Soccer.ru

«Краснодар» уверенно обыграл ХИК

20 августа 2015, 21:52

 В первом матче раунда плей-офф Лиги Европы «Краснодар» разбил ХИК.

20 августа, Краснодар, стадион «Кубань»

«Краснодар» — ХИК — 5:1 (2:1)
Голы: Ояла 8 (аг), Мамаев 10 (пен), Джаллоу 18, Смолов 57 (пен), Вандерсон 62, Газинский 64.

«Краснодар»: Дикань, Петров, Гранквист, Сигурдссон, Калешин, Страндберг, Ахмедов (Ари 58), Газинский, Мамаев, Быстров (Вандерсон 58), Смолов (Торбинский 74).

ХИК: Орлунд, Ба, Ояла, Хейккинен, Танака (Колехмайнен 22), Пейпонин, Джаллоу, Менди (Малоло 85), Шуллер, Зенели, Мусси.

Предупреждения: Быстров 43, Пейпонен 56, Ояла 56, Шуллер 68.

Нереализованный пенальти: Зенели 17 (пен).

Главный судья: Страхоня (Хорватия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
За Краснодар
20 августа 2015 в 23:38
Судья Страхоня чел конечно забавный.Любая непонятка в штрафной и рукой на точку тычет:)
DXTK
20 августа 2015 в 21:58
Хик сыграл отвратительно, Большую часть Голов сами подарили Краснодару, за что поплатились в итоге сполна. Но гол престижа забили. Краснодар видимо внимательно изучил матч Хика на кубок страны, где фины проиграли с таким же счетом, так что этот матч Краснодар исполнил как под копирку, если те смогли забить им столько, Почему они не могли бы повторить Повторили с блеском.
AlexKane
20 августа 2015 в 22:04
Если Рубин не подведет то у нас будет аж 4 клуба в лиге европы
spar7
20 августа 2015 в 22:37
вот, кто должен был играть в лч. если бы не конявые баблотрясы, не было бы этих позоров от спортинга и спарты.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ EGF555LOKO1 (раскрыть)
20 августа 2015 в 23:27
А если б армейцы пеналь забили , как должно было бы быть???
Если бы, да ка бы - к результату не пришьешь!!!
7779990055
7779990055 ответ За Краснодар (раскрыть)
21 августа 2015 в 01:27
какой ты "за краснодар" ты глор, команда атаковала и справедливо заработала их, даже барса привозит их себе бывает а тут че суперпупер чтоль хики.
EGF555LOKO1
EGF555LOKO1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20 августа 2015 в 23:31
Думбия дали пробить пенальти и он его не реализовал. С вот Спортинг лишили законной возможности пробить пенальти. Разницу совсем не улавливаешь?
Майкл59ru
21 августа 2015 в 11:07
Какая то не интересная игра получилась,интриги никакой и заведомо прогнозируемая победа быков.
За Краснодар
20 августа 2015 в 23:41
В ответке можно смело на больше 4.5 гола ставить.Наши приедут на диком расслабоне играть и сами забьют и сопернику дадут.У Хика кстати негры в атаке ничего так,бодрые.
ИГРОЧИШКА
20 августа 2015 в 22:27
РАЗМОТАЛИ ЕВРОГЕЙЦЕВ!С ПОБЕДОЙ БЫКОВ!
EGF555LOKO1
20 августа 2015 в 22:27
Краснодар есть Краснодар. В общем почти в одну калитку.
Практически и сомнений не было.
Штурм был явно сильнее на предыдущем этапе. Ну а после матча с Зенитом в С-П Краснодар для ХИКа совсем стал неудачным соперником.

Удачи Краснодару в ответном матче и в групповом турнире.
altair2004
20 августа 2015 в 22:28
Прекрасная игра ! Отличная победа. В ответном матче не давать спуска, а набирать очки и тренировать голевую подготовку.
Suomi 23
Suomi 23 ответ За Краснодар (раскрыть)
20 августа 2015 в 23:48
Главное нашим не перестараться с расслобоном, как это было со Слованом.
родом из СССР
21 августа 2015 в 10:21
команда Краснодар намного лучше,чем их болельщики. команды играли как на тренировке,при полной тишине почти всю игру. так нельзя!!!
vashinin
20 августа 2015 в 22:29
я уже поздравлял или еще нет?))
CL2014
CL2014 ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
20 августа 2015 в 22:29
Кого?
Suomi 23
Suomi 23 ответ EGF555LOKO1 (раскрыть)
20 августа 2015 в 22:29
Со Штурмом Рубин играл, а Краснодар играл со Слованом. Хотя - особой разницы нет ...
bara2
20 августа 2015 в 22:03
молодцы на лёгком дамском обыграли! ;)
игорь привет
20 августа 2015 в 22:09
Частный капитал дает рЕзультаты, потому что по другому работают деньги и пряник. Всё равно отмечу что Краснодарцы почему то очень сдали на фоне себя же. До лиги чемпионов нашей ПФЛ нет шансов ни одному клубу. Как играет спортинг, третья команда Португалии?
На Думбия один защитник остается, не от трех до пяти , как в нашей ПФЛ . Всегда есть несколько вариантов у них в нападении и систематические подключения крайних защитников . Нам о таком только мечтать. Есть наука теория вероятности. На десять обороняющихся десять атакующих или пять например. Спортинг вдевятером атакует , вот класс и уровень команды и даже мозги с разумом. Краснодарцы сегодня и пятеро держат игроков в обороне против воздуха даже. С спортингом из десяти матчей десять бы и проиграли. Надеюсь пока только. Если и кто и сможет у нас так играть , то только Краснодарцы . Это еще же и пахать надо, защитникам и полузащитником столько набегать. Только профессиональные контракты в частном капитале могут вдохновить на пот, остальные клубы наши заточены на распил и откаты.
Suomi 23
20 августа 2015 в 22:39
Нет ну всё прикольно, зашибись, 5-1, разгром и т.п. Но если разобраться - из пяти голов - один автогол, два пенальти и два удара издали (из-за штрафной) точно по углам.
Всё-таки это не характерная для Краснодара игра и не-характерные голы.
С нападением (тем, которое было раньше) до сих пор какие-то непонятки ...
makkie
20 августа 2015 в 22:14
C победой быков, отличный результат.

Поездка к сопернику будет лишь формальной.. но и там желательно побеждать, чтобы добавить очков в российскую еврокубковую копилку.

EGF555LOKO1
EGF555LOKO1 ответ spar7 (раскрыть)
20 августа 2015 в 22:45
Да не было там позора. Спарта практически равный соперник для ЦСКА. МНЕ ДАЖЕ ВРЕМЕНАМИ КАЗАЛОСЬ, ЧТО И ПОСИЛЬНЕЕ БУДЕТ. При 2-0 уже все чехи на стадионе наверное планировали пивом в баре побаловаться, но армейцы и судья так не считали.
Спортинг так вообще в первом матче переиграл ЦСКА по делу. И счет там должен быть 3-1 в пользу португальцев + дисквалификация защитника Васи на ответный матч. Спортинг может и проиграть конечно, но он не слабее ЦСКА.
New_Look
21 августа 2015 в 10:56
красавцы! Просто красавцы!!!
Шмавон
20 августа 2015 в 21:53
просто молодцы
alexxxi
21 августа 2015 в 09:57
За Зенит спасибо.
7779990055
7779990055 ответ Suomi 23 (раскрыть)
21 августа 2015 в 01:25
аа это опять гутник ых
Sem25
Sem25 ответ игорь привет (раскрыть)
20 августа 2015 в 22:19
Уважаемый, а вы игру смотрели? Петров(крайний защитник) половину первого тайма играл на месте крайнего нападающего!
Про распилы.
А пример можете привести?
РусФут
20 августа 2015 в 23:29
На ответный матч можно и резервистов выпускать на поле-а основа пусть в Чехию за пивком сгоняет)))
vashinin
20 августа 2015 в 22:20
с победой!
Igrov