Soccer.ru

«Валенсия» обыграла «Монако»

19 августа 2015, 23:40

 В первом матче 4-го квалификационного раунда ЛЧ «Валенсия» дома обыграла «Монако».
 

19 августа, Валенсия, стадион Месталья

«Валенсия» — «Монако» — 3:1 (1:0)
Голы: Родриго 4, Парехо 59, Фегули 85 — Пасалич 49.

«Валенсия»: Райан, Барраган, Мустафи, Гайя, Везу, Парехо, Перес (Негредо 76), де Пауль (Пьятти 56), Фегули, Родриго, Алькасер (Фуэго 66).

«Монако»: Субашич, Раджи, Карвалью, Уоллес, Элдерсон, Фабиньо, Тулалан, Пашалич (Балули 76), Силва (Эль-Шаарави 76), Мартиаль, Кавалейру (Дирар 63).

Предупреждения: Силва 2, Пасалич 58, Дирар 66, Мустафи 78, Парехо 88, Раджи 90+3, Фегули 90+3.

Главный судья: Марк Клаттенбург (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Видеоозор: 1:0, 1:1, 2:1, 3:1
Источник: soccer.ru Автор: Евгений Петров
Все комментарии
nulll
20 августа 2015 в 11:35
Игорьку крупно повезло, что не Валенсия и не Монако
Monegask
20 августа 2015 в 08:37
я б не сказал что счет не по игре, мыши играли более зрело чтоли.. оно и понятно, тройке игроков нападения 19-20 лет.. но все ж иногда в центре разыгрывали очень симпатичные комбинации, есть потенциал, и я жалею лишь о том, что эти команды встретились так рано..ждем ответный матч
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ Mаленький Принц (раскрыть)
20 августа 2015 в 10:39
Приветствую! Как Вам игра команды?
tabakur
20 августа 2015 в 00:54
Народ, а вы матч смотрели? Счет явно не по игре 2-2 или 2-1 в пользу Валенсии гораздо больше отражали бы ситуацию на поле. Рад за Валенсию, но в этой паре еще ничего не решено, у Монако оказалось неплохое нападение, а вот защита Валенсии как обычно не блещет!
Mаленький Принц
Mаленький Принц ответ Сантус (раскрыть)
20 августа 2015 в 00:55
Валей свою девушку или жену называй, а не Великий испанский клуб
ermak6448
20 августа 2015 в 00:56
Интересно, чем закончится в гостях...
Mаленький Принц
Mаленький Принц ответ tabakur (раскрыть)
20 августа 2015 в 00:57
защита Монако тоже не блещет. На "Сен Луи" должны забить мы обязательно, тем более монегаскам надо будет открываться и атаковать
Mаленький Принц
Mаленький Принц ответ Субъективное мнение (раскрыть)
20 августа 2015 в 18:12
Здравствуйте. Не буду лукавить, счётом доволен. Что главное в данный момент, по игре есть вопросы, но строго спрашивать сейчас рано. Главное - результат. Райан и Фегули - лучшие. Слухи появились насчёт Софьяна, уверен, что бред это и он с нами останется. Наш ветеран (хоть и молодой), наш мотор, наш лидер, даже так.
Рано ещё говорить, что, мол, вышли и т.д., так как Монегаски дома дадут бой, но почему-то уверен, что в гостях забьём. И да, Месталья очень порадовала, прям так захотелось туда...
tabakur
tabakur ответ Mаленький Принц (раскрыть)
20 августа 2015 в 01:02
Не спорю что после третьего мяча Валенсия на бумаге явный фаворит, но домашние игры это конек мышей, и на выезде будет трудно тк ИМХО сейчас игра у манегасков выстроена лучше... Посмотрим, мышам нужно будет лучше реализовывать моменты, удачи вам)
Mаленький Принц
Mаленький Принц ответ Monegask (раскрыть)
20 августа 2015 в 09:46
очень понравился Мартиаль у вас. Быстрый, техничный. Вообще линия атаки очень перспективная. Жду многого от Каррильо. Надеюсь, скоро начнёт бомбить. Конечно же, сказалось отсутствие Абденнура, Курзава и самое главное Моутинью. В любом случае, очень симпатичная у вас команда. Буду обязательно следить за нею и поддерживать во французском чемпионате, да и в Европе. И конечно же, соглашусь, что жаль, что такие 2 команды встретились так рано. ЛЧ многое потеряет с вашим вылетом либо с нашим
Сантус
20 августа 2015 в 00:01
Валя разбушевалась..)
Ruslan3132
20 августа 2015 в 10:04
Это хорошо. Жду сильных Валенсию, Севилью и Вильярреал в ЛА Лиге!
Galaxy real way
20 августа 2015 в 05:40
Если Валенсия пройдет, то желаю всем испанским клубам выйти в 1/8. Представьте себе из восьми пар пять будут представлять Испанию.
Zivs
20 августа 2015 в 11:36
Монако не слабый соперник, дома даст бой.
Mr_Tim
20 августа 2015 в 06:02
Монако из начально не был фаворитом! летучие на 80 процентов в ЛЧ
Apsny
20 августа 2015 в 00:13
Молодцы летучие мыши!
Monegask
20 августа 2015 в 08:32
с победой болел Валенсии
ES ES
20 августа 2015 в 00:15
Viva La-Liga! 5-команд das is cosmos))
Майкл59ru
20 августа 2015 в 06:05
Чего и следовало ожидать. Валенсию с победой!
protest58us
20 августа 2015 в 00:15
скриньте.Российская команда будет в группе с испанской...что не очень хорошо
лолос
20 августа 2015 в 00:17
Поздравляю мышек. Главное не провалиться в ответке, и впервые в ЛЧ от Испании будет 5 клубов.
SpartakАдекват
20 августа 2015 в 00:26
Молодцы, испанцы. Отличный результат.
Karakas
20 августа 2015 в 06:48
С победой Валенсия!
ДАША Д
20 августа 2015 в 08:42
Комфортное преимущество.
nnbb199O
20 августа 2015 в 08:43
С победой
Великолепный
20 августа 2015 в 10:29
Хорошая победа, почти одной ногой уже в Л/Ч))
112910415
20 августа 2015 в 06:58
удачно летали!
DXTK
20 августа 2015 в 19:39
Здесь обошлось без Сюрпризов для Меня Точно незнаю как другие но я уже знал тогда когда определились пары кто будет Здесь фаворитом так и хочется Можно ли продолжать так хорошо играть и дальше но Боюсь и во второй игре Валенсия будет Доминировать на поле в Монако если честно я не верю. Не увидим триумфа франзузев годичной давности против Арсенала. Валенсия это не мальчик для Битья.
Фата лист
Фата лист ответ nulll (раскрыть)
20 августа 2015 в 11:50
С Монако и не могли играть, у ЦСКА рейтинг выше!
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ Mаленький Принц (раскрыть)
20 августа 2015 в 22:02
Это точно, атмосфера на стадионе как всегда на высоте, приходилось бывать там пару раз, впечатление на всю жизнь... Игра команды в целом неплоха, вот только есть опасения что Алькасер у Нуну перестал прогрессировать, с Негредо впереди игра становится более цельной и уверенной. Да конечно на стороне Альваро опыт, но Пако что то не радует в этом сезоне, как в прочем и Родриго... Очень понравилась игра Энцо Переса, центр поля остался за ним. По Фегули, думаю контракт ему уже готовят, нельзя отпускать Сосо ни при каких условиях.
Гость