Soccer.ru

«Бавария» разгромила «Байер»

29 августа 2015, 21:19
В матче 3-го тура Бундеслиги «Бавария» разгромила «Байер».

29 августа, Мюнхен, стадион «Альянц-Арена»

«Бавария» — «Байер» — 3:0 (1:0)
Голы: Мюллер 26, 60 (пен), Роббен 70 (пен).

«Бавария»: Нойер, Бернат (Данте 73), Алаба, Лам, Алькантара (Роде 83), Алонсо, Видаль, Мюллер, Дуглас, Левандовски, Роббен (Гетце 78).

«Байер»: Лено, Хильберт, Та, Пападопулос, Венделл (Бениш 78), Крамер, Бендер, Беллараби, Чалханоглу (Крузе 61), Мехмеди, (Брандт 46) Кисслинг.
 
Предупреждения: Венделл 6, Бернат 8, Крамер 18, Алькантара 19, Крузе 72.

Судья: Майер.

Видеообзор: 1:0, 2:0, 3:0.
Все комментарии
SkiNheD
30 августа 2015 в 08:20
В Германии Бавария одна играет.
Lazio-Kiev
29 августа 2015 в 21:53
Ну, да. Бавария это вам не Лацио!
ManUtd4
ManUtd4 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
29 августа 2015 в 22:23
Обиды тут неуместны)
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ ABRAM995 (раскрыть)
29 августа 2015 в 23:53
Возможно Бундеслига не так интересна с точки зрения чемпионства. Но с точки зрения борьбы за еврокубковые места, Бундеслига не уступает остальным топ чемпионатам (к примеру, кто в прошлом году ожидал великолепного сезона от Боруссий Менхенгладбаха). Также каждый год в Бундеслиге идут битвы за прописку на следующие сезоны. Заведомые аутсайдеры дают бой командам уровня того же Байера, пусть даже в большинстве случаев матчи заканчиваются в пользу более сильных команд.)
ManUtd4
29 августа 2015 в 22:40
Это конечно не оправдание, однако усталость после матча в среду чувствовалась.
И чувствовалась с первых минут, особенно видно было, как Венделл ну уж никак за Роббеном не поспевал, и как следствие, тот посадил бразильца на карточку.
Удивительно, что ни одного изменения в составе не было. Хотя, по моему скромному мнению, это было связанно скорее с тем, что нет глубины состава - скамейка удручает - нежели с оптимальностью состава, ведь эти 11 по сути стартовые на ближайшее время. А вот отсутствие Топрака сильно сказывается.
Насчёт счёта вопросов поменьше - что 1-0, что 3-0 - поражение. Хорошо что с игры больше не пропустили.
DVOK68
29 августа 2015 в 21:57
Всё как положено-Бавария побеждает.
Ничего нового)
ЧЕ ГЕВAРА
29 августа 2015 в 22:07
Шикарная игра была)) мюллер 5 мячей в 3 матчах)) роббен начал забивать)) коста просто красавец)) короче бавария чемпион))
ALBA-BARSELONA
29 августа 2015 в 21:38
Для Баварии это не разгром.Это просто победа
ManUtd4
ManUtd4 ответ Palex (раскрыть)
29 августа 2015 в 23:03
Он сам попросил отпустить его в другой клуб: вначале издалека, вежливо, в июне где-то. В августе уже открыто потребовал переход.
Вопрос не в этом даже. Многие немецкие эксперты и болельщики даже замечают, что это его предел, лучше он не сыграет, и с февраля его форма шла только на спад.
Вопрос в том, на что он рассчитывает? Сомневаюсь, что он заиграет в Англии, хотя сравнивать его с Кагавой не стану.
Да и б-г с ним, заработали денег, вот и славно.
ABRAM995
29 августа 2015 в 23:03
Бундеслига самый неинтересный чемпионат с точки зрения чемпионской интриги,думаю и в этом сезоне чемпионство Баварии состоится с вероятностью 99%,Мюнхен на голову сильнее всех остальных,впервую очередь-финансово
3ton
29 августа 2015 в 21:30
Коста -зверь
lexatver
29 августа 2015 в 22:17
Коста очень хорош! А то сколько визгов было, мол кого покупаем да за такие деньги! ))
Die Roten
Die Roten ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
30 августа 2015 в 07:39
это в точку!))
Zidane_92
29 августа 2015 в 21:31
Чемпионат одной команды! Как интересно б*дь! А еще говорят АПЛ слабее
DIDI 23
29 августа 2015 в 23:51
Баварию с заслуженной победой!
kmhb
kmhb ответ Ant Tambov (раскрыть)
30 августа 2015 в 00:33
Пока не понятно.
mihon_87
29 августа 2015 в 21:33
все ясно с чемпионом
weinmar
29 августа 2015 в 21:26
Что творит Коста!!
Arhive
30 августа 2015 в 06:14
не зря мешок хотел купить Мюллера за любые деньги, фантастический игрок.
Arhive
Arhive ответ Сливки общества (раскрыть)
30 августа 2015 в 06:21
Видаль это лучшее, что есть у вас в центре. лучший игрок кубка америки, несмотря на аварию. и почему бы большому профи не настроить Робена, в конце концов он же не из Вольфсбурга перешел, он перешел из большого итальянского гранда, из чемпиона!
Сливки общества
30 августа 2015 в 01:05
Всех фанов Баварии с победой! А еще хочется сказать спасибо за всё и пожелать удачи Клаудио Писарро! Пицца сегодня попрощался с баварцами перед матчем...
СайфуЛлаh
29 августа 2015 в 22:13
Мюллер назабивался)))
Die Roten
30 августа 2015 в 07:36
хрошая игра!всех болельщиков с победой!
Hезнакомец
30 августа 2015 в 03:08
Дуглас Коста - лучший трансфер Баварии в этом сезоне.
Смотреть на его игру кайфово, умеет парень почти все.
А фанатов Баварии с " легкой " победой.
Die Roten
Die Roten ответ Сливки общества (раскрыть)
30 августа 2015 в 07:37
присоединяюь!удачи пицце!
Franz Beckenbauer
29 августа 2015 в 23:46
С победой Мюнхен!
Gannibal45
30 августа 2015 в 03:21
странно что Байер не умудрился забить команде без центр. защ.
А назначенные пенальти довольно спорные
kkomov
30 августа 2015 в 00:24
пенальти по делу были?
Он-моя жизнь
30 августа 2015 в 15:01
Ну Мююлер, ну красавчик)))
Yozh
29 августа 2015 в 22:51
Баварию можно с чемпионством! Лучше их нет сейчас
Гость