Soccer.ru

Бубнов: «У ЦСКА больше шансов выйти в следующий раунд»

19 августа 2015, 21:36

 Известный эксперт Александр Бубнов после поражения ЦСКА от «Спортинга» в Лиге Чемпионов считает, что в ответной игре армейцы смогут оформить выход в групповой раунд.

«На мой взгляд, у ЦСКА больше шансов выйти в следующий раунд — примерно 60 на 40. Но это еще ни о чем не говорит, счет 2:1 оставляет шансы и „Спортингу“, которого устроит любая ничья. Другое дело, что игра в обороне португальцев мне не понравилась. ЦСКА мог и больше забивать, моменты были. Есть уверенность, что в ответной встрече мы забьем как минимум один гол, но при этом нужно постараться не пропустить. Понятно, что сделать это крайне тяжело, но все-таки закрываться ЦСКА умеет».

Все комментарии
СПАРТАК1984
19 августа 2015 в 22:02
но при этом нужно постараться не пропустить. я под столом ))))) ты это Акинфееву скажи ))) не пропустить в ЛЧ ))) ну Бубнов ляпнет так ляпнет ))))
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 22:15
У Вас с головой всё в порядке?)))
Zenitchik69
19 августа 2015 в 23:28
Да лошади как забьют, так и пропустят целую телегу
sir_Alex
19 августа 2015 в 22:06
Пусть будет так
eniseyspb
19 августа 2015 в 21:49
как ни прискорбно но шансов больше только если судейка будет такой же слепой как вчера. и то вчера не помогло
лолос
20 августа 2015 в 00:02
Бубнов: "У ЦСКА нет шансов выйти в групповой раунд"

Известный счетовод ТТД Александр Бубнов после поражения ЦСКА от "Спортинга" в Лиге Чемпионов считает, что в ответной игре армейцы тоже проиграют.

"На мой взгляд, у ЦСКА нет шансов выйти в групповой раунд. Казалось бы, счет 2:1 - это хороший счет для выездного матча, но это лишь иллюзия в случае с ЦСКА. Судейство в первой игре мне не понравилось. Арбитр должен был отменять гол Думбия из-за офсайда и назначать пенальти за игру рукой Березуцкого. В итоге справедливый счет должен был быть 3:0. Есть уверенность, что в ответной встрече португальцы и победят с таким счетом. ЦСКА конечно постарается много не пропустить, но понятно, что с рекордсменом на воротах сделать это крайне тяжело".
Eddyson
Eddyson ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 22:45
Одного, как показал матч в Португалии, может быть недостаточно.
maxmeister
19 августа 2015 в 22:25
Говорят Букмейкеры поставили коэф. 0,1 на то что ЦСКА не пропустят.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Zenitchik69 (раскрыть)
19 августа 2015 в 23:37
Леша,все ничего,но вот 69 смущает...)))
ДАонизПОЛЕНА
19 августа 2015 в 23:07
КТО СКАЗАЛ ЧТО ЦСКА ЗАБЬЕТ?
Gannibal45
19 августа 2015 в 23:59
как будто у ЦСКА в обороне стена, там дыра похлеще чем у Спортинга
Шамаич
19 августа 2015 в 22:32
У цска большие шансы попасть в ЛЕ
GrimlocK
19 августа 2015 в 22:34
Ну все, накаркал, гад. Всем известно, что его прогнозы не сбываются.
ТиГРЕНкиН
19 августа 2015 в 22:07
Александр Викторович,вот тебе верю.
До этого я был убеждён,что с таким голкипером(или обороной,или голкипером и обороной) у цска шансов нет,так как меньше двух акинфеев последнее время не пропускает.
И если судейство не будет подстать вчерашнему,то клуб гинера с треском вылетит,но благодаря тебе у меня в душе теперь теплится надежда...
soccer2014
19 августа 2015 в 23:18
цска лучше не проходить в лч, в этом году нас ожидает страшнейший позор если они пройдут!!! (конифей тоже внесет свой вклад)
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 23:35
А ты футбол не по радио смотри,может тогда и глупые вопросы задавать не будешь!
морозз
19 августа 2015 в 21:44
Ох Саня...Ванга из тебя больно стрёмная, лучше бы молчал!
Санчо Панса
20 августа 2015 в 04:41
А мне кажется здесь 50 на 50! Все будет зависеть от того, сумеет ли ЦСКА забить быстрый мяч. Хотя я буду не против, если армейцы забьют в концовке и выиграют с таким нужным счетом, как 1-0)
svinka
20 августа 2015 в 09:55
у игоря свои планы на этот матч!)
забайкальский армеец
21 августа 2015 в 16:42
Бубнову вообще надо завязывать с прогнозами,полный ноль.
george666
george666 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 23:26
НЛО существует ,уж лучше бы сказал в бога!!!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ soccer2014 (раскрыть)
19 августа 2015 в 23:32
Неужели очередной известный(извини,малоизвестный) эксперт?!?)))
Cskaz
19 августа 2015 в 21:42
Соглесен полностью
kkomov
kkomov ответ GrimlocK (раскрыть)
19 августа 2015 в 23:33
он и сам знает!
потом и ляпнул))
ЮЗИК
19 августа 2015 в 22:24
без Бубена понятно
zyxel410
19 августа 2015 в 23:48
Проблемы у португальцев это конечно здорово,но и в обороне ЦСКА проблем хватает.И почему-то даже нет сомнений,что армейцы свой гол пропустят.Ну а выигрывать они должны были и в гостях.В любом случае надо проходить дальше.
hiv85
20 августа 2015 в 07:56
эксперт пля, из прошлого тура только динамо-урал правильно угадал, хотя не, там неслабый анализ был, вся извилина шевелилась, вот только напрасно. сглазить хочет ссцука!
magnum3000
19 августа 2015 в 21:54
Достаточно одного безответного гола и армейцы проходят дальше!
sir-5
19 августа 2015 в 21:58
ЦСКА пройдёт "Спортинг".
Sevastopol-www
19 августа 2015 в 21:59
Эксперт дутый...
Гость