Soccer.ru

Слуцкий: "У нас есть план на игру против «Спортинга»

25 августа 2015, 00:15
 Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий готовится к матчу против «Спортинга» в рамках 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

- Готовимся к «Спортингу», у нас есть план на игру. «Спортинг» сильная команда, фаворит чемпионата Португалии, хорошо укомплектованная команда. Нам надо побеждать, будет яркий, интересный, открытый поединок. Будет интересно, приглашаю зрителей.
Все комментарии
kkomov
kkomov ответ Masster (раскрыть)
25 августа 2015 в 10:16
чемпионство не по еврейски брать надо а выигрывать как Зенит.
так что не обидно мне - это тебе должно быть стыдно за еврееев болеть.
kkomov
kkomov ответ морозз (раскрыть)
25 августа 2015 в 00:41
у гинера план всегда один - купить судью.
правда в конце прошлого сезона он сымпровизировал - бартер с быками провернул.
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar ответ KR AR (раскрыть)
25 августа 2015 в 08:56
ну лучше не играть в ЛЧ чем позориться там 1:7 от середняка итальянского футбола
Masster
Masster ответ kkomov (раскрыть)
25 августа 2015 в 10:25
ахаха
выключай интернети компьютор тогда )
Альберт Эйнштейн - Теорию относительности
Зигмунд Фрейд- психоанализ
Джеймс Максвелл - теорию электромагнитного поля
Исус Христос и апостолы - христианство
Карл Маркс - коммунизм
Кристофор Колумб- Америку
Борис Розинг - телевидение
Лев Троцкий - революцию в Россиии
Леви Страус - джинсы
Казимер Панк - витамины
Грегори Пинкус - противозачаточные таблетки
Фердинанд Кон - микробиологию
Бетти Фриден - феминизм
Уильям Фокс - Кинокорпорацию " ХХ век фокс "
Норберт Винер - кибернетику
Эмма Голдман - современный анархизм
Берлинер Эмиль - телефонный микрофон, граммофон и вертолет
Марсель Марсо (Исер Иоселович ) - современную пантомиму
Клара Цеткин - 8 марта ( В память подвига царицы Эстер, спасшей свой народ )
Леонид Утесов ( Вайнсбейн ) - советский джаз
Мечников Илья Ильич - сравнительную патологию, эволюционную эмбриологию, иммунологию и микробиологию
Моше Нострадамус - загадочные предсказания
Теллер Эдвард - водородную и атомную бомбу ( с помощниками ). Вместе с Г.Гамовым - правило отбора при бета-распаде.
Борн Макс - квантовую механику
Рейхштейн Тадеуш - аскорбиновую кислоту
Фридман Александр Александрович - современную космологию и Теорию Большого взрыва
Кемени Джон - BASIC и Интернет
kkomov
kkomov ответ Masster (раскрыть)
25 августа 2015 в 10:33
и ты сам еврей как я понял - все беды от вас!
AndreiM-68
AndreiM-68 ответ dokom (раскрыть)
25 августа 2015 в 08:24
Естественно !!!
морозз
морозз ответ kkomov (раскрыть)
25 августа 2015 в 00:46
Не пойман - не вор...как гласит бухарская поговорка!
KR AR
KR AR ответ AndreiM-68 (раскрыть)
25 августа 2015 в 08:33
такие рекорды лучшего вратаря России-это все же не отсутствие на евро арене десятилетиями..
kkomov
kkomov ответ морозз (раскрыть)
25 августа 2015 в 00:47
так в клейме цска - гвк - нет ни слова о воровстве!
морозз
морозз ответ kkomov (раскрыть)
25 августа 2015 в 00:49
Наше оружие - божье слово и доброта!
Гинер
LOpp
25 августа 2015 в 10:01
"Спортинг" сильная команда, фаворит чемпионата Португалии.
---------------------------------------------------
13 лет Спортинг не выигрывал чемпионат Португалии, с чего Слуцкий решил что щас они фавориты?
потому что обыграли великай цска?
Сибирский гладиатор
25 августа 2015 в 18:48
Зрителей приглашает, мол, приходите, посмотрите как мы опозоримся.
The_Best_Neymar
25 августа 2015 в 08:56
План такой: "Стоять всей командой в рамке, закрывать створ ворот так, что Конифеев не пропустил"
Masster
Masster ответ kkomov (раскрыть)
25 августа 2015 в 10:14
А тебе Абидно ) что Леня со средним бюджетом чемпионство брал , поплачь на эту тему
Red blu
Red blu ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2015 в 11:19
Ждем очередного позора в Л/Ч от газпроекта!
бомбардирушка
25 августа 2015 в 12:26
игорёк прервёт эту серию!!!! удачи ВЕЛИКИЙ КЛУБ !!!!
VS Ростов
VS Ростов ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2015 в 15:12
Гинер похлопотал, небось...
SHMEL
25 августа 2015 в 09:19
Лёне можно доверять,он обычно выполняет что обещает.,ч
kkomov
kkomov ответ Masster (раскрыть)
25 августа 2015 в 10:27
и?
kkomov
kkomov ответ Masster (раскрыть)
25 августа 2015 в 10:31
гинер купил несколько чемпионств цска - тоже в этом ряду?
стыдно болеть за клуб евреев!
Masster
Masster ответ kkomov (раскрыть)
25 августа 2015 в 10:31
Канторович Леонид Витальевич -- линейное программирование, один из создателей теории оптимального планирования
и управления народным хозяйством, теории оптимального использования сырьевых ресурсов.
Август Вассерман - метод диагностики сифилиса, который сегодня по-прежнему называют "реакцией Вассермана".
Бете Ханс Альбрехт - открыл источник энергии звезд
Вильштеттер Рихард Мартин - химическую структуру алкалоидов, пигментов крови, хлорофиллов , ферментов и кокаина.
Искусственный кокаин
Хевеши Георг (Дьердь) - метод " меченых атомов "
Илизаров Гавриил Абрамович - метод выращивания костей
Бруно Понтекорво - метод нейтронного каротажа для разведки нефтеносных районов, а также метод детектирования
нейтрино

Котин Жозеф Яковлевич -- тяжелые танки КВ-2, КВ-16, КВ-85, ИС-1, ИС-2, тяжелые самоходные
артиллерийские установки У-152, ИСУ-152, ИСУ-122. Руководил разработкой тяжелых танков ИС-4,
Т-10, плавающего танка ПТ-76, плавающего бронетранспортера БТР-50П, трелевочного трактора КТ-12,
колесного трактора К-700 и др.

Барух Бламберг- антиген гепатита.
Тагер Павел Григорьевич - советский звуковой кинематограф

Нудельман Александр Эммануилович - авиационные пушки Н-23, НС-37, НС-45 и НС-57.

Фактор Макс - современную косметику и грим
Лавочкин (Айзикович) Семен Алексеевич - самолеты серии Ла и ЛаГ , крылатую ракету "Буря" ,
Липман Габриэль Йонас - метод интегральной фотографии, метод фотографического воспроизведения цветов на основе
явления интерференции
Лурия Сальвадор Эдуард - генетику микроорганизмов , генетическую структуру бактерий и вирусов
Абрикосов Алексей Алексеевич - теорию магнитных свойств сверхпроводящих сплавов.
Минц Александр Львович --новый принцип работы ускорителя - использование автоматического регулирования параметров
по информации от ускоряемого пучка частиц, который был осуществлен на синхротроне с энергией пучка протонов на
sir_Alex
sir_Alex ответ kkomov (раскрыть)
25 августа 2015 в 10:38
Если в кране нет воды, значит, выпили жиды!
kkomov
kkomov ответ sir_Alex (раскрыть)
25 августа 2015 в 10:38
а если в кране есть вода, значит гинер что туда?
Петр 1
Петр 1 ответ бомбардирушка (раскрыть)
25 августа 2015 в 14:42
почему Спортингу удачи желаешь?
kkomov
kkomov ответ SHMEL (раскрыть)
25 августа 2015 в 09:36
это евреи выполняют то что обещают?
я тебя умоляю!
морозз
морозз ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2015 в 00:29
Не волнуйся дружище ГАФ, всё будет хорошо и ЦСКА пройдёт дальше в ЛЧ!
KR AR
KR AR ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
25 августа 2015 в 09:43
Неймар тоже знавал,что такое 1:7...
морозз
25 августа 2015 в 00:35
Когда Леонид говорит эти же слова в ЧР...все начинают панически размышлять, какой план в этот раз придумал гениальный Мега мозг Гинера!
dokom
25 августа 2015 в 08:23
А игорек побьет свой же рекорд!
nahan
25 августа 2015 в 08:29
Армейцам победы, будем болеть.
Гость