Soccer.ru

ХИК и «Краснодар» сыграли вничью

27 августа 2015, 21:55

 В ответном матче Лиги Европы ХИК и «Краснодар» сыграли вничью.

ХИК — «Краснодар» — 0:0

ХИК: Дене, Лехтинен, Ояла (Хейккинен 64), Хейккиля, Пейпонен, Менди, Клинга (Лингман 77),  Шуллер, Зенели, Ги Мусси, Джаллоу (Танака 68)

«Краснодар»: Дикань, Петров, Гранквист, Сигурдссон, Калешин (Енджейчик 70), Страндберг, Марков, Ахмедов, Торбинский, Вандерсон (Лаборде 67), Ари (Смолов 75)

Предупреждения: Шуллер 36, Менди 44, Торбинский 69, Енджейчик 90

Главный судья: Феликс Цвайер (Германия)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Источник: soccer.ru Автор: Станислав Шевченко
Все комментарии
sir_Alex
28 августа 2015 в 07:07
Не напрягаясь
Venezuela
27 августа 2015 в 22:19
Надо было побеждать хотя бы из-за очков. Таких соперников потом может и не быть.
3наток футбола
27 августа 2015 в 22:20
Товарняк какой-то получился.Могли хотя бы 1 гол забить,все таки дополнительные очки в копилку не помешали бы!
Зенит 2015
27 августа 2015 в 23:10
Краснодар, который является настоящим обладателем серебряных медалей и второго места в чемпионате 2014/2015 г., поздравляем с успешным выходом в группу ЛЕ. Правда играть они должны были в ЛЧ, но в кремле и в РПЛ так не думали. Отправили туда с шестого - девятого места ЦСКА играть, которые, на радость всей стране, там не обос..сь и вышли в группу ЛЧ.
ФК Краснодар и ФК Рубин поздравляем с выходом в группу. Коней вчера все поздравляли. С них хватит, а то ещё загордятся, скакунами породистыми вороными возомнят себя.
EAGinLE
27 августа 2015 в 22:12
Расслабон Краснодара ещё боком выйдет .
DXTK
27 августа 2015 в 22:21
Если первая игра была богата на голы и эмоции то вторая получилась отвратной. Какие-то два нуля так печально застыли на табло, хорошо, что стал смотреть игру со второго тайма, так как ничего в общем не потерял, кроме 45 минут с копейками после уже во втором. А смотреть в целом то было не на что. Ну вратарей можно поздравить сыграли на сухость. Остальные на поле и на трибунах ну буквально спали да же комментаторы что-то бубнили там о том что сейчас будет гол имейте терпение, в итоге в конце уже сами зевали на сколько вязкая была игра..
LOpp
27 августа 2015 в 22:34
Играли на расслабоне, явно экономили силы перед матчем с Локо. Жаль не победили. Но главное пробились в групповой этап, с чем и поздравляю болельщиков Краснодара!
skainet
27 августа 2015 в 23:20
отлично все команды прошли в групповой этап еврокубков
колхоз123
колхоз123 ответ DXTK (раскрыть)
27 августа 2015 в 22:40
А какой смысл было опу рвать? Впереди игра с Локо. Полурезервным составом играли и в Финляндию вообще 16 игроков полетело. Жаль что не забили. В группе посмотрим.
REDAT
28 августа 2015 в 07:20
Поздравляю наш "Краснодар" с проходом!!!!!!!!
vashinin
27 августа 2015 в 23:30
а что так?))
Franz Beckenbauer
27 августа 2015 в 22:15
ХИК не соперник Краснодару. Если уж наша Астана 4 гола всунула этой команде. Краснодар и подавно, должен был громить этих финов. Но наверное решили не глумиться над непонятной командой.
andrefino13
28 августа 2015 в 00:21
Динамо Минск в серии пенальти в итоге победил Зальцбург и вышел в гупповой этап.
3наток футбола
3наток футбола ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
27 августа 2015 в 22:23
Так 5-1 же первая игра была,но лучше бы дома 4-1,а здесь хотя бы 1-0!
Evilhuman
27 августа 2015 в 22:23
Краснодар явно не напрягался,ну удачи с группой и успешного выступления
ukrab2
ukrab2 ответ EAGinLE (раскрыть)
27 августа 2015 в 23:03
а цска за отскоки и судей? да уже в группе ждут их
Jackychan777
28 августа 2015 в 00:48
С выходом всех наших клубов постсоветских, жаль немного не хватило Заре и Кайрату, но в целом красавцы, бились как львы до последнего)
ukrab2
ukrab2 ответ колхоз123 (раскрыть)
27 августа 2015 в 23:04
забей, все кто болеет за клуб в курсе, а его святоши щас летят датчанам ых
3наток футбола
3наток футбола ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
27 августа 2015 в 23:09
Что говорить про еврокубки,если они на внутренней арене из 7 последних встреч выиграли лишь 2!Команда уровня второй половины таблицы ФНЛ!
Фата лист
27 августа 2015 в 22:32
Жаль, что не забили, ХИК сам моменты на свои ворота организовывал...
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ 3наток футбола (раскрыть)
27 августа 2015 в 22:33
Как такая команда до последнего раунда дотянула? Ни одной более-менее серьезной команде не может дать отпор. Ещё и чемпион Финляндии по ходу... Таким командам точно не место в группе.
ukrab2
27 августа 2015 в 22:08
не пообнимались сегодня, марков мог трешку забить ну ниче, молодцы, все победы главные впереди
stydent09
28 августа 2015 в 12:30
Мы наблюдали за тренировкой Краснодара перед матчем с Локо)))))
Санчо Панса
28 августа 2015 в 07:29
Тот случай, когда ХИК не мог забить, хотя старался, а ФК Краснодару уже ничего не нужно было) Они уже скорее были мыслями в предстоящем матче против Локомотива! По итогам двух матчей 5-1 в пользу быков Краснодара и более чем заслуженный выход в групповой раунд Лиги Европы) Всех болельщиков этого клуба я поздравляю с этим событием!
TihonAlt
27 августа 2015 в 22:13
вышли и хорошо!
Franz Beckenbauer
27 августа 2015 в 22:14
Краснодар с проходом.
Den Bull
27 августа 2015 в 23:29
Понятно, никто не хотел напрягаться)
Правнук Кутузова
27 августа 2015 в 22:15
Ну нормально на легке сыграли
fckrasnodar
28 августа 2015 в 11:46
играли все полировщики скамейки за исключением вратаря, Кононов что то не решился поставить ни Синицу ни Кавлинова. играли вообще не напрягаясь.
Suomi 23
Suomi 23 ответ fckrasnodar (раскрыть)
28 августа 2015 в 12:41
Да, Синицыну можно было дать сыграть хотя бы в этом матче, а то он вообще забудет как играть
Гость