Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» и «Ньюкасл» сыграли вничью

22 августа 2015, 16:44

 В матче 3-го тура английской Премьер-Лиги «Манчестер Юнайтед» и «Ньюкасл» сыграли вничью.

«Манчестер Юнайтед» — «Ньюкасл» — 0:0

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Шоу, Смоллинг, Дармиан (Валенсия 77), Блинд, Швайнштайгер (Кэррик 59), Шнейдерлин, Янузай (Чичарито 67), Мата, Руни, Депай

«Ньюкасл»: Крул, Тэйлор, Хайдара, Колоччини, Мбемба, Обертан (Товен 69), Анита, Колбэк, Перес (Тиоте 78), Вейналдум, Митрович (Сиссе 88)

Предупреждения: Дармиан 19, Хайдара 20, Обертан 57, Шоу 70

Перевод с twitter.com Автор: Станислав Шевченко
Все комментарии
Master Football 7
22 августа 2015 в 16:52
Полный пздц!
Минимум на классе должный были обыгрывать, этих афрофранцузов.
За поражение виноваты:
Во первых-ДеПай-много вы*бается,2 раза мог закатить Руни,а сам промазал.
Во вторых-Грё*аный судья,cо своими двойными стандартами и правилами,Шнейдерлин чуть коснулся того негроида и сразу же штрафной,а стоит сбить Янузай на контратаке и это он не видит.В моменте с ударом Валенсии,у Колоччини была рука,именно рука,а не плечо.В конца Мату сбили,хренов судья не увидел.
Явный отскок "Сорок".
Мата не в форме уже 4й матч к ряду,а этот грёбаный Голландец,держит на скамейке Эрреру.
Короче в Манчестере-полный пздц.
Beks barca
Beks barca ответ man_united red (раскрыть)
22 августа 2015 в 20:24
ты жалок как и твоя команда
Master Football 7
Master Football 7 ответ Медив (раскрыть)
22 августа 2015 в 17:13
Отсутствие голов не значит "автобус",Челси прошлый сезон забил почти больше всех,но их называют автобусниками.
Во всех трёх предыдущий играх АПЛ с Тотеном,Виллой и Ньюкаслом,МЮ был значительно лучше соперников,имел больше ударов по воротам,больше владел мячом.
Master Football 7
Master Football 7 ответ aviciii (раскрыть)
22 августа 2015 в 16:55
Вы и так выше Ньюкасла,какое "не оторвался" ?
Master Football 7
Master Football 7 ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
22 августа 2015 в 17:10
Твой пернатый даже на поле бы побоялся в Англии выйти.
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar ответ Master Football 7 (раскрыть)
22 августа 2015 в 17:11
Да он и не пойдет на понижение в Бей-Беги лигу...
Romeo 777
22 августа 2015 в 17:50
Газета Mirror решила провести опрос болельщиков, чтобы узнать какой клуб АПЛ ненавидят больше всего. Вот что у них вышло:

1. Man Utd.

2. Chelsea.

3. Liverpool.

4. Man City.

5. Tottenham.

6. Arsenal.

7. Stoke.

8. Newcastle.

9. West Ham.

10. Aston Villa.

Довольно таки интересно!)
The_Best_Neymar
22 августа 2015 в 17:07
Депай только полулюбительской команде Брюгге может забить. Очередные 30 лямов на ветер, как и на Люка Шоу...
DarkLight_2000
22 августа 2015 в 19:14
Всем тем, кто говорит что МЮ тащат судьи, так вот сегодня офсайда не было, когда забивал Руни, в отличии например от Бентеке, который забивал из активного оффсайда и гол которого даже ФА признала не справедливым. На счёт пенальти спорить не буду, судье видней. А играли сегодня хорошо, мне понравилось, потихоньку начинаю узнавать старенький МЮ. Конечно очень много брака и получается всё далеко не идеально, но появляется агрессивность, темп и прессинг, а значит команда идёт в правильном направлении. Как говорится всё будет, но не сразу. Хотя сегодня забить и победить не удалось, а игра понравилась больше двух предыдущих игр чемпионата. Всем удачи и смотрим красивый футбол...
ИгУаИн001
ИгУаИн001 ответ Медив (раскрыть)
22 августа 2015 в 17:13
2 случайных гола
Master Football 7
Master Football 7 ответ Arhive (раскрыть)
22 августа 2015 в 17:01
Никакой не крепкий.
Эти негры весь матч стояли автобусом,а в конце даже контратаку 3 на 1 прокуярили.С такой игрой как у МЮ и с такими неграми у себя в составе,Ньюкасл должен был проехаться по нам.
The_Best_Neymar
22 августа 2015 в 17:01
Нужно еще на 250 лямов состав усилить, чтобы обыграть Ньюкасл))))
Ololoev
Ololoev ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
22 августа 2015 в 17:14
Если ты смотрел последние матчи, то увидел бы, что Шоу начинает отрабатывать вложенные деньги. Поэтому заканчивай эти провокации.
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar ответ man_united red (раскрыть)
22 августа 2015 в 21:29
Я знаю что Баварии и Юве нет на картинке, просто привел тебе пример ПОИСТИНЕ ВЕЛИКИХ КЛУБОВ))) А Мю -галимый мешок, тащимый судьями....
Master Football 7
22 августа 2015 в 17:07
Для исполнения угловых,имея в составе Мату,ВанГаал ставить бить Депая,который из 9 угловых смог нормально донести мяч только один раз на Смолнига.
Жалоб нет только на Смоллинга,Дармина и Шоу.
man_united red
man_united red ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
22 августа 2015 в 19:49
все в тему,я ее целый год продумывал,апотом нарисовал,а вообще,о чем гласит моя аватарка?люблю юнайтед на всю жизнь,остальные отдыхают,или идут мимо,более подробно,расшифровать не могу,забанят
ReD_MU_DeVIL
22 августа 2015 в 16:51
Вот и первый автобус для Ван Гала.
Пускай он делает выводы из этого матча. Не забить такому днищу как Ньюкасл - это серьёзный звонок.
ander_herrera
ander_herrera ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
22 августа 2015 в 22:41
БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ТЕБЕ ОТ АДУРИЦА)))))))
man_united red
man_united red ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
22 августа 2015 в 19:51
да,и где ты увидел ювентус?,там голубые с пенсами,не надо малыш завидовать моей аватарке,она СУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРР
baltazar M-C
22 августа 2015 в 18:24
нарооооод!!! Где срач???где какашки в сторону МЮ??? Игра против НьюКасла и ничья!!! Мумушня довольна результатом))) более того "ОНИ РАДЫ" ))))Гооосподи ))) ладно...так уж и быть середняк играл с середняком...ничего особенного)))а пенсы это вообще ржач))))) ваша поддержка понятна "знаем что такое ничья с середняком"
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar ответ man_united red (раскрыть)
22 августа 2015 в 19:38
Барса, Реал, Ливерпуль, Арсенал, Бавария и Ювентус - самые великие клубы в мире! Так что твоя аватарка не в тему, все мы знаем что из 20 чемпионств 13 принесли судьи))))
manutd navsegda
manutd navsegda ответ ИгУаИн001 (раскрыть)
22 августа 2015 в 17:29
Что ты несешь???????? По сравнению с прошлыми играми эта игра в разы лучше чем в прошлом сезоне и эта не может не радовать прогресс на лицо мю играет очень мощно как в защите так и в атаке вот только забить не могут пока но это только начало сезона всего третья игра думаю дальше будет лучше.
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar ответ Dan4o_Barca (раскрыть)
22 августа 2015 в 17:06
Чтобы обыграть Ньюкасл им надо еще Кавани за 70 лямов, Бензема за 65, Погба за 80 и Рамоса за 60 купить))) Тогда глядишь один закатают Ньюкаслу...
man_united red
man_united red ответ Beks barca (раскрыть)
22 августа 2015 в 20:45
почему все узкоглазые,такие злые
Чемпик
22 августа 2015 в 17:37
Не смотрел игру... Но судя по первым двум... в роли манГала может сыграть любой подросток (с соккера) который также как и голландец играет в фифу..)) Накупить игроков, а потом на самом легком уровне раскатывать на раз-два... Только вот, почему то оппоненты не компьютерные бестолочи..!))
ps. Тот же Карпин на месте Гвардиолы и ван Гала... дал бы не хуже результат..))
man_united red
man_united red ответ baltazar M-C (раскрыть)
22 августа 2015 в 18:57
аватарка супер,для людей с гыргыстана,этого не понять,да,и давно в горах нет провели?наверное мансур постарался
Master Football 7
Master Football 7 ответ mister_лео (раскрыть)
22 августа 2015 в 17:19
Эррера в форме,Мата не в форме,но это не мешает грёбаному ВанГаалу,cтавить его в старт.
Felix777
Felix777 ответ Romeo 777 (раскрыть)
22 августа 2015 в 17:55
манко-черти и во всей Европе вместе с театралами самые позорные клуппики..
karasc1
karasc1 ответ DarkLight_2000 (раскрыть)
23 августа 2015 в 04:40
Обязательно надо Ливерпуль упоминуть, отскочили и радуйтесь,
man_united red
man_united red ответ baltazar M-C (раскрыть)
22 августа 2015 в 18:31
ты посследнее овно,на этом сайте,остались адекваты
Гость