Soccer.ru

«Спортинг» и «Реал» голов не забили

23 августа 2015, 23:42
 В матче 1-го тура испанской Примеры «Реал» на выезде не смог победить «Спортинг».

«Спортинг» – «Реал» — 0:0

«Спортинг»:
 Куэльяр, Эспиноза, Эрнандес Родригес, Лора, Альварес, Лопес, Кармона (Аит-Атман 86), Касес, Джони (Менендес 77), Санабрия, Герреро (Муньис 72).

«Реал»:  Навас, Варан, Марсело, Данило (Карвахаль 84), Рамос, Кроос, Модрич, Бэйл, Иско (Ковачич 71), Хесе (Хамес 56), Роналду.
Перевод с twitter.com Автор: Евгений Петров
Все комментарии
Чемпик
Чемпик ответ wodota (раскрыть)
24 августа 2015 в 01:14
Привет! По игре... такой подбор игроков как в Мадриде, Барселоне, Баварии, МЮ, МС, ПСЖ... способны выходить и давать результат вообще без тренера... На индивидуальном превосходстве... но это не дворовый футбол... как минимум установка на игру должна быть...
Пластун
24 августа 2015 в 01:13
Тайсончик прячется под разными никами(((( второй Криш)))) тот тоже прячется в раздевалке когда воет белугой)))
Пластун
24 августа 2015 в 01:11
Реал накрылся Кришем)))) И Стас тут не виноват. Игроки купленные за такие деньги должны уметь перестраиваться. Тем более напов не ставят в защиту, а защитников в нападение. Просто Криш занял свою позицию по амплуа и всё. Но виноваты все кроме Криша. Готовьтесь глорить в следующем сезоне за ПСЖ. Он и там будет для вас вингером)))))) Ибра уйдёт, рекорд Рауля побьёт и свалит.
wodota
wodota ответ СайфуЛлаh (раскрыть)
24 августа 2015 в 01:10
"Обещаю"-слова мужика!Не выполнишь-будешь бабой,и лишен чести.
СайфуЛлаh
СайфуЛлаh ответ Чемпик (раскрыть)
24 августа 2015 в 01:09
такую барсу,которая пропускает 9 мячей,и забивает 7 считать серьезным конкурентом курам на смех..оба Атлетики и Валенсия вот кто серьезен..
wodota
wodota ответ Чемпик (раскрыть)
24 августа 2015 в 01:08
P.S. Разбанить тебя хотел,но вот очков активности не хватало,прости...((
Пластун
24 августа 2015 в 01:06
У Реала ни одного воспитаника в основе не стало. Ни одного. Хотя нет, Бейл это лицо реала, такое же бесполезное.
wodota
wodota ответ Чемпик (раскрыть)
24 августа 2015 в 01:04
Привет!Вот тебе игра понравилась со стороны Реала?Убрать Бенитеса надо...Ты видел расстановку игроков?Всё не на своих местах!
kkomov
24 августа 2015 в 01:03
а кристина три забил или пять?
wodota
wodota ответ СайфуЛлаh (раскрыть)
24 августа 2015 в 01:03
1.Я-мужик,а не девушка.
2.
Твои комментарии:
недоклуб без истории барса была бита на камп ноу))

Как приятно..видеть плаксивое глорье недоклуба без истории барсю)
Комментарии так называемого "Тайсона":

Глорики барсю опять тут)) быстрое средство заживления пердака от Адурица придумали)))

недоклуб без истории продул Атлетику 4-0..)) кто помнит?)) ааа,попки барбилонок помнят)))

Знакомая стилистика речи,не находишь?))))
P.S. ты жалок...
Пластун
24 августа 2015 в 01:01
О чём ты говоришь? Месси разве покупали? Суарес дешевле Бейла обошолся. Неймар дешевле Хамеса( догадки и домыслы предлагать не надо). Иньесту тоже не покупали как и Бускетса.
Чемпик
24 августа 2015 в 01:00
По составу:
Навас - нужен де Хеа! Не чувствуется в Кейлоре надежности... (По моменту (в конце первого тайма), по мне так... гол был...)
Марсело - в атаке великолепен, но в своей зоне (как и в большинстве случаев) не успевает дорабатывать...
Ковачич - напоминал Месси в трех последних играх с басками (вроде на поле как бы и был, а вроде бы и нет) скидка на то что он только несколько дней в команде...
Бэйл - проложите ему рельсы... чтобы он экспрессом (без остановок) гонял от станции "А" до станции "Б" туда и обратно...
Хесе - без комментариев... рос - рос - не дорос (и уже поздно)...
Все остальные на уровне...
Бенитес - (как и Гвардиола и Луис Энрике) не тренера! и никогда ими не станут!

По игре:
Тупо не свезло...
Не было на поле двенадцатого игрока (судьи) как это было сегодня у Барселоны в Бильбао... (пример)В первом случае 100%й пенок мы невидим... а в другом мы его придумываем..)) В общем каталонцы как всегда (в чемпионате)... с командами которых можно купить - покупаем... которых нельзя - судьи в помощь..))
Маленький аргентинец (как всегда) лучший..))

ps. Особенно порадовал комментатор (Атлетик - Барселона) чувак выдал, просто нереальную порцию стеба... Начиная от: -"Боже мой! В игре Барселоны появились диА - гО - нАли.." )) и заканчивая: -"Что касается Барселоны - похоже ....... подменили!" ))
zolotoi33
24 августа 2015 в 01:00
реал нагнула сегунда
СайфуЛлаh
СайфуЛлаh ответ wodota (раскрыть)
24 августа 2015 в 00:59
Здравствуй Водота..если я Тайсон-докажи это и я обещаю не зайду сюда..никогда..есои нет,то за клевету ответишь.мне заходить с другия акков смысла нет.я могу и прямо любому сказать свое мнение.ты ошиблась.
wodota
24 августа 2015 в 00:59
Всем спокойной ночи!)
Пластун
24 августа 2015 в 00:59
Нападения у реала нет))))) А кто там перед пустыми пасётся? И кому это Бензема вечно выдаёт на пустые? Да хоть супер напов накупите и толку не будет. Ведь все они обязаны пасовать на вратаря Криша( который не нап).У Бейла спросите, что будет если не пасовать на пустые, а бить самому.
kkomov
kkomov ответ Фаталист (раскрыть)
24 августа 2015 в 00:58
бывает что задерживаются в детстве - это тот случай.
СайфуЛлаh
СайфуЛлаh ответ Пластун (раскрыть)
24 августа 2015 в 00:58
парень,тебе не стыдно? думаешь гадости в адрес Реала делает тебе чести? вы с млрд.составом 5-1 проиграли середняку..о чем ты.
wodota
wodota ответ СайфуЛлаh (раскрыть)
24 августа 2015 в 00:57
Здравствуй,Тайсон!)Ты реально двуличный)))))
kkomov
24 августа 2015 в 00:57
а кристина играл?
СайфуЛлаh
24 августа 2015 в 00:57
Не понимаю Переса.Пз дофига накупил,а где Напы? зачем он выбрасывает деньги на ветер..Иллара,Силва,Васкес,Данило..Карвахаль лучше Данило..это же видно и слепому..Хесе не 9-ка..заче эти эксперименты..
Фаталист
Фаталист ответ Пластун (раскрыть)
24 августа 2015 в 00:57
скажи,ты действительно 73 года рождения?
Пластун
24 августа 2015 в 00:56
Почти млрд на поле с хвостом гарета на поле ничего не сделал с командой из сегунды))))) Ещё и Ауди не выиграли((((( Но певец у них знатный, я бы даже сказал топовый!
СайфуЛлаh
24 августа 2015 в 00:55
Защита норма,а нападение валидол..Когда Реал купит Топ напа..Последний Топ нап был Рональдо и Нистелрой..
Tуsоn
Tуsоn ответ wodota (раскрыть)
24 августа 2015 в 00:53
терпи малышка..)
Tуsоn
Tуsоn ответ Ololoev (раскрыть)
24 августа 2015 в 00:53
Роналду забил твоему Лузерпулю в ЛЧ))) так,что молчал бы уже печенька))
Пластун
24 августа 2015 в 00:53
Отход это Ахад, жена ИА.
Ololoev
Ololoev ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2015 в 00:52
Барселона - действительно доминант чемпионата Испании и вообще, я считаю, самый успешный в клуб в 21-ом веке. Непонятно другое, зачем ты расписываешь такие скатерти текста, чтобы доказать это?
Ololoev
Ololoev ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2015 в 00:51
Примерно с такой же радостью Роналду празднует голы, забитые с метра таким же Спортингам при счёте 5-0.
wodota
wodota ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2015 в 00:51
Для "Спортинга"-подвиг))
Гость