Soccer.ru

Дортмундская «Боруссия» арендовала Янузая

Все комментарии
ZENIT GOAL
31 августа 2015 в 19:48
Удачи Янузаю и Боруссии!
The_BESTolo4b
31 августа 2015 в 19:45
кек
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ Санчо Панса (раскрыть)
31 августа 2015 в 19:40
Может быть он принял верное решение. Но я бы на его месте остался)
Mr_Tim
31 августа 2015 в 19:39
Он там не затеряется) буду следить за шмелями в этом сезоне еще усердней)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ МастеР ЙоД (раскрыть)
31 августа 2015 в 19:36
Да просто на позиции поляка сейчас прилично смотрится Мхитарян, плюс есть Хофманн, на которого будет делать ставку Тухель. Вот Блащиковски все для себя и решил)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ СR7 REAL CR7 (раскрыть)
31 августа 2015 в 19:35
Зачем вам Давид? Вы же в первых двух турах сохранили свои ворота на замке, пусть и играя с новичками Ла Лиги)
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ Санчо Панса (раскрыть)
31 августа 2015 в 19:33
Дело даже не в этом, а в том, что Дортмунд классом существенно выше(не беря в расчёт прошлый сезон).
В ЛЧ в этом году, к тому же наверняка пробьются, а Фиалки - вряд ли. Скорее всего баблом заманили.
yudin_duda
31 августа 2015 в 19:32
Оличный вариант для Янузая.
СR7 REAL CR7
СR7 REAL CR7 ответ Санчо Панса (раскрыть)
31 августа 2015 в 19:32
жди!!!
hejabvb
hejabvb ответ mister_лео (раскрыть)
31 августа 2015 в 19:31
твои слова да богу в уши
РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ
31 августа 2015 в 19:31
вот хоть одно нормальное решение от ван гала, а то бы продал как маур де брюйне а через сезон кусать локти,
хотя своими трансферами и игрой оставляет все мало надежд а так хотелось чтобы вернулся прежний мю вот они с сити зарубу устроили в сезоне 11-12!
РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ
31 августа 2015 в 19:30
вот хоть одно нормальное решение от ван гала, а то бы продал как маур де брюйне а через сезон кусать локти,
хотя своими трансферами и игрой оставляет все мало надежд хотя так хотелось чтобы вернулся прежний мю вот они с сити зарубу устроили в сезоне 11-12!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ СR7 REAL CR7 (раскрыть)
31 августа 2015 в 19:30
Ой, да не ври) Жду официальной информации.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ МастеР ЙоД (раскрыть)
31 августа 2015 в 19:28
Я тоже смысла не вижу. И Фиорентина и Боруссия Дортмунд играют в Лиге Европы)
mister_лео
31 августа 2015 в 19:27
ничего себе вот это я понимаю трансфер без каких либо затяжек.. так бы все трансферы совершались ато саги бесконечные достоют порой !!!
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ Санчо Панса (раскрыть)
31 августа 2015 в 19:24
А смысл? Чем его БД не устраивает?
СR7 REAL CR7
СR7 REAL CR7 ответ Санчо Панса (раскрыть)
31 августа 2015 в 19:23
МЮ согласился отпустить Де Хеа в Реал за 35 мил!
hejabvb
hejabvb ответ teknoo (раскрыть)
31 августа 2015 в 19:22
Ну это то, что надо сейчас. Посмотрим как проявит себя, Тухель не просто так его взял. Надеюсь с правом выкупа взяли.
Levadia
31 августа 2015 в 19:22
Вот это поворот!
Даже и не ожидал такого.
Странный ход Ван Галла(ИМХО).
Санчо Панса
31 августа 2015 в 19:20
Кстати Куба Блащиковски на этой недели станет игроком Фиорентины! Впрочем, это выбор самого поляка)
teknoo
teknoo ответ hejabvb (раскрыть)
31 августа 2015 в 19:20
Может сыграть слева и справа на крыльях + под нападающим. Во время предсезонки ЛВГ говорил, что он может неплохо справиться и с ролью нападающего (ложной девятки) - с этой позиции, кстати, он Барселоне и забил.
Санчо Панса
31 августа 2015 в 19:19
Мартиаль в Ман.Юнайтед, а из Ман.Юнайтед в Боруссию Дортмунд Аднан Янузай. Очень прямо скажем странная политика красных дъяволов! Надеюсь, что не расстанутся с Давидом Де Хеа хотя бы)
hejabvb
hejabvb ответ teknoo (раскрыть)
31 августа 2015 в 19:18
А Янузай вообще чистый вингер? Или как форвард тоже может? Я совсем мало его игр видел
СR7 REAL CR7
31 августа 2015 в 19:15
хороший вариант для Янузая!!
koltov1
31 августа 2015 в 19:14
чет усиливаются приссали чтоль
Jaka RM
31 августа 2015 в 19:11
Ого, как неожиданно для меня! Как снег на голову летом! Вроде был игроком основы, и тут в аренду в БД! Ну что же, удачи ему там! Буду заним персонально наблюдать! Как и в общем последние два года!:)
manutd navsegda
31 августа 2015 в 19:11
БАХ епта нежданчик
teknoo
31 августа 2015 в 19:10
Удачи в Дортмунде! Возвращайся более сильным футболистом.

Перейра и Уилсон теперь получат чуть больше времени в основе, чем планировалось.. конечно если не купят нового вингера.
hejabvb
31 августа 2015 в 19:08
Супер новость, надеюсь пробьется в состав, а там и выкупить можно будет.
Фиорито
31 августа 2015 в 19:07
Так вот почему вчера его не было в заявке) Дортмунд поздравляем с хорошим приобретением. МЮ даст практику Джеймсу Уилсону. Ну а Янузай может стать 2-м Озилом.
Гость