей Саныч
17 августа 2015 в 02:05
Точно Макеева возьмут враги лютые.
Прям кусками вырывают лучших из лучших.
По Дзюбе до сих пор реву.
Бугимен
16 августа 2015 в 22:53
Все Зенит посыпался Халк, Кришто !
spartach n1
16 августа 2015 в 23:04
Зеня расползается )
spartach n1
spartach n1 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2015 в 00:19
Ну белым то может нет, а вот за остальное я уверен ))
DavideSanton
16 августа 2015 в 23:05
Кришито и Бокетти, если не ошибаюсь, каждый год в Италию хотят, но всё равно остаются в Рфпл.
Sem25
Sem25 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2015 в 23:05
Мой зеленый "друг". Я понимаю, что слово "Кремль" тебя манит и бодрит. Давай воздержимся от диалога на этом сайте. Спасибо за понимание.
spartach n1
17 августа 2015 в 00:20
Да жалко что болельщики великого после Краснодара не склонны к общению !
sir-5
16 августа 2015 в 23:06
"Беги,негр,беги!".Кокорин в паре с Дзюбой быстро порядок наведут!
KAFA2525
16 августа 2015 в 23:06
Соккер за последние пол года уже в десятый раз смешит мир этой желтушкой… походу уже все помойки переворошил, ан нет…
mihon_87
17 августа 2015 в 09:40
давай домой
Sem25
Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 августа 2015 в 23:06
Корону от соцгазпроекта сними.
Arhive
17 августа 2015 в 05:42
оставайся там где ты сейчас до самой пенсии, в Италии тебе нечего ловить.
22673
17 августа 2015 в 13:55
Во что превращается наш чемп?На кого смотреть?Про игры в Европе вообще молчу.....
spartach n1
spartach n1 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2015 в 00:27
Он уже давно на этом пути !
Гость