Soccer.ru

Мартиаль обойдется «Манчестер Юнайтед» в 80 млн евро

31 августа 2015, 15:59

 Нападающий «Монако» Антони Мартиаль, который сегодня должен стать игроком «Манчестер Юнайтед», обойдется «дьяволам» в «кругленькую» сумму. Сообщается, что англичане выложат за 19-летнего француза 60 миллионов евро сразу, а еще 20 миллионов будут должны в виде бонусов.

Все комментарии
Тристан
31 августа 2015 в 17:12
Мда, некогда великий и ужасный МанЮ за последние 2 года превратился в сброд шутов. Кому не лень все потешаются над ними. Жаль.
The_Best_Neymar
31 августа 2015 в 16:51
МЮ такой МЮ)))

Шоу, 17 лет = 33 ляма
Мартиаль, 19 лет = 80 лямов
...
Тотти, 38 лет = 541,5 лямов?!?
Brendan Rodgers
31 августа 2015 в 16:10
Вот не могу,настолько обидно, за уровень АПЛ,но с другой стороны сами виноваты,когда за бича,который 20 не стоит отдают 60+20 бонусами,то это жесть.

Барса за такие деньги Суареса купила,вот вам и разница.
Cektor
31 августа 2015 в 16:42
МЮ становится еще хуже реала
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ teknoo (раскрыть)
31 августа 2015 в 16:09
Это все равно очень много,50 млн евро за него.

Он в этом сезоне даже по воротам не ударил ни разу.

Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ DLeo (раскрыть)
31 августа 2015 в 17:31
Ага,BBC,Таймс,Гардиан,полюбому утка:)))
fkb
fkb
31 августа 2015 в 16:59
Не буду оригинален: а Антони Мартиаль это вообще -кто? и почему он стоит как ДиМарийя!))) Рыболовлев не спроста носит свою фамилию (рыбку ловит, и не плохо)!
The_Best_Neymar
31 августа 2015 в 16:31
Пхахах Ван Гал разрушает МЮ, красава! Есть Кавани, Ляказетт - которые за сезон стабильно 20-25 забивают, но он берет непонятного ноунейма за 80 лямов! Российские клубы просыпайтесь, пихните мешку какого-нибудь Смольникова за соточку)))
cannongun
31 августа 2015 в 17:04
80 млн за ноунейм? я же говорю, агония, ухахах
sir_Alex
sir_Alex ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
31 августа 2015 в 16:39
Нельзя не согласиться!
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar ответ Тристан (раскрыть)
31 августа 2015 в 17:13
просто всем надоело потешаться над "великим" Арсеналом, пхахахахах
TheDDS
31 августа 2015 в 16:10
Это просто жесть, вчера какова-то за 70 взяли, сегодня какова-то за 80 берут
Еще гнали на Барселону что она похожа на мешок беря известного и сильно форварда такого как Суарес, или сверх перспективно на тот момент Неймара. Клованы
Brendan Rodgers
31 августа 2015 в 17:23
Сейчас придет БарсаДав и будет говорить,что купили лучшего молодого игрока Франции за копейки:)))))))
Gannibal45
31 августа 2015 в 17:27
это будет развод века, если Монако его продаст за указанную сумму
Beks barca
31 августа 2015 в 17:32
я понимаю когда такие деньги платят за роналду,неймар,суарес и хамесов,но за ноунейма,это полный трындец,мю не только денежный мешок,самый тупой,Перес рядом с ними просто бомж
The_Best_Neymar
31 августа 2015 в 16:27
уахахах Барса покупает Неймара за 55 лямов, Суареза за 80 - лучших игроков мира, а МЮ тратит 80 лямов на ноунеймов, который даже в мертвом чемпионате Франции больше 12 голов не забивал... Еще глоры мумушни обзывают нас мешками)))) Стыдно должно быть, за последние 2 года больше 300 лямов прое..ли, результат - 4 место, пхахахахахахах
teknoo
31 августа 2015 в 16:29
Умеет же соккер вброс сделать)

SkySports - 36
Guardian - 36
BBC - 36
Telegraph - 36
Соккер и скаузеры - 80 млн евро

Кому верить?
TheDDS
TheDDS ответ Nascimento (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2015 в 17:12
Сейчас тебе Катя мю расскажет статью на три листа А4 почему Мю в данном событие не мешок совсем, и докажет, и покажет, и нарисует, и укажет

=))
guf ak-47
31 августа 2015 в 16:10
вот это сделка, в монако грамотно развели мю
Олли Кан
31 августа 2015 в 16:51
что?! эти два манчестерских мешка упоролись в край..о каком ФФ там расскажут в уефе?
Hезнакомец
31 августа 2015 в 17:57
При САФе такой хе*ни не было))
TheDDS
31 августа 2015 в 16:35
Скажу еще что Мю не идет быть мешком, совсем не идет

Ван Галь до добра не доведет
TheDDS
TheDDS ответ Катя_МЮ (раскрыть)
31 августа 2015 в 17:18
Губы надула, я не виноват что Мю таких игроков покупает, и никто тут не виноват.
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar ответ teknoo (раскрыть)
31 августа 2015 в 16:45
Бентеке 49 голов за 101 матч в АПЛ = 40 лямов
Мартиаль 11 голов за 35 матчей в Лиге 1 = 80 лямов

Что за логика у глоров МЮ? Еще скажи что Лига 1 сильнее АПЛ и забивать там сложнее))))
СR7 REAL CR7
СR7 REAL CR7 ответ digorec05 (раскрыть)
31 августа 2015 в 16:59
Бейл своими голами принес Реалу,ЛЧ и КИ!!
Марклар
31 августа 2015 в 17:06
Если это произойдет, это будет самый бредовый трансфер в истории. 15-20 лямов красная цена.
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar ответ TheDDS (раскрыть)
31 августа 2015 в 16:36
Они 17-летнего Шоу за 33 ляма брали)))
Brendan Rodgers
31 августа 2015 в 16:37
Вообще если этот трансфер случится,то это будет позором для всей АПЛ.

Деньги только испортили Лигу.

ЛФК,МЮ,ЧЕЛСИ,СИТИ тратят баснословные деньги на всякий мусор.
Остальные клубы правильно делают,что доят клубы АПЛ.
Зажрались.
Уровень игры низкий,а бабок море.
Скоро все будут,как в Россию ездить,за деньгами.
George-CFC
31 августа 2015 в 16:37
ХАХА нашли его твит старый, где он говорит, что он фанат Ливерпуля и играет в ФИФУ только за Ливерпуль. И приложен скриншот его победы над Челси 6:0 :)
Вот это поворот.
LOpp
31 августа 2015 в 16:03
он не стоит и половины этих денег
Гость