Soccer.ru

Ди Мария: "Философия ван Гаала была одной из причин моего ухода из «Манчестер Юнайтед»

01 сентября 2015, 07:29
 Экс-хавбек МЮ Анхель Ди Мария, минувшим летом перешедший в ПСЖ, обрушился с критикой на тренера манкунианцев Луи ван Гаала.

"Философия ван Гаала была одной из причин моего ухода из «Манчестер Юнайтед». К требованиям этого наставника сложно приспособиться, и у меня была с ним парочка конфликтов. Я хорошо начал в МЮ, но потом травмировался. Дела пошли не столь успешно, и ван Гаал к тому же изменил мою позицию на поле. Когда я переходил в ПСЖ, то побеседовал с главным тренером Лораном Бланом, и он сообщил мне, что я у него буду играть на позиции, схожей с той, что была у меня в «Реале».
Все комментарии
flirt
01 сентября 2015 в 08:17
Урод.. Не достоин носить эмблему МЮ.. Манчестер - это не игрок, не тренер, это целая эпоха.. И пока что Ван Гаал достигает нужного результата... И не надо тут хейтерам писать про проигрыш от Суонси.. Вкатываемся в сезон - все нормально... Кто-то еще хуже вкатывается.. Кроме Ман Сити и Баварии и Боруссии ни кто не начал лучше.. Все лихорадят.. Просто у хейтеров помойму некое блаженство закрывая глаза на то что их клуб не готов к сезону - поливать грязью другой клуб и систему (в частности Манчестер)
CL2014
CL2014 ответ nnbb199O (раскрыть)
01 сентября 2015 в 09:01
Ты про реал, мю или псж? Потому что все три этих клуба мешки денежные
_ManKUN_
01 сентября 2015 в 19:14
Да ладно, может ван гал и со странностями но он играет в великой манчушка тынадо и поетому он будет лучшим за счет того что командой владеет мой руни
KoValery
01 сентября 2015 в 09:11
Выперли ван Гаала из Баварии и у них поперло. Очень специфический тренер.
pif57
01 сентября 2015 в 08:01
Будущее МЮ в тумане?
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ CL2014 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 09:28
сказал болельщик Зенита...
DXTK
01 сентября 2015 в 08:42
Ди Мария назвал ван Гаала Старым Физруком, его философия осталась в 90-х, когда он Аякс тренировал и с тех пор ничего не поменялось. И потом, что он хочет если у Луи Нападающий может заигрын быть как Полузащитник или защитник. он бы еще вратаря в нападение ставил. По такому Потходу мне кажется Ван Гаалу Лучше тренировать детскую команду, чтобы приучать играть на других позициях, где хочет тренер, а не как умеет игрок.
Кристобаль Хозевич
Кристобаль Хозевич ответ flirt (раскрыть)
01 сентября 2015 в 08:47
По-русски пишется "по-моему".
Санчо Панса
01 сентября 2015 в 08:48
Все понятно, Анхель! Поверь, что Лоран Блан тебе тоже не даст спуску) Если футболист является профессионалом до мозга костей, то он со временем вполне может приспособиться почти к любому наставнику, будь то Гвардиола, Анчелотти или Моуриньо.
Apsny
01 сентября 2015 в 11:19
Нет у него философии, все его-это приобрести на миллиард и лопнуть как пузырь.
nnbb199O
01 сентября 2015 в 08:52
манкомешок испортил тебе карьеру
miggel
01 сентября 2015 в 10:24
Да, я неоднократно об этом писал, что причина того, что диМа не заиграл в МЮ на полную - ЛВГ, который постоянно тусовал его позиции на поле, а комментариях даже показывал некоторую неприязнь к диМе, даже когда он был одним из лучших на поле. У Арсена или у Пеллегрини диМа бы заиграл так же, как он играл свой последний сезон в Реале, проблем у них с ним и с ними у него не было бы, но у нас же великий философ!
Фиорито
01 сентября 2015 в 09:09
Ван Галь всегда был вонючим человеком, так что дело не в философии. А в общем то Дима сам виноват, мог бы и доигрывать свой век в Реале.
anfield1984
01 сентября 2015 в 08:03
Ну это нормально, это не критика, а просто оценочное суждение, был бы доволен философией, играл бы в МЮ. По идее, желание одного игрока, кем бы он не был, не является приоритетным перед желанием тренера. ЛвГ отвечает за результат и в праве сам решать кому и на какой позиции играть.
Верг
01 сентября 2015 в 16:48
просто дима боялся играть доконца против защитников из апл и симуляции не проходили, были бы у димы кахонес, он бы просто сменил мю на любой другой клуб из англии и показал что в апл может играть
nnbb199O
nnbb199O ответ CL2014 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 09:16
я про мю
sashka82
01 сентября 2015 в 08:06
молодец, что перешел в ПСЖ - конкуренции меньше
mamrik-09
01 сентября 2015 в 08:06
Человек привык играть в футбол. Мю года 3-4 не знает что такое футболт так что все логично
spartacus333
spartacus333 ответ flirt (раскрыть)
01 сентября 2015 в 15:16
да никто никого не поливает. просто люди высказывают свое мнение. и оно правильное, мю играет безобразно, ни мысли в игре ни системы. первые два матча случайно выиграли, игры на ничью только тянули. а трансферную политику он провалил полностью. клубу нужен топ защитник и топ страйкер, а что он купил? ни одного топ игрока не взял, хотя деньги имеются. у него в распоряжение есть ироки но нет мыслей, он исчерпал себя еще в 90-х годах, развалив сначала барсу, потом баварию. теперь уже развалил мю, которым максимум светит третье-четвертое место. вернемся после окончания сезона и посмотрим прав ли я и сотня других любителей футбола, требующие отставки ван гаала. а в манчестере болельщики уже давно плюются на него и от него.
Шейх Сити
Шейх Сити ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 08:08
скорее переход в МЮ к Филологу сломан ему карьеру
spartacus333
spartacus333 ответ KoValery (раскрыть)
01 сентября 2015 в 09:26
да не тренер он а даун.
Nikiforof
01 сентября 2015 в 11:57
Луи чудак конечно, но мусор выносить не следовало.
Ruslan3132
01 сентября 2015 в 09:29
в последней игре выдал шикарный пас на Лавесси ))
spartacus333
spartacus333 ответ Lugo-Chelsea (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 15:23
да и с руни не на что расчитывать. человек конкретно тянет команду вниз. после подписания два года назад нового контракта на 300 баксов в неделю он просто перестал играть и рвать жилы. вот кого надо было продавать летом, толку от него уже не будет. он отыгранный игрок. может и заиграл бы на прежнем уровне, но только в новой команде. надо было его еще в прошлом году продавать в челси за 60 лимонов в фунтах, что сегодня почти 90 в евро. но ван гаал в отказ пошел. ди мария в прошлом сезоне сыграл намного лучше руни и продуктивнее.
spartacus333
01 сентября 2015 в 09:32
англичанам надо запретить наем тренеров иностранцев. или установить такие критерии, чтобывторосортные престарелые тренеры типа испанца мело, ван галя, адвоката, пойета, поккетино, ди канио и т.д. не просачивался. у них есть свои тренеры не хуже, особенно из молодых, но им путь к клубам апл закрывают второсортные иностранцы типа вышеназванных. к сожалению, такое невозможно по законам евросоюза.
sir_Alex
sir_Alex ответ Санчо Панса (раскрыть)
01 сентября 2015 в 10:58
Нельзя не согласиться! Нет бы сказал, мол, виноват сам, не смог, не оправдал надежд. Легче всего спихнуть вину на кого-то
Leha-ha50
01 сентября 2015 в 08:22
Толи Ваня, толи Галя хочет развалить МЮ!!! Пока ни игры, ни результата нет.
nahan
01 сентября 2015 в 08:23
Всё понятно.
lobsterdam
01 сентября 2015 в 15:26
обставился, так не делают.Если игра не пошла, зачем отзываться негативно о тренере, земля-то круглая, тем более, если ты не согласен с тренером, это еще не значит, что не прав тренер, а не ты!
корабел
01 сентября 2015 в 17:55
Все понятно. Но причем тут философия? Загляни в словарь, Анхель. Учи матчасть))
Гость