Soccer.ru

«Спортинг» и «Реал» голов не забили

23 августа 2015, 23:42
 В матче 1-го тура испанской Примеры «Реал» на выезде не смог победить «Спортинг».

«Спортинг» – «Реал» — 0:0

«Спортинг»:
 Куэльяр, Эспиноза, Эрнандес Родригес, Лора, Альварес, Лопес, Кармона (Аит-Атман 86), Касес, Джони (Менендес 77), Санабрия, Герреро (Муньис 72).

«Реал»:  Навас, Варан, Марсело, Данило (Карвахаль 84), Рамос, Кроос, Модрич, Бэйл, Иско (Ковачич 71), Хесе (Хамес 56), Роналду.
Перевод с twitter.com Автор: Евгений Петров
Все комментарии
Ruslan3132
23 августа 2015 в 23:55
ддс, пластуны что тут потеряли? )) барса дома еле взяла очки, Месси даже пеналь не помог забить ))) идите нойте в другое место ))) Хихон спас свое очко и радовался будто кубок выиграл ))) первый раз вижу чтобы так радовались ничье ))) пф
Tуsоn
24 августа 2015 в 00:39
4-0 мне больше нравилось)))
Чемпик
24 августа 2015 в 01:00
По составу:
Навас - нужен де Хеа! Не чувствуется в Кейлоре надежности... (По моменту (в конце первого тайма), по мне так... гол был...)
Марсело - в атаке великолепен, но в своей зоне (как и в большинстве случаев) не успевает дорабатывать...
Ковачич - напоминал Месси в трех последних играх с басками (вроде на поле как бы и был, а вроде бы и нет) скидка на то что он только несколько дней в команде...
Бэйл - проложите ему рельсы... чтобы он экспрессом (без остановок) гонял от станции "А" до станции "Б" туда и обратно...
Хесе - без комментариев... рос - рос - не дорос (и уже поздно)...
Все остальные на уровне...
Бенитес - (как и Гвардиола и Луис Энрике) не тренера! и никогда ими не станут!

По игре:
Тупо не свезло...
Не было на поле двенадцатого игрока (судьи) как это было сегодня у Барселоны в Бильбао... (пример)В первом случае 100%й пенок мы невидим... а в другом мы его придумываем..)) В общем каталонцы как всегда (в чемпионате)... с командами которых можно купить - покупаем... которых нельзя - судьи в помощь..))
Маленький аргентинец (как всегда) лучший..))

ps. Особенно порадовал комментатор (Атлетик - Барселона) чувак выдал, просто нереальную порцию стеба... Начиная от: -"Боже мой! В игре Барселоны появились диА - гО - нАли.." )) и заканчивая: -"Что касается Барселоны - похоже ....... подменили!" ))
crab12345
24 августа 2015 в 08:03
"Ты хоть через раз опохмеляйся.Барса на выезде выиграла без четырех игроков основы у сильного соперника, а ты опять обделался со своим плаксой и его гоп компанией перед аутсайдером Спортингом."

Режешь правду - матку, брат!
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответ wodota (раскрыть)
24 августа 2015 в 06:11
имеет право оскорблять, ибо основной контингент болельщиков Барсы составляют недоразвитые люди вроде Barc-f, lionel messi-10 и т.д., которым главное - это при любом удачном и неудачном случае сказать какую-нибудь гадость в адрес мадридского Реала.
Так что он прав - болельщики Барсы - больные на голову (по крайней мере 99% сидящих на этом сайте).
Пластун
24 августа 2015 в 00:00
Глоры, я хоть знаю где играет ваш соперник. А вы на плакат Криша засмотрелись. Барса на выезде выиграла имея проблеммы с составом. Михайлов, ты супер стар!!!!!
СайфуЛлаh
СайфуЛлаh ответ wodota (раскрыть)
24 августа 2015 в 00:59
Здравствуй Водота..если я Тайсон-докажи это и я обещаю не зайду сюда..никогда..есои нет,то за клевету ответишь.мне заходить с другия акков смысла нет.я могу и прямо любому сказать свое мнение.ты ошиблась.
СайфуЛлаh
СайфуЛлаh ответ Чемпик (раскрыть)
24 августа 2015 в 01:09
такую барсу,которая пропускает 9 мячей,и забивает 7 считать серьезным конкурентом курам на смех..оба Атлетики и Валенсия вот кто серьезен..
Forint
24 августа 2015 в 11:12
ныне для середняков нет авторитетов. это хорошо!
Пластун
24 августа 2015 в 00:09
Ой-ёй-ёй. Так ещё и судьишка не засчитал гол в ворота Реала? Ну судья всё таки отработал бабло Переса тогда. А вот на пенальти для Рона уже денег не хватило, ушли на отмену гола.
monoserpopur
monoserpopur ответ wodota (раскрыть)
24 августа 2015 в 01:25
Наткнулся нм диалог и стало просто интересно, а зачем этому типу с другого аккаунта заходить? В чем вообще прикол? И ты правда считаешь "это" доказательством?)
СайфуЛлаh
24 августа 2015 в 01:50
Кудахтание глоров барсы закончилось,щас можно и игру разобрать..
wodota
wodota ответ Tуsоn (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2015 в 00:18
Атлетико 6:1 Реал(по сумме двух встреч в Примере),Валенсия 4:3 Реал(по сумме двух встреч в Примере).
Вопрос:Где ты был все это время?)))))
Tуsоn
Tуsоn ответ wodota (раскрыть)
24 августа 2015 в 00:19
бавария-барсю7-0 и 3-5) общее 10-5)) где ты)))))
FCRM1
FCRM1 ответ wodota (раскрыть)
24 августа 2015 в 00:23
С сегодняшнего дня прошло ровно 24 минуты, поделись, чему ты так рада?
FCRM1
FCRM1 ответ DANTE 007 (раскрыть)
24 августа 2015 в 00:24
Реал 11-1 Балет
Вообще молчу )
Пластун
24 августа 2015 в 00:24
А Ильяроменди что, не играл?
Romeo 777
23 августа 2015 в 23:52
Какой-то мёртвый 1 тур в Ла Лиге, 7 матчей и всего 3 гола только забито...
DANTE 007
DANTE 007 ответ Пластун (раскрыть)
24 августа 2015 в 00:27
играл, как всегда свою любимую игру, отполируй лавку до блеска, и получи право выйти на поле на 2 добавленные минуты!!
TheDDS
TheDDS ответ Ronаldо (раскрыть)
23 августа 2015 в 23:52
Дельфинарий сегодня нормально исполнял?
TheDDS
23 августа 2015 в 23:53
На словах перед матчем глоры Львы Толстые, а когда команда очки потеряла кто-то там простые
FCRM1
FCRM1 ответ DANTE 007 (раскрыть)
24 августа 2015 в 00:29
Он не вышел вообще, еще один сказочный
Donetsk_the_BEST
23 августа 2015 в 23:54
Мля, как, я не увидел этот стыд. Неужели все так плохо?
DXTK
23 августа 2015 в 23:54
Ну Знаете милые мои, Реалу надо было Побеждать.
maliw
24 августа 2015 в 05:01
я прыгал и нырял (всегда вовремя строил свои няшные гримасы), но судья так и не указал на точку"подлец.." , но после матча меня просветили - что перес не платил в этом матче и тогда мне всё стало ясно - ответил на вопросы журналистов Великий прыгун с дальних и малых дистанций Кристик Ныркович
Ruslan3132
24 августа 2015 в 13:40
"Реал Мадрид" в матче против "Спортинга" в общей сложности нанёс 27 ударов (включая блоки) по воротам соперника - это больше, чем любая другая команда в первом туре.
ALBA-BARSELONA
24 августа 2015 в 00:37
Не смотрел игру,нет телевизора,то есть в кладовке.Тактика игра изменилась с Бенитесам,кто нибудь подскажет?
FromTheSky
24 августа 2015 в 00:38
Барса обыгрывает в гостяк Атлетик, а Реал в гостях играет в ничью со Спортингом. Если дела и дальше так пойдут, то будут бороться за 2 место, а не за чемпионство.
wodota
wodota ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
24 августа 2015 в 00:38
Да,друг,причем очень...
БарсаДав