Soccer.ru

«Краснодар» уверенно обыграл ХИК

20 августа 2015, 21:52

 В первом матче раунда плей-офф Лиги Европы «Краснодар» разбил ХИК.

20 августа, Краснодар, стадион «Кубань»

«Краснодар» — ХИК — 5:1 (2:1)
Голы: Ояла 8 (аг), Мамаев 10 (пен), Джаллоу 18, Смолов 57 (пен), Вандерсон 62, Газинский 64.

«Краснодар»: Дикань, Петров, Гранквист, Сигурдссон, Калешин, Страндберг, Ахмедов (Ари 58), Газинский, Мамаев, Быстров (Вандерсон 58), Смолов (Торбинский 74).

ХИК: Орлунд, Ба, Ояла, Хейккинен, Танака (Колехмайнен 22), Пейпонин, Джаллоу, Менди (Малоло 85), Шуллер, Зенели, Мусси.

Предупреждения: Быстров 43, Пейпонен 56, Ояла 56, Шуллер 68.

Нереализованный пенальти: Зенели 17 (пен).

Главный судья: Страхоня (Хорватия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
kolyun
20 августа 2015 в 22:25
Всем привет!!! Красавцы краснодарцы!!! Болеем теперь за ''Рубин''! Вперед Россия!!!
лошадка35
20 августа 2015 в 22:24
молодцы! дело за Рубином)
andrefino13
andrefino13 ответ makkie (раскрыть)
20 августа 2015 в 22:24
Что значит желательно победить.?Им платят деньги,что бы они нам приносили радость.Побеждать надо таких срперников,дома и не дома,иначе уважать не будут.Вот сейчас,Дормундская Боруссия,летит Одд Грендланду,я тоже первый раз слышу название этой команды,3-1 на выезде после первого тайма.Свои три,они получили к 25 минуте.Вот это и называется,самонеуважение.Уверен,в итоге Боруссия пойдет дальше,но кто объяснит происходящее,может Сампдория?
Шуnя771
20 августа 2015 в 22:22
С победой!
LOpp
20 августа 2015 в 22:21
с победой Краснодар!
и с выходом в группу.
протон3
20 августа 2015 в 22:20
молодцы!
vashinin
20 августа 2015 в 22:20
с победой!
Sem25
Sem25 ответ игорь привет (раскрыть)
20 августа 2015 в 22:19
Уважаемый, а вы игру смотрели? Петров(крайний защитник) половину первого тайма играл на месте крайнего нападающего!
Про распилы.
А пример можете привести?
FromTheSky
20 августа 2015 в 22:15
Уверенно обыграл? Это разгром!
spartak never die
20 августа 2015 в 22:14
Слишком слаб был соперник Краснодара.
Нл это их проблемы.
Вперед,Быки!!!
makkie
20 августа 2015 в 22:14
C победой быков, отличный результат.

Поездка к сопернику будет лишь формальной.. но и там желательно побеждать, чтобы добавить очков в российскую еврокубковую копилку.

iri13
20 августа 2015 в 22:10
Молодцы!
С победой и, что греха таить, выходом в группу!

Вот что победа над Зенитом животворящая делает))
игорь привет
20 августа 2015 в 22:09
Частный капитал дает рЕзультаты, потому что по другому работают деньги и пряник. Всё равно отмечу что Краснодарцы почему то очень сдали на фоне себя же. До лиги чемпионов нашей ПФЛ нет шансов ни одному клубу. Как играет спортинг, третья команда Португалии?
На Думбия один защитник остается, не от трех до пяти , как в нашей ПФЛ . Всегда есть несколько вариантов у них в нападении и систематические подключения крайних защитников . Нам о таком только мечтать. Есть наука теория вероятности. На десять обороняющихся десять атакующих или пять например. Спортинг вдевятером атакует , вот класс и уровень команды и даже мозги с разумом. Краснодарцы сегодня и пятеро держат игроков в обороне против воздуха даже. С спортингом из десяти матчей десять бы и проиграли. Надеюсь пока только. Если и кто и сможет у нас так играть , то только Краснодарцы . Это еще же и пахать надо, защитникам и полузащитником столько набегать. Только профессиональные контракты в частном капитале могут вдохновить на пот, остальные клубы наши заточены на распил и откаты.
Sem25
20 августа 2015 в 22:08
Краснодар и всех болельщиков Российских клубов в еврокубках с победой! Разница в классе была очевидной. Но это не проблема Краснодара.
Den Bull
20 августа 2015 в 22:07
Молодцы!!!
Chan20
20 августа 2015 в 22:07
Быки красавцы размазали финов...Приятно смотреть...
Lionel Messi-10
20 августа 2015 в 22:06
Краснодар разбил чемпиона Финляндии)
Молодцы БЫКИ!
Kostya_Kostya
20 августа 2015 в 22:05
На классе дёрнули!Желаю в гостях с таким же счётом победить!!!
Летчик66
20 августа 2015 в 22:05
Молодцы, сейчас еще пробиться в пульку, там уже с вероятностью в 50% будет ждать Зенит. И Локомотив, если сделают акцент на ЛЕ и повезет с группой.
котvsapogax
20 августа 2015 в 22:05
Молодцы
Apsny
Apsny ответ DXTK (раскрыть)
20 августа 2015 в 22:05
Финн?
arzamas
arzamas ответ DXTK (раскрыть)
20 августа 2015 в 22:04
если бы у бабушки были усы, то ее бы звали дедушкой)
Leha-ha50
20 августа 2015 в 22:04
Ожидаемо! Быков с победой!!!
А вот Боруссия горит 0:3!!! Похоже сливается Дортмунд!
AlexKane
20 августа 2015 в 22:04
Если Рубин не подведет то у нас будет аж 4 клуба в лиге европы
roberto sanz
20 августа 2015 в 22:03
если-бы-спартак-у-кого-нибудь-выиграл-5:1-то-название-было-бы-спартак-разгромил-деклассировал-не-оставил-шансов-ит.д.к-счастью-спартак-не-в-состоянии-даже-у-бомжей-возле-метро-выиграть-с-таким-счетом-а-проигрывает-каждый-год-стабильно-да-и-разным-командам-то-порту-то-краснодар-то-ростов-все-ниже-и-ниже
bara2
20 августа 2015 в 22:03
молодцы на лёгком дамском обыграли! ;)
arzamas
20 августа 2015 в 22:03
Чухонцев с хорошим уроком на будущее. Наша всегда брать верх будет.)
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 22:02
Выход в группу практически в кармане!)
Блуждающий
20 августа 2015 в 22:01
С Победой Краснодар!
drug01
20 августа 2015 в 22:01
С победой!
Гость