Soccer.ru

Моуриньо: «Судья допустил большую ошибку»

29 августа 2015, 20:26
 Наставник «Челси» Жозе Моуриньо прокомментировал поражение 1:2 от «Кристал Пэлас» в 4-м туре АПЛ.

«Я не могу сказать, что все 11 игроков сыграли так, как было надо. Двое-трое из них были далеки от хорошего уровня игры. Я виню себя за то, что не заменил одного из них и дал им сыграть все 90 минут. Когда я сделал третью замену, то понял, что мне нужна еще одна.

„Кристал Пэлас“ сегодня повезло, но они заслужили это везение. Мы же заслуживали большего, но на победу все равно не наиграли. К тому же большую ошибку допустил рефери, который не поставил очевидный пенальти при счете 0:0
».
Все комментарии
ManUtd4
29 августа 2015 в 20:45
Жозе, я не согласен.
Карнейро ответственна за провал, однозначно.
neomessi
29 августа 2015 в 21:02
Это Венгер виноват.
Romeo 777
29 августа 2015 в 21:58
Рефери...как же его не упомянуть то, традиция
maliw
29 августа 2015 в 22:08
снова португалец , снова слезы , снова виновен кто то но не я , снова судьи и снова пенальти - как же они похоже...видимо и одним и тем же шампунем пользуются тоже)
венгер знает
венгер знает ответ alexov222 (раскрыть)
29 августа 2015 в 20:37
Неа я уже говорил что виноват Венгер
Челси 23
29 августа 2015 в 20:42
Согласен с Мауром что некоторые игроки не готовы играть Иванович,Матич,Кэхил и Азар вообще как будто после пьянки на поле вышли
Finbry
29 августа 2015 в 20:30
Когда уже он придумает уже что - то новое
DXTK
29 августа 2015 в 20:31
Все-равно Моуринью свою правду гнет. "О нечестный судья, бука и бяка". Что Моуринью думает, что Челси будут тащить судьи, наивный какой у них уже есть Любимый клуб а вы еще не заслужили этой Привелегии!
DANTE 007
29 августа 2015 в 21:38
В каждом проигранном матче, португальский подносчик мячей по совместительству переводчик винит судей. Это жалкое зрелище видеть как ноет выживший из ума старый переводчик)))
man_united red
29 августа 2015 в 20:58
бедный маур,как судья мог ослушаться
Челси 23
29 августа 2015 в 20:45
За то есть позитивные моменты что 2 новичка играют очень хорошо
hejabvb
29 августа 2015 в 21:46
Пренеприятнейший человек с непомерным самомнением. Видимо в Челси скоро придет Клопп.
alexov222
29 августа 2015 в 20:33
так кто всетаки виноват больше? игроки,судья или маур?) наверное всетаки бедная Ева
СтритТт
29 августа 2015 в 20:51
какой же тюфяк,признай поражение будь мужиком ёпт)
faneng
29 августа 2015 в 20:37
Неа, а вы поняли основной месседж его речи? Основной месседж: виноваты правила игры. Мне нужно 4 замены, а разрешают только 3, как так?
Stels 01
30 августа 2015 в 07:21
Если двое-трое были далеки от хорошего уровня игры, то какого х... ты их выпустил на игру. Неужели на тренировках не видно кто готов, а кто нет. Или ты либо не присутствуешь на тренировках, либо смотришь не туда куда надо. А пенальти не ставят в пользу Челси в каждом матче, пора уже к этому привыкнуть.
dark_Akex
29 августа 2015 в 23:42
Мне по фиг, я синий, мою команду может лихорадить, но я синий и я люблю Челси. Я связал себя с этой командой на всегда и в радости и в горе я с нею. Нет для меня лучшей команды Челси и не может быть.
baltazar M-C
29 августа 2015 в 21:49
АЗАР!!! Где ты тащер хероv ... Где же ты лучший игрок? Где ты будущий обладатель ЗМ??? обидно за Санчеса,за Коутиньо,Кейна которые больше заслуживали звание лучшего игрока АПЛ 2014-15
Inside91
29 августа 2015 в 22:06
Такой клуб как Челси , не имеет права скидывать стрелки на судью, ну уж точно не в матче с Пэлласом.
Фиорито
30 августа 2015 в 02:05
Не плачь, в этом сезоне будешь бороться с ливером за зону ЛЧ.
MrVanes-Zenit
29 августа 2015 в 20:42
В этом весь Жозе
Ruslan3132
29 августа 2015 в 21:42
нуууу Маур уже теряет остатки уважения...опять виноваты игроки, судьи, Ева...
azkan
29 августа 2015 в 21:57
Почему он Аспи заменил? Единственный игрок норм играющий в защите и в созидании. Подозреваю, что только из-за его вынужденной вылазки в штрафную КП. Но он возвратился даже заблокировал первый удар Сако. Кеннеди норм сыграл, но не в защите.
Аспиликуэту надо было оставить.
А вот Иванович сыграл ниже плинтуса, но зато исполнял все установки Маура. Защита Челси проходной двор. Нужно разобрать игру и наверстывать упущенное. Лучше экспериментировать новичками, чем играть так убого с проверенными.
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ maliw (раскрыть)
29 августа 2015 в 22:20
Свою вину тоже признает вроде "Я виню себя за то что не заменил... Но дальше переложил эту вину на четвертую замену ))
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2015 в 21:44
Нурик вылезай из бана, вытаскиваю ))) Сегодня Реал играет! Нельзя сидеть там )))
shoorikas
shoorikas ответ dark_Akex (раскрыть)
30 августа 2015 в 11:17
что бл*еать, прости?
alexov222
alexov222 ответ венгер знает (раскрыть)
29 августа 2015 в 21:36
венгер у него всегда виноват)
alexigot1
29 августа 2015 в 21:26
Вы на Барсу или Зеньку посмотрите
murattime
29 августа 2015 в 20:37
Судья виновата))))
Россиянин
Россиянин ответ ABRAM995 (раскрыть)
29 августа 2015 в 23:04
причем из Челси его за эту лихорадку первый раз выгнали...
Гость