Soccer.ru

ЦСКА попал в группу с ПСВ, «Манчестер Юнайтед» и «Вольфсбургом»

27 августа 2015, 19:39

 В Монако состоялась жеребьевка группового раунда Лиги Чемпионов. Вице-чемпион России ЦСКА попал в группу B, в которой сыграет с ПСВ, «Манчестер Юнайтед» и «Вольфсбургом».

Все комментарии
france football
27 августа 2015 в 23:29
У Спартачей понятно дело болит как всегда.
В футболе их обыграли - они приуныли.
Дальнейшая победа Спортинга придала им сил для шуток ....
Не надолго правда)
Красно-бледные нытики получили двойную печальку за короткий промежуток времени: ЦСКА в итоге прошёл Спортинг, да и в хоккее разгромили спартачок.

Теперь они пытаются шутить по поводу группы в ЛЧ.
Им то в группе удасться поиграть разве что на Копа Соль.
Kromsberg
27 августа 2015 в 23:31
Я фанат Анжи, есть скоты среди фанов цска а где их нет? Я искренне желаю цска прохода как можно дальше со спортинг ом сыграли на 5+ спорт должен объединять
Футбол_пиво
27 августа 2015 в 23:34
Удачи нашим коникам!!!
Красно-синий самый сильный!!!
Red blu
Red blu ответ france football (раскрыть)
27 августа 2015 в 23:34
И не только у спартачей бомбит после великолепной победы ЦСКА над Спортингом, есть еще индивидумы из газпроекта вроде ТиГРЕНкиНа,он вчера похоже всю ночь заснуть не мог от злости!
Suomi 23
27 августа 2015 в 22:57
Краснодару в конце прошлого сезона многие поклонники коней тыкали в лицо два поражения от Вольфсбурга , мотивируя этим то, что мол Краснодару рано в ЛЧ.
ОК - вот вам карты в руки - покажите как играть с Вольфсбургом. Пусть даже без де Брюйне ...
france football
france football ответ Leha-ha50 (раскрыть)
27 августа 2015 в 23:38
Их могут позвать только на кубок трубопрокатного завода.
Команда 1 - токарный цех
Команда 2 - фрезерный
Команда 3 - слесарный
Команда 4 - народная)
кра-син
27 августа 2015 в 22:58
Сколько завистников)))Аж прям душа радуется)))Особенно радуют некоторые заклятые друзья,прям обхрюкались)))Нет, оно конечно понятно, ведь им нечего обсуждать, ведь они давно в корзине...мусорной)))
Red blu
Red blu ответ кра-син (раскрыть)
27 августа 2015 в 23:07
Согласен! Как же радует их нытье от зависти, что ЦСКА лучше их играчишек и тренеришек!
Red blu
27 августа 2015 в 20:28
С Днем Рождения, ПФК ЦСКА! Клубу 104 года

Сегодня на календаре 27 августа, а значит наступил тот самый знаменательный день для каждого человека с красно-синим сердцем. ЦСКА отмечает свой очередной День Рождения. Клубу исполнилось 104 года.
Шикарный подарок сделали армейцы пробившись в группу Лиги Чемпионов!
Red blu
27 августа 2015 в 22:49
Известный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал результаты жеребьевки Лиги Чемпионов для ЦСКА.

"Эта группа – как память о турнире, в котором Слуцкий, если не ошибаюсь, дебютировал в ЦСКА. С "Вольфсбургом" играть можно, это не "Бавария", "МЮ" сейчас не самая сильная команда в истории этого клуба, и тут важен не состав, а бренд клуба. А ПСВ… Мы видели, как с ними играло "Динамо" в прошлой Лиге Европы. И сейчас судьба выхода из группы зависит от того, как будет выглядеть пара центральных защитников. Потому что в атаке у ЦСКА сейчас очень сильная пара форвардов".

Евгений Ловчев прокомментировал результаты жеребьевки Лиги Чемпионов для "Зенита".

"Хорошая группа, без выдающихся клубов. "Валенсия" лучше, чем "Реал" и "Барса". "Лион", конечно, мы знаем по Вальбуэна, но это тот случай, когда все зависит от "Зенита". А с "Гентом", если не "Зенит" фаворит, то о чем говорить?

Это решающий момент для Виллаш-Боаша. Если не выйдет из группы, оправдать это нельзя будет ничем, даже лимитом на легионеров. У него это вторая попытка, и в прошлом году тоже была не самая сильная группа. И если не выйдут из группы, с португальцем надо прощаться".
sir_Alex
27 августа 2015 в 21:00
Нормальная группа
лошадка35
лошадка35 ответ Suomi 23 (раскрыть)
27 августа 2015 в 23:00
ЦСКА ещё в 2009-м показал, как играть с Вольфсбургом - Чемпионом Германии на тот момент.
tamerlan71
27 августа 2015 в 21:55
Спарту и Спортинг прошли благодаря судьям, дальше без шансов.
alxch
alxch ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 19:56
погоди, это можно считать официальным нытьем по поводу грядущего ОСЕРА зеньки в европе?
x-x-x-x-x
27 августа 2015 в 20:03
Как всегда ЦСКА попадает в сильную группу а Зенит в слабую. Скажете совпадение? И так каждый год? Не думаю. Это куплено!!!
Red blu
27 августа 2015 в 22:46

ЦСКА обыграл спартак и вышел в лидеры Западной конференции

Московский ЦСКА обыграл спартак в рамках матча регулярного чемпионата КХЛ.

Игра завершилась со счетом 5:2 в пользу ЦСКА
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!
Fred Devil
27 августа 2015 в 20:30
А тем временем хоккейный ЦСКА дерёт зад Спартаку 3:1)) Где крики плачущих чаек?))))
sir_Alex
sir_Alex ответ Известный Эксперт (раскрыть)
27 августа 2015 в 21:29
Иди погугли
Red blu
27 августа 2015 в 21:31
Нападающий ЦСКА Сейду Думбия после жеребьёвки группового этапа ЛЧ поделился мыслями о соперниках "красно-синих".

"Узнав о результатах жеребьёвки, я сразу выделил для себя английский "Манчестер Юнайтед". Это сильная команда с мировым именем, сыграть с ней будет очень интересно. Думаю, оба матча получатся зрелищными, и, разумеется, как и все наши футболисты, я постараюсь проявить себя наилучшим образом. О двух других соперниках многого сказать не могу. Но ясно, что это очень серьёзные клубы, добившиеся успеха в своих национальных чемпионатах. В целом моё мнение таково: у нас есть шансы выйти из группы, и мы сделаем для этого всё возможное".
Молодец Думбия! Не как плакса у газпроекта!!!
Felipe Rivera
27 августа 2015 в 19:55
"МЮ", "Вольфсбург"... 2005-ый вчера повторили со Спортингом, пришло время повторить свершения 2009-го)) Верим в команду!
64русс
27 августа 2015 в 20:19
пока российские клубы зарабатывают очки для России болельщики Спартака желают им всяких неудач и бредят на тему что все всё купили...задумаешься а россияне ли они? или почти все болелы Спартака конченые гейропейцы?
machulka
27 августа 2015 в 21:39
Я не болельщик ЦСКА,но желаю
команде играть так,как играли вчера
2-й тайм.Вдохновенно,яростно,
отдавая все силы.А высокие
места придут.
ivo
ivo ответ КБ САМЫЙ ЛУЧШИЙ (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 22:36
Ты чего бредишь? Это был предсезонный товарняк, когда ЦСКА ещё только становился на серьёзные рельсы. Зачем об этом вообще бредить???????
бомбардирушка
бомбардирушка ответ ПатриотЪ (раскрыть)
28 августа 2015 в 16:31
Голкипер "Спартака" Артем Ребров мечтает сыграть в Лиге чемпионов. Вратать считает, что неудачная серия его коллеги из ЦСКА Игоря Акинфеева когда-нибудь закончится, а память о турнире останется навсегда.

"Мне кажется, лучше 31 матч подряд пропускать в Лиге чемпионов, чем находиться в стороне от неё и отпускать какие-то комментарии. Когда-то серия закончится, а Лига чемпионов останется. В отличие от тех, у кого ни серии, ни лиги", - сказал Ребров.
ВОТ АДЕКВАТНЫЙ СПАРТАКОВЕЦ !!!! А ТЫ ЧУЧЕЛО НАБИТОЕ СОЛОМОЙ !!!!!
AlexKane
27 августа 2015 в 20:01
Четвертое место ЦСКА здесь вполне по силам
Fahreddin Ismailow
28 августа 2015 в 02:17
Опять английская и немецкая команды, надеюсь увидеть вас весной с лигочемпионскими эмблемами на рукавах футболистов! Не оплошайте, не обращайте внимание на неадекватов и всякие рекорды, удачи
DVOK68
27 августа 2015 в 19:43
Вольфсбург и МЮ разыграют первое и второе место
Fred Devil
27 августа 2015 в 19:52
Поклонники всяких днищ, которые прозябают в мечтах о еврокубках, в очередной раз желают провала ЦСКА?!))
А если армейцы выйдут в 1/8, то вы мхом плесневым покроетесь от зависти и злости?)) Что за мелочные и злые людишки...?? Ни себе, ни людям. Я в ковне, значит все там быть должны?))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Suomi 23 (раскрыть)
27 августа 2015 в 23:05
2-1 мы их делали.Красич с Нецидом отметились.Я был на том матче.
kol1979
kol1979 ответ tamerlan71 (раскрыть)
27 августа 2015 в 22:05
Такой же мега аналитик, как и Бубнов? Ванговать не нужно, нужно просто сопереживать своим на международной арене. Они как-никак защищают престиж нашего футбола и страны в целом
Гость