Soccer.ru

Мартиаль — футболист «Манчестер Юнайтед»

01 сентября 2015, 19:22
 19-летний французский форвард Антони Мартиаль официально стал игроком «Манчестер Юнайтед».

С футболистом заключен контракт по системе «4 сезона плюс 1».

Предыдущей командой Мартиаля был «Монако». По некоторым данным, монегаски получили за футболиста 36 млн фунтов.
Все комментарии
Медив
Медив ответ teknoo (раскрыть)
01 сентября 2015 в 23:11
Голевую Бербатову? Ну это конечно достижение не из простых. Там нужно под правильным углом в него попасть. Ну значит стоит своих денег
TheDDS
TheDDS ответ ReD_MU_DeVIL (раскрыть)
01 сентября 2015 в 20:46
МС как обычно, в итоге весь тайм будет бегать и смотреть как Барселона играет в футбол
TheDDS
01 сентября 2015 в 20:41
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Франции Морган Шнайдерлин прокомментировал ситуацию вокруг нападающего Антони Марсьяля.

«Честно говоря, в воскресенье Руни подошел ко мне в самолете и спросил, кто такой Марсьяль.
Это было после того, как в английской прессе начали обсуждать возможный трансфер.
просто сашка
просто сашка ответ Шейх Сити (раскрыть)
01 сентября 2015 в 22:30
смешно сколько шейхи влили ахулиардов в проект чтобы два раза посидеть на троне, вот это смешно... тут даже и лч вспоминать не надо, это ж надо ТОП клуб дальше 1-8 лч пороху не нюхал...
NikoloZ_and_Arsenal
02 сентября 2015 в 10:21
При Сэр Алекс Фергюсоне МЮ назывался красными дьяволами, а сейчас Красными мешками
mu champion 20
mu champion 20 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 19:39
у тебя между ног мешок
Ruslan3132
01 сентября 2015 в 20:43
Мартиаль наверно первый футболист который стал столь известен широкой массе не на футбольном поле ))))) после летних покупок Манчестеров, надеюсь у их болел не найдется наглости называть какой бы то ни было клуб денежным мешком )))
DROGBA_CHELSEA
02 сентября 2015 в 04:33
был один мешок в Манчестере,а теперь два..
TheDDS
01 сентября 2015 в 19:56
Да, странные люди. Когда брали Неймара все орали что слишком распиарен, когда берут этого, все орут что его никто не знает.

Вечное недовольство людей =)
Arhive
01 сентября 2015 в 19:24
Господи, кто это?
mu champion 20
mu champion 20 ответ DROGBA_CHELSEA (раскрыть)
02 сентября 2015 в 04:46
а в лондоне один скучает
Lionel Messi-10
01 сентября 2015 в 19:38
Какая разница 50+30 или 60+20?

Разве это отменяет то, что мю мешок?
просто сашка
просто сашка ответ Шейх Сити (раскрыть)
01 сентября 2015 в 22:37
завтра шейх бросит вкладывать в проект, как итог, нефтяной пузырь лопнет и все забудут какого цвета у них форма... а МЮ никогда не будет середняком, ибо им по статусу не гоже быть в середняках...

а все эти свои фантазии про середняков на основе пару провальных сезонов, можешь оставить при себе...
teknoo
teknoo ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 19:40
Разница покупок и продаж МЮ за это окно составила -25 млн фунтов.. Довольно жалкая попытка троллинга.
sir_Alex
sir_Alex ответ teknoo (раскрыть)
01 сентября 2015 в 19:42
Скорее, кто их купит за эти деньги
George-CFC
01 сентября 2015 в 19:51
Буквально вчера даже Руни не знал кто это. Если заиграет как полагается будет конечно здорово, но даже за потенциал столько платить это странно и раскручивание рынка.
Эти деньги можно было употребить интереснее.
просто сашка
01 сентября 2015 в 20:34
ЛВГ долен быть на 100% уверен быть что это игрок под его игру и под его схему, и никаких оправданий ему не моет быть, если этот французский бриллиант за 50 мулов по каким то причинам не поймет философию, это будет целиком и полнсотью его провал!
Abbath
01 сентября 2015 в 19:55
Человек еще ни одного матча за новый клуб не сыграл, а его уже в отстойник списали. У Фергюсона,к слову,также были провальные трансферы.В 2001 году МЮ выложил почти 30 миллионов фунтов за Верона,деньги по тем временам более,чем солидные.Аргентинец,в итоге,не показал и малой части того,что до этого творил в Лацио.Быть может Мартиаль есть "второй Анри",и МЮ заполучил потенциального суперфорварда.Время покажет.
TheDDS
01 сентября 2015 в 22:19
Мю король этой летней трансферной компании, так провернуть дела наверно не кому не под силу
TheDDS
01 сентября 2015 в 20:35
Мне сейчас понравился комент болелы с группы Манчестера Ю в контакте:

"Пипец. Просто тотальный пипец, МЮ стал посмешищем для всего мира. 50млн за ноунейма, про которого даже не слышал никто. Никаких достижений, абсолютно ничего из себя не представляет и 50лям... Это позор."
Lionel Messi-10
01 сентября 2015 в 19:58
глоры мю в недоумении)))
мешки
dima090887
dima090887 ответ Т р а х а л ь щщ и к (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 21:53
Как додумался такую нечисть на нике писать?
Kar_Laeda
Kar_Laeda ответ DROGBA_CHELSEA (раскрыть)
02 сентября 2015 в 08:30
Мы не покупаем титулы (с) Моуриньо. После 0:3 от Сити вы купили уже 3-х защитников. ТРЕХ, Карл!)))
Jerak
Jerak ответ просто сашка (раскрыть)
01 сентября 2015 в 22:43
В Манчестере только один топ-клуб ,и он красный-аксиома!
Ololoev
Ololoev ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
01 сентября 2015 в 19:42
Когда не знаешь матчасть и троллишь, это выглядит жалко.
makkie
01 сентября 2015 в 20:26
АПЛ превращается в единый денежный мешок. Столько отваливать стали в последнее время за игроков - просто ужас. Катар и Китай отдыхают просто ))

Кто такой этот Мартиаль? Никто его толком и не знает, однако ж после 40 мультов фунтов отвалили за него.
Ужас!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
01 сентября 2015 в 21:33
Короче.....очередному лесу прибыло....
teknoo
teknoo ответ Т р а х а л ь щщ и к (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 22:23
"он даже голден боем не был, 80 млн и за кого?"

80 млн могут стать реальностью только после того как он станет голден боем, выиграет трижды приз лучшего бомбардира АПЛ и возьмёт золотой мяч ;)

Твой тухлый троллинг тут уже всех утомил.. успокойся уже и подрежь нытьё.
mu champion 20
01 сентября 2015 в 20:39
у нас миллиарды и мы можем тратить их на что хотим а вы все бедные бомжы считающие каждую копейку
diplomatik
diplomatik ответ Т р а х а л ь щщ и к (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 21:47
Фейл века это Кэролл, его никто не переплюнет.
Гость