Soccer.ru

Дортмундская «Боруссия» арендовала Янузая

Все комментарии
Apsny
31 августа 2015 в 20:11
Перспективный вечно.
Ololoev
Ololoev ответ Apsny (раскрыть)
31 августа 2015 в 21:02
Ты в свои 50 (или сколько там) так и не раскрылся, всё сидишь и строчишь унылые коммы на сцоккере.
hejabvb
hejabvb ответ teknoo (раскрыть)
31 августа 2015 в 19:18
А Янузай вообще чистый вингер? Или как форвард тоже может? Я совсем мало его игр видел
Санчо Панса
31 августа 2015 в 19:19
Мартиаль в Ман.Юнайтед, а из Ман.Юнайтед в Боруссию Дортмунд Аднан Янузай. Очень прямо скажем странная политика красных дъяволов! Надеюсь, что не расстанутся с Давидом Де Хеа хотя бы)
teknoo
teknoo ответ hejabvb (раскрыть)
31 августа 2015 в 19:20
Может сыграть слева и справа на крыльях + под нападающим. Во время предсезонки ЛВГ говорил, что он может неплохо справиться и с ролью нападающего (ложной девятки) - с этой позиции, кстати, он Барселоне и забил.
Санчо Панса
31 августа 2015 в 19:20
Кстати Куба Блащиковски на этой недели станет игроком Фиорентины! Впрочем, это выбор самого поляка)
Фата лист
31 августа 2015 в 19:49
С какого перепугу ему 9-ку дали?
Hезнакомец
31 августа 2015 в 20:28
Посмотрим как заиграет.
СR7 REAL CR7
СR7 REAL CR7 ответ Санчо Панса (раскрыть)
31 августа 2015 в 19:23
МЮ согласился отпустить Де Хеа в Реал за 35 мил!
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ Санчо Панса (раскрыть)
31 августа 2015 в 19:24
А смысл? Чем его БД не устраивает?
mister_лео
31 августа 2015 в 19:27
ничего себе вот это я понимаю трансфер без каких либо затяжек.. так бы все трансферы совершались ато саги бесконечные достоют порой !!!
WildKem
31 августа 2015 в 19:57
Жаль конечно, что не получил он такого же доверия от ЛВГ как от Мойеса, у ЛВГ конечно другая тактика, но все же думаю на фланге играй бы мы с быстрыми прорывами по флангам как было раньше, то и Аднан бы блистал, но все же годик в Боруссии, которая как раз старается быстро выходить из обороны в атаку будет вполне хорошим вариантом идля него и для МЮ и для Боруссии, раз его отпустили, то видимо Мартиаль уже точно перейдет и будет наконечником, а Руни оттянутым форвардом, а на флангах видимо Мата,Депай, Янг, возможно Валенсия! Удачи Аднану в Дортмунде, ждем летом, еще он стал неким заложником ситуации, пр одном тренере блистал, а пришел новый тренер и с новым видением футбола и, все, Янузай не совсем подошел под это видение футбола, но так как многие уже начали его сравнивать с Роналду, то и ждали от него чего-то подобного, но так как он по причине как минимум смены тренера и новой тактики так и не смог показать ничего прям супер запоминающего многие уже списали его со счетов! Но думаю он вернется из аренды только сильнее!Тем более Боруссия играет весьма симпатично в атакующий футбол и Аднан сможет там проявить свои лучшие качества!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ МастеР ЙоД (раскрыть)
31 августа 2015 в 19:28
Я тоже смысла не вижу. И Фиорентина и Боруссия Дортмунд играют в Лиге Европы)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ СR7 REAL CR7 (раскрыть)
31 августа 2015 в 19:30
Ой, да не ври) Жду официальной информации.
МастеР ЙоД
31 августа 2015 в 19:03
Отличная сделка. Да ещё и девятку дали, значит верят в него и ценят. С правом выкупа или без, забыли в статье дописать.
СR7 REAL CR7
СR7 REAL CR7 ответ Санчо Панса (раскрыть)
31 августа 2015 в 19:32
жди!!!
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ Санчо Панса (раскрыть)
31 августа 2015 в 19:33
Дело даже не в этом, а в том, что Дортмунд классом существенно выше(не беря в расчёт прошлый сезон).
В ЛЧ в этом году, к тому же наверняка пробьются, а Фиалки - вряд ли. Скорее всего баблом заманили.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ МастеР ЙоД (раскрыть)
31 августа 2015 в 19:36
Да просто на позиции поляка сейчас прилично смотрится Мхитарян, плюс есть Хофманн, на которого будет делать ставку Тухель. Вот Блащиковски все для себя и решил)
teknoo
31 августа 2015 в 19:10
Удачи в Дортмунде! Возвращайся более сильным футболистом.

Перейра и Уилсон теперь получат чуть больше времени в основе, чем планировалось.. конечно если не купят нового вингера.
nikitchyk
01 сентября 2015 в 08:51
Политика руководства МЮ очень не понятна, как и сам Ван Галл
KaZёL
KaZёL ответ МастеР ЙоД (раскрыть)
31 августа 2015 в 20:14
Без права выкупа,таковы условия МЮ,и по заверению руководства БД,их это устроило.
Катя_МЮ
31 августа 2015 в 21:04
Янузайка, возвращайся позже более крепким и опытным игроком.
Bobr_81_81
Bobr_81_81 ответ nikitchyk (раскрыть)
01 сентября 2015 в 10:31
Ван Галл всегда после себя оставляет клуб в нулевом состояний...
ZENIT GOAL
31 августа 2015 в 19:48
Удачи Янузаю и Боруссии!
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ KaZёL (раскрыть)
31 августа 2015 в 20:26
Спасибо за инфу. Руководство МЮ понять можно.
Triem
Triem ответ Ololoev (раскрыть)
01 сентября 2015 в 08:05
Ржу)))!
Moscow-Reds
31 августа 2015 в 21:59
Просто офигительнное усиление, даешь схему 3-5-2 !
Juventus21
31 августа 2015 в 19:51
Классный трансфер провернуло руководство БД. Тихо и быстро
Levadia
31 августа 2015 в 19:22
Вот это поворот!
Даже и не ожидал такого.
Странный ход Ван Галла(ИМХО).
Moscow-Reds
Moscow-Reds ответ Hезнакомец (раскрыть)
31 августа 2015 в 22:00
Заиграет, в дортмунд шлак не берут.
Гость