Soccer.ru

«Арсенал» — единственный клуб из европейских топ-чемпионатов, не подписавший летом ни одного полевого игрока

02 сентября 2015, 11:38
 Лондонский «Арсенал» стал единственным клубом из чемпионатов европейской топ-пятерки, который в минувшее трансферное окно не подписал ни одного полевого игрока.

Единственным футболистом, который прошлым летом пополнил первую команду «канониров», стал вратарь Петр Чех.

«Арсенал» установил и другое достижение, став командой с наименьшим числом трансферов в АПЛ. «Кристал Пэлас», «Эвертон», «Ньюкасл» и «Тоттенхэм» идут в этом списке вслед за «канонирами», но на их счету сразу по 5 сделок.
Все комментарии
Chelseaman
02 сентября 2015 в 12:18
ниче, кокаколен же топ опорник всея европы
dima090887
dima090887 ответ Chelseaman (раскрыть)
02 сентября 2015 в 12:26
А ты его игры смотрел. Он великолепно играет. К чему твоя надменность?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ dima090887 (раскрыть)
02 сентября 2015 в 12:32
Да, но он и в подметки к Матичу не годится, при всем к нему уважении. Неманья - лучший опорник в АПЛ)
dima090887
dima090887 ответ man_united red (раскрыть)
02 сентября 2015 в 11:56
Вот тебе + огромый! Подписывать и некого было. МЮ, на мой взгляд, плохую трансферную компанию провёл. Время покажет конечно... Жаль, что у такого клуба Ван Гааль тренер... Особенно бездарно Де Хея он потерял. Фергюсон был незаменим.
dima090887
dima090887 ответ Chelseaman (раскрыть)
02 сентября 2015 в 13:07
Знаешь, я уважаю твоё мнение, но я с ним не согласен. Про состав Челси ты прав. Но с Мауром Вы далеко не уйдёте. Топов набрали, игра есть - не спорю. Моур Своё изжил и пиарится. Хороший тренер был, но с "динозаврами" типа САСФа и Венгера ему далеко. Даже не далеко, а просто этого не будет. Пусть третью ЛЧ возьмёт и на покой - опять-же-это имхо. Эсть две категории в футболе - есть те, которые его благотворят, а есть те - которые ненавидят. Вот пишу тебе - видно борзый ты, но это не чуть нашу полемику не умоляет. Одно хреново - Челси и Арс - плохо стартовали - факт. Есть адекваты - есть нет - тоже факт!
bsww
02 сентября 2015 в 12:19
Это всё будет очень "показательно", если Арсенал выиграет чемпионат и кубок Англии (вместе с кубком лиги). Представляю что будет с клубами из Манчестера столько денег на игроков потратили, а надо было всего-то лишь подписать вратаря.
dima090887
dima090887 ответ mphuZ (раскрыть)
02 сентября 2015 в 12:25
Ты думаешь усилил-бы? Тот-же Жиру. Только В Ла-лиге у него есть хорошие ассистенты, да и будем честными - там две команды только одного уровня.
Chelseaman
Chelseaman ответ dima090887 (раскрыть)
02 сентября 2015 в 13:15
как моур проявит себя в этом сезоне, так о нём и будут судить как о тренере. сейчас челси мертвый, но это не только его вина. пока всё возможно, просто вокруг полно кpeтинов, которые по 4м матчам судят на 10летнюю перспективу
Artuom
Artuom ответ Chelseaman (раскрыть)
02 сентября 2015 в 12:32
Он конечно не топ (пока надеюсь). Но играет хорошо, уж точно лучше Матича, который играет намного слабее чем в прошлом сезоне.
NikoloZ_and_Arsenal
02 сентября 2015 в 11:45
Ни кто наш рекорд не побьет! Ура!
нoГГано
02 сентября 2015 в 11:45
Копит деньги на Месси
mphuZ
02 сентября 2015 в 11:50
Отличились.
А через пару месяцев проиграем чемпионат, как пить дать.
Даже из группы ЛЧ не хочется уже выходить..
dima090887
dima090887 ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 сентября 2015 в 12:39
Ты не прав вообще, но это твоё мнение, как и моё. Матич? Да ладно...
man_united red
02 сентября 2015 в 11:52
это не главное,главное что бы играли хорошо
LOpp
02 сентября 2015 в 11:53
даже Кокорина в Арсенал не отпустили
Ministri Krasnodar
02 сентября 2015 в 11:54
Чемпионский поступок
dima090887
dima090887 ответ mphuZ (раскрыть)
02 сентября 2015 в 12:00
Из солидарности...Эх... Вот скажи мне кого можно подписать было, Кто-бы реально усилил нашу любимую команду?
DIDI 23
02 сентября 2015 в 12:06
Экономно прошли трансферное окно.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ dima090887 (раскрыть)
02 сентября 2015 в 12:55
Да, я серьезно. Ну не Коклен же, при всем к нему уважении! На данный момент вообще Шнайдерлин рулит и Фернандиньо)
Chelseaman
Chelseaman ответ Artuom (раскрыть)
02 сентября 2015 в 12:57
кто угодно лучше трупа, только дурочка будет сравнивать кого-то с футболистами челси, потому что в челси к сезону не готов никто, тюлени бы выдали лучший старт, несмотря на то, что состав у челси под финал лч, дело в провале физическом, может поэтому моур был зол на медштаб даже до того самого инцидента
Belars
02 сентября 2015 в 13:42
И все же Арсенал спокойно может бороться за титул, но с одним условием - если МС снимется с чемпа
mphuZ
mphuZ ответ dima090887 (раскрыть)
02 сентября 2015 в 12:11
любого свежего нападающего.
из более-менее доступных был бензема.
dima090887
02 сентября 2015 в 12:17
Я кого-то обидел? Чем?
777demon
02 сентября 2015 в 14:34
Чем Венгер крыть будет провалы во всех турнирах по весне???))
FromTheSky
02 сентября 2015 в 17:26
С непонятным МЮ и сырым Челси можно вполне реально бороться за 2 место
man_united red
man_united red ответ dima090887 (раскрыть)
02 сентября 2015 в 19:16
швайни точно лишний,и последний трансфер не понятен,остальные средние,за депая-рад
nahan
02 сентября 2015 в 13:14
Венгер стал осторожен в трансферах или мало дали денег.
dima090887
dima090887 ответ Chelseaman (раскрыть)
02 сентября 2015 в 13:19
Прав!+
Belars
02 сентября 2015 в 12:31
У Венгера старая философия с современной системой подготовки. Для него главное - максимальная сыгранность коллектива. Плюс он очень бережливый - он не понимает, как можно продавать за сколько возьмут, чтобы потом купить, сколько запросят.
dima090887
dima090887 ответ DIDI 23 (раскрыть)
02 сентября 2015 в 12:31
Да! Усиляться просто не кем было.
Гость