Soccer.ru

«Зенит» в Лиге Чемпионов сыграет с «Валенсией», «Лионом» и «Гентом»

27 августа 2015, 19:37

 В Монако состоялась жеребьевка группового раунда Лиги Чемпионов. Чемпион России «Зенит» попал в группу H, в которой сыграет с «Валенсией», «Лионом» и «Гентом».

Все комментарии
sir_Alex
27 августа 2015 в 20:48
В целом, неплохо. Удачи питерцам
Известный Эксперт
27 августа 2015 в 21:07
1.Валенсия
2.Лион
3.Зенит
4.Гент
Nikolaev Viacheslav
Nikolaev Viacheslav ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 21:28
И твою тоже!
Петр 1
Петр 1 ответ Masster (раскрыть)
27 августа 2015 в 20:11
видели как вчера цска при помощи судейки заскочил!-))
ПатриотЪ
ПатриотЪ ответ Грибовар (раскрыть)
27 августа 2015 в 20:47
ЦСКА купил выход в группу ЛЧ?
Амба Нагорск
27 августа 2015 в 20:26
Вальбуэна хотел играть в ЛЧ в России. мечты сбываются!
Zenit - Rostov
Zenit - Rostov ответ REDWHITE_ (раскрыть)
27 августа 2015 в 20:08
Спартак поборется с Кончитой за звание "Позор планеты Земля"
Jeck Denielse
27 августа 2015 в 20:00
Группа ровная... Моутиньо с Жирковым будут не лишние думаю выйдут в плей офф без проблем....
Если сами не начудят.....
Фарт не покидает Боаша........
лошадка35
27 августа 2015 в 21:41
группа вполне проходимая, удачи Зене)
The_BESTolo4b
27 августа 2015 в 19:44
Лион и Валенсия выйдут в следующий раунд
REDWHITE_
27 августа 2015 в 20:05
зенит будет бороться за третье место с Гентом
da da da
27 августа 2015 в 19:50
удачи Валенсии и Лиону!хульки не уровень ЛЧ!
Moskwich
27 августа 2015 в 21:27
Вполне проходимая и ровная группа.Удачи питерцам.
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ MrVanes-Zenit (раскрыть)
27 августа 2015 в 21:29
С таким лимитом мы еще долго будем курить в еврокубках, максимум лига европы.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 августа 2015 в 23:47
Не говори гоп пока не перепрыгнешь.
Петр 1
Петр 1 ответ Masster (раскрыть)
27 августа 2015 в 20:42
во первых - я написал - заскакивает!
во вторых - вчерашний ваш позор вся европа видела, не один я.
bo-le-la
27 августа 2015 в 21:09
Опять Зениту с жеребьёвкой повезло ни одного суперклуба в соперниках.
Диванный Эксперт
27 августа 2015 в 21:33
зенит должен проходить
всех в калитку выносить
но питерцы опять продуют
москвичи уже ликуют))))
Red blu
27 августа 2015 в 20:18
Ну если опять газпроект не выйдет из средненькой группы в Плей офф Л/Ч, то опять будет посмешищем на всю страну!
Travios
27 августа 2015 в 19:39
группа жизни
Red blu
27 августа 2015 в 23:58

Игроки Гента расстроены, что встретятся с зенитом вместо Барселоны

Полузащитники бельгийского Гента Брехт Дейягере и Свен Кумс признались, что предпочли бы в соперники по групповому раунду Лиги чемпионов из первой корзины не зенит, а Барселону.

– С самого начала надеялся, что мы встретимся с Барселоной. Увы, ни одного настоящего гранда нам в соперники не досталось, но у нас будет хорошая возможность сравнить свой уровень с уровнем очень хороших команд. Мурашки по коже от того, что мы скоро дебютируем в Лиге чемпионов! Это всегда было моей мечтой, и теперь она станет реальностью. Волнения во время жеребьевки не было, было радостное предвкушение – кто же нам попадется?
Ну не уважают игроки Гента газпроект, что тут поделаешь!
бомбардирушка
27 августа 2015 в 21:39
У зенита группа проходная без проблем...тут и говорить не о чем...
jam
jam
27 августа 2015 в 19:43
Валенсия однозначно фаворит а за второе место поспорить зенит и Лион
REDWHITE_
27 августа 2015 в 19:45
зенит займет третье место в группе, цска - четвертое
starche
27 августа 2015 в 20:31
Хорошая группа, все будет зависеть от самого Зенита. Конечно,проиграть можно кому угодно, но шансы в этой компашке у Зенита очень неплохие.
Zenit - Rostov
27 августа 2015 в 19:45
Вот все кричат повезло.. Да них*ра не повезло, тошнит уже от этих "ровных фартовых" групп. Хотелось посмотреть на топ команды
bafana
27 августа 2015 в 19:46
Группа "D" самая крутая, группа смерть как говорится)
Известный Эксперт
Известный Эксперт ответ zenit2011-2012 (раскрыть)
27 августа 2015 в 21:00
да обожди ты с финалом. из группы сначала вышли бы.
Irakliy
Irakliy ответ ALIEV А (раскрыть)
27 августа 2015 в 21:01
они и не выйдут !!! им в ЛЧ нечего делать уже лет 5 последних !!!
Red blu
Red blu ответ ПатриотЪ (раскрыть)
27 августа 2015 в 21:24
спартак не купил ничего! Печалька!
Гость