Soccer.ru

Мартиаль — футболист «Манчестер Юнайтед»

01 сентября 2015, 19:22
 19-летний французский форвард Антони Мартиаль официально стал игроком «Манчестер Юнайтед».

С футболистом заключен контракт по системе «4 сезона плюс 1».

Предыдущей командой Мартиаля был «Монако». По некоторым данным, монегаски получили за футболиста 36 млн фунтов.
Все комментарии
man_united red
man_united red ответ George-CFC (раскрыть)
01 сентября 2015 в 19:54
да все это понимают,и что делать,мы бессильны(фаны М.Ю)против философии
TheDDS
TheDDS ответ просто сашка (раскрыть)
01 сентября 2015 в 19:52
Официально клуб Барселона сказал о 57 миллионов, все остальное бабкины сказки
teknoo
teknoo ответ TheDDS (раскрыть)
01 сентября 2015 в 19:52
Полтинник фунтов Стерлинг стоил.
George-CFC
01 сентября 2015 в 19:51
Буквально вчера даже Руни не знал кто это. Если заиграет как полагается будет конечно здорово, но даже за потенциал столько платить это странно и раскручивание рынка.
Эти деньги можно было употребить интереснее.
teknoo
teknoo ответ Amanreca (раскрыть)
01 сентября 2015 в 19:51
"Заиграть сразу??Для 19 летнего пацана это большая черезчур нагрузка.За такие деньги он должен в каждом матче пахать,адаптация для него не отмазки,его покупают для "сразу"."

Я не говорил "сразу", я сказал "потихоньку" ;)

Чем нагрузка на него отличается от, скажем, Бентеке? Форвард Ливерпуля подписан за почти ту же сумму и получает в два раза больше зарплату.. при этом забил 1 мяч из офсайда в 4х матчах, ничего особо не показав.
просто сашка
просто сашка ответ TheDDS (раскрыть)
01 сентября 2015 в 19:51
ну а когда пишут о 200 млн про неймара ты молчишь что ли?
TheDDS
TheDDS ответ Messi Forever1 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 19:50
70 за Стерлинга? Не знал, не знал
TheDDS
TheDDS ответ teknoo (раскрыть)
01 сентября 2015 в 19:50
Тебе то чего парится, не с твоего кармана же заплатили
Messi Forever1
Messi Forever1 ответ TheDDS (раскрыть)
01 сентября 2015 в 19:49
А 80 Лямов за Де Брейне или 70 за Стерлинга ? это что не главные трансферы лета ?? риал с де хя вообще пусть отдыхают
teknoo
01 сентября 2015 в 19:47
Только рад буду если сумма дорастёт до 56 млн фунтов (80 евро), ведь это будет означать, что парень 3 раза стал лучшим бомбардиром АПЛ, выиграл награду голден бой и выиграл золотой мяч.
Red_team
Red_team ответ Хасан_05 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 19:47
36 лямов он обошелся МЮ
Messi Forever1
Messi Forever1 ответ TheDDS (раскрыть)
01 сентября 2015 в 19:47
Да если бы даже перешел Этот мальчуган все равно был бы на первом месте
Amanreca
Amanreca ответ teknoo (раскрыть)
01 сентября 2015 в 19:47
Заиграть сразу??Для 19 летнего пацана это большая черезчур нагрузка.За такие деньги он должен в каждом матче пахать,адаптация для него не отмазки,его покупают для "сразу".

Лучше бы за Ляказетта такие бабки предложили:)
TheDDS
TheDDS ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 19:46
Хотят с третьего места УЕФА рейтинга подняться на 2 ?
Messi Forever1
Messi Forever1 ответ TheDDS (раскрыть)
01 сентября 2015 в 19:45
Остается в мадриде
просто сашка
просто сашка ответ teknoo (раскрыть)
01 сентября 2015 в 19:45
я просто не понимаю, о каких 80 млн идет речь, хотя я буду рад, если этот хлопчик возьмет зм, золотую бутсу и будет лучшим голеодаром в апл, то тогда ради бога пусть будет 80)
teknoo
teknoo ответ Валерон (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 19:44
Твои регулярные клоунские гастроли он вряд ли переплюнет, тут тебе нечего волноваться ;)
TheDDS
TheDDS ответ Валерон (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 19:44
Судя по тому что Де Хеа не перешел, этот мальчуган стал главным трансфером лета =))
teknoo
teknoo ответ Amanreca (раскрыть)
01 сентября 2015 в 19:44
Как-то ты быстро его списал, а вдруг заиграет потихоньку? :)
TheDDS
TheDDS ответ Messi Forever1 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 19:44
Тогда смешно что =)))

А с Навасом что ?
TheDDS
TheDDS ответ Lucius Vorenus (раскрыть)
01 сентября 2015 в 19:43
50 минимум, а там и поболее может
teknoo
teknoo ответ просто сашка (раскрыть)
01 сентября 2015 в 19:43
Не корми тролля :) Этот особо упоротый.
Amanreca
01 сентября 2015 в 19:43
36 млн фунтов:)

Кто то смеялся над Кэрроллом,но Лфк продал его за 15 млн фунтов,посмотрим продаст ли Сасуолло юнаитед этого нового Фалькао ,хотя бы за 10:)
просто сашка
просто сашка ответ teknoo (раскрыть)
01 сентября 2015 в 19:42
я не сужу, я просто не понимаю цены 50 млн евро за один талант...
Ololoev
Ololoev ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 19:42
Когда не знаешь матчасть и троллишь, это выглядит жалко.
sir_Alex
sir_Alex ответ teknoo (раскрыть)
01 сентября 2015 в 19:42
Скорее, кто их купит за эти деньги
просто сашка
просто сашка ответ Messi Forever1 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 19:42
етали контракта Антони Мартиаля (информация от RMC):

50 миллионов евро - сумма трансфера. Бонусы прилагаются лишь в том случае, если игрок получит следующие награды:

Лучший бомбардир АПЛ +5 миллионов евро (может вырасти до 15);

Приз Golden Boot + 5 миллионов евро;

Обладатель Золотого Мяча + 5 миллионов евро.


какие еще вопросы?
man_united red
man_united red ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 19:41
проходи мимо,глор карликов
teknoo
teknoo ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 19:40
Разница покупок и продаж МЮ за это окно составила -25 млн фунтов.. Довольно жалкая попытка троллинга.
mu champion 20
mu champion 20 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 19:39
у тебя между ног мешок
Гость