Soccer.ru

Широков будет капитаном сборной России

31 августа 2015, 23:35
 Сегодня на первом собрании национальной сборной России в преддверии отборочных матчей Чемпионата Европы-2016 против Швеции и Лихтенштейна главный тренер Леонид Слуцкий озвучил имя капитана команды.

Им будет полузащитник «Спартака» Роман Широков. Вице-капитанами назначены полузащитник «Динамо» Игорь Денисов и защитник ЦСКА Василий Березуцкий.
Все комментарии
Jeck Denielse
01 сентября 2015 в 00:15
КВНщик провёл конкурс капитанов.....победил Широков....
EVM
EVM
01 сентября 2015 в 11:35
Здесь многих волнует, чей все-таки Ромка: армеец, зенитчик или спартач? Да общий он наш, россиянин, как и любой игрок сборной. Удачи Роману в качестве капитана!
морозз
морозз ответ dimag (раскрыть)
01 сентября 2015 в 00:03
Я сейчас заплачу от умиления...
dimag
dimag ответ Фк Терек Грозный 95 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 00:35
Ты знаешь я тоже переживаю но мне непонятно когда многие тут пишут: - "Конифея выгнать,Бегимота выгнать,Братьев выгнать,Широкова с Денисовым на пенсию,Дзюба - деревянный" и т.д и т.п.Только один вопрос - А кто играть то будет?
Vladimir 808
01 сентября 2015 в 09:28
Отлично! Роману и сборной- побед в предстоящих матчах!
dimag
dimag ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 00:24
Ну Лодыгин уже мастер класс показал - 0:2 c Краснодаром и 1:3 c Крыльями.Ты чё вообще футбол не смотришь?
KoValery
01 сентября 2015 в 09:17
Давай, Рома... Скажи что-нибудь про шведский колхоз, как ты умеешь. Только потом делом слова подкрепите.
drug01
01 сентября 2015 в 09:26
Вперед капитан,не подведи...
Expert-disport
01 сентября 2015 в 07:33
Леня - верим!
Stut
31 августа 2015 в 23:53
Настоящий капитан!
Удачи нашим!
dimag
dimag ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 00:11
Ты ещё в него гранату кинь как в хохляндии.
Фк Терек Грозный 95
01 сентября 2015 в 00:22
И Шведы укатают россию
Palex
Palex ответ морозз (раскрыть)
01 сентября 2015 в 00:26
Надо будет,он и Леониду напихает.
rubinovyi2
01 сентября 2015 в 11:10
Пусть будет!
Лишь бы выиграли.
sir-5
31 августа 2015 в 23:46
Всё правильно.
dimag
dimag ответ shtair (раскрыть)
31 августа 2015 в 23:55
Широков из школы ЦСКА
spartach n1
spartach n1 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 00:00
Зря ты, сейчас набегут, каштанов накидают ))
zyxel410
zyxel410 ответ BloodyНeart (раскрыть)
01 сентября 2015 в 00:01
Уважаемый,у вас чешется в одном месте устроить срач на политические темы?Иногда лучше молчать,чем нести подобную чушь.
морозз
01 сентября 2015 в 00:02
Рома лидер и вожак на поле...авторитетов для него нет, напихает любому! Леонид это понимает как никто!
морозз
морозз ответ Chan20 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 00:04
Вася с Лёшей в этом спецы, им правда будет не хватать Андрюши!
ДСА
01 сентября 2015 в 09:12
Василий Березуцкий вне конкуренции должен быть капитаном.
dimag
dimag ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 00:07
Он один ,а их 10.Да и ещё Капелло.
ABir
01 сентября 2015 в 13:38
Дзюба расстроится
Урия Гип
01 сентября 2015 в 10:46
Хорошо, что не Акинфеев.
Freddy 99
Freddy 99 ответ ABir (раскрыть)
01 сентября 2015 в 15:22
А давно ли вы считали своего Дзюбу чуть ли не главной надеждой сборной...
dimag
dimag ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 00:18
Там тоже сегодня чёто поменять собирались.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ BloodyНeart (раскрыть)
01 сентября 2015 в 00:20
Да нет же,виноваты во всём кляты москали,это общеизвестно.
Tommy Lee
01 сентября 2015 в 06:55
Собрание как обычно с чаепитием проходило.
KnowSoccer
01 сентября 2015 в 00:31
Лично для это шок! Не ожидал, думал кто-то из коней
dimag
31 августа 2015 в 23:44
Правильней было бы отдать повязку капитана Игорю Акинфееву.Но дали Широкву потому что с него всё как с гуся вода - человек без нервов и комплексов.В случае чего на вопросы журналистов ответит так,что лучше не подходи.
Гость