Soccer.ru

«Арсенал» и «Ливерпуль» счет не открыли

24 августа 2015, 23:49

 В матче 3-го тура АПЛ «Арсенал» дома не смог обыграть «Ливерпуль».

24 августа, Лондон, стадион Эмирейтс

«Арсенал» — «Ливерпуль» — 0:0

«Арсенал»: Чех, Бельерин, Чамберс, Габриэль Паулиста , Монреаль, Коклен (Окслэд-Чэмберлен 82), Касорла, Рэмси, Озил, Санчес, Жиру (Уолкотт 73).

«Ливерпуль»:  Миньоле, Клайн, Шкртел, Ловрен, Гомес, Милнер, Джан, Лукас (Росситер 76), Фирмино (Айб 63), Коутиньо (Морено 87), Бентеке.

Предупреждения: Шкртел 62, Паулиста 65, Гомес 79, Миньоле 85.

Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберланд).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Видеообзор поединка

Источник: soccer.ru Автор: Евгений Петров
Все комментарии
Master Football 7
24 августа 2015 в 23:54
Матч зрелищный.
Арсенал больше заслужил победу.
Судья-звездораз! Топили за ливерку,боковой отменил чистый гол,главный не назначил пенку на Жиру.
ander_herrera
ander_herrera ответ lobsterdam (раскрыть)
26 августа 2015 в 20:00
ТАКОЙ СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС У 15 ЛЕТНЕГО ШКОЛЬНИКА ПРИКИНЬ....
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ MaxBenzin (раскрыть)
25 августа 2015 в 00:43
меня это вааще не напрягает если честно!!!!!!
champions 20
26 августа 2015 в 10:30
Ливерпуль 2005 каково болеть за команду, которая подкупает судей?Помнится ты долгое время проводил на ветках мю,со своими не полноценными сиамским друзьями, стивусиком,это же энфилдом и роджерсом на эту тему.У вас 1 мозг на 4х...Приводи свои диб-ные отмазки...
timur_zenit_fan
25 августа 2015 в 08:47
счет открыли еще на 9 минуте, когда рэмси пробил в ближний. судья...даже если фаны ливера будут говорить что заслужено - ничего подобного, паулиста сфолил на бентеке - должен был быть пеналь...чуть позже ловрен снес жиру, когда он в падении не забил. ну а так игра красивая
Ololoev
25 августа 2015 в 00:00
Убожество. Арсенал, судя по игре, так и не думает реально бороться за чемпионство. Про Ливерпуль и говорить нечего.
ander_herrera
25 августа 2015 в 01:12
МЛЯ БОЛЕЛЬШИКИ ЛИВЕРА ТАКИЕ Е******ТЫЕ,В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕТ НИЧЕГО ПРО МЮ,В ЛЮБЫХ НОВОСТЯХ ОБСИРАЮТ МЮ,А ТО ЧТО АРСЕНАЛ ОТСКОЧИЛ ОНИ ВООБШЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ ,ЛИШЬ БЫ ОБСИРАТЬ МЮ
s1lva
25 августа 2015 в 01:27
ремси чистый гол забил, слепой лайцмен надеюсь его лишили зарплаты
fantazior
25 августа 2015 в 14:28
2 матча подряд колбасному цеху судьи подсвистывают, то гол с оффсайда бентеке засчитают, то наоборот когда колбасникам забьют оффсайд увидят где его нет. Ай-я-яй ЛФК судейская командочка. Вместо трансферов решили судьям башлять.
Летчик66
25 августа 2015 в 00:04
Можете конечно меня за**ать и со мной не согласиться, но я посмотрел игру ничего не умеющих маленьких детей, особенно такое впечатление дал второй тайм.
Kurtd
Kurtd ответ champions 20 (раскрыть)
25 августа 2015 в 09:06
Олд Траффорд в Старый Толчок переименовали уже?
ЛИВЕРПУЛЬ2005
25 августа 2015 в 20:39
Что еще мумушникам остается делать как выдумывать всякую ерунду .Нас ни когда не тащили судьи...В отличии от вас которым они подарили как минимум 8 титулов чемпионов Англии...а тут одна игра какая то.Где кстати нет и намека на то что судья явно судил за Ливерпуль.Так что мумушня угомонитесь!!!!!!
The_BESTolo4b
25 августа 2015 в 00:07
судья спас вторую команду ливерпуля
LMI
LMI
25 августа 2015 в 09:09
Полнейший отстой в исполнении Арсенала. У нас пока только бравурные интервью о "перспективах", двухгодичные бестолковые попытки подписать "вселенскую МЕГАзвезду" Бензема - ну и все. А от МС уже на 5 баллов отстаем, а по игре...тут вообще тоскливо
The_BESTolo4b
25 августа 2015 в 00:08
судейский корпус тащил ливерпуль. впрочем ничего нового
MaxBenzin
MaxBenzin ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
25 августа 2015 в 00:10
Напомни,как вы сыграли последний матч?
Ablayyy
25 августа 2015 в 00:11
радует, очень радует. Прогресс на лицо. Игра была. Лукаса не продавать. Защита (особенно Шкртел и Клайн ) отыграла отлично. Айб дебилойд, такое ощущение, что он робот, который запраграмированный на одни и теже ошибки, что он их обязан повторять - он так и делает. На Бентеке не гоните, отыграл хорошо, я бы даже сказал отлично, действительно у нас не было давно такого напада. Еще чуть-чуть удачи и забил бы. У арса забрали гол, но если бы он был, то кто знает что случилось бы. А у нас давно забрали норм. тренера, а у них всего гол. Не ожидал, Единственное что не понравилось, так это то, что мы изначально играли на ничейку. Вот зачем Миньеле тянул время? Вот зачем это нужно? Результат? Так видно, что арс подсел. Нужно его добить, додавить, он неожидал, он не был гатов, что его будут так пресовать. НО! тут я полностью с физруком согласен. Мы из-за шапказакидательства чемпионство просрали и цеперь играли на результат. И 1 очко - это нормальный результат. Если игра такой и останется, будет прогрессировать, то нас ждет Биг 4. Я все сказал.
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b ответ Ablayyy (раскрыть)
25 августа 2015 в 00:14
биг 6 место будет вашим
MaxBenzin
25 августа 2015 в 00:14
от фанатов МЮ вообще странно слышать про судей,сколько вам лет там помогали с судейством при Фергюсоне?
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
25 августа 2015 в 00:16
Роджерс зря сменил Фирмино. Айб вообще не вошёл в игру.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ ander_herrera (раскрыть)
25 августа 2015 в 22:20
И еще тебя хочу попросить и в преть не писать чепухи типа не засчитали чистый гол Руни...ты или в натуре больной или прикидываешься????????????Там и близко не было как ты говоришь чистого гола!!!!!Понятно тебе?А вааще купи себе очки!!!!!я специально этот эпизод пересмотрел раз десять что бы понять все что там произошло.И считаю что судья вынес справедливое решение.Там чистотой и не пахнет.Вроде как и режисер даже и черту начертил а там они на одной линии.так что это уже не чистый гол.и во вторых обрати внимание на положение судьи и Руни.Судья находился на одной линии и с его точки зрения корпусом Руни был явно впереди...да то что ноги были только на одной линии и все на что могут сетовать му мушники.....а судья четко увидел передачу и то что все таки руни корпусом был впереди он на это и среагировал так что гнать на судью в этой ситуации просто глупо....и это даже не спорный момент....так что еще раз повторюсь -КУПИ СЕБЕ ОЧКИ...или другие мозги!!!!!!!!!!!!
ander_herrera
25 августа 2015 в 11:43
Только сезон начался ( прошло только 3 матча), а судьи уже подарили 4 очка сасисочникам. А они ещё клюв разевают в сторону мю...Позорники
Жаль Арсенал, отобрали законную победу.В этом матче 12 игрок был на стороне лгбтпуля
Фиорито
25 августа 2015 в 00:34
Стыдно Арсеналу, с таким составом не обыгрывать какой-то заплесневелый ливер. Срочно нужен бензин!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ MaxBenzin (раскрыть)
25 августа 2015 в 00:34
Мумушня просто завидует нам и не годует...ведь 150млн выкинули на ветер!!!!!!!
ander_herrera
ander_herrera ответ lobsterdam (раскрыть)
26 августа 2015 в 19:59
ТЕПЕРЬ ЗНАЮ,ИГРАТЬ НЕ УМЕЮТ,ЕСЛИ ВЫИГРАЕШЬ ЧЕМПИОНАТ, ТО СРАЗУ СУДЬИ ПОМОГАЛИ.....
ИгУаИн001
ИгУаИн001 ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
25 августа 2015 в 00:39
вообще защита Ньюкасла смотрится посолидней арсеналовской
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ ИгУаИн001 (раскрыть)
25 августа 2015 в 00:41
Спорить не буду ...но 150 лямов это аргумент которому не нужно знать какая у кого защита!!!!!!
champions 20
champions 20 ответ ISFAN07 (раскрыть)
25 августа 2015 в 09:50
Ты последние 2 матча Ливена смотрел?
NikoloZ_and_Arsenal
25 августа 2015 в 09:51
Стоит отметить Ливерпуль, ох уж по трепает он нервы не только нам
LFС YNWА
LFС YNWА ответ habib-15reg (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2015 в 00:44
Цы джыл дæ, цы. Ты бы на игру му посмотрел. Без автоголов, рикошетов и подачек судьей му **вно!
Гость