Soccer.ru

ЦСКА определился с заявкой на Лигу чемпионов

03 сентября 2015, 10:28

Московский ЦСКА подал заявку на групповой этап Лиги чемпионов.

Список А:

Вратари: Сергей Чепчугов, Игорь Акинфеев.

Защитники: Марио Фернандес, Сергей Игнашевич, Виктор Васин, Алексей Березуцкий, Кирилл Набабкин, Василий Березуцкий, Георгий Щенников.

Полузащитники: Понтус Вернблум, Зоран Тошич, Алан Дзагоев, Александр Цауня, Георги Миланов, Роман Еременко, Бибрас Натхо.

Нападающие: Кирилл Панченко, Ахмед Муса, Сейду Думбия.

Список Б: Илья Помазун, Никита Чернов, Александр Головин, Александр Макаров.

Вчера также стала известна заявка «Зенита».
 

Все комментарии
рже
03 сентября 2015 в 12:27
РОССИЯ БОЛЕЕТ ЗА ЗЕНИТ В ЛЧ ЗА КРАСНОДАР В ЛЕ!-про остальных забыли!
spartach n1
03 сентября 2015 в 12:14
И снова цска блеснет в Европе пустыми трибунами ?
EVM
EVM
03 сентября 2015 в 11:36
А почему Амир не заявлен? Было бы интересно посмотреть его в ЛЧ.
Удачи и побед армейцам в лиго-чемпионском походе!
spartach n1
03 сентября 2015 в 11:49
Странная цска команда играют африканцы, шведы, осетины.
Владелец еврей, болеют армяне ))
spartach n1
03 сентября 2015 в 12:18
Зачем нужна команда без болельщиков ?
Skorp-winner
03 сентября 2015 в 10:46
Где Амир Натхо?
ЛокоМос
03 сентября 2015 в 11:03
Я одного не понимаю, откуда такая озлобленность и циннизм некоторых людей здесь, я не люблю ЦСКА и Спартак, ненавижу Зенит, но это наши, внутренние разборки, но в ЛЧ и ЛЕ я за все эти команды болею и переживаю не меньше чем за свой Локо и желаю им и не только им а всем Российским командам удачи и пройти как можно дальше в турнире. Ребят, когда дерутся собаки и появляется на горизонте волк, они забывают о своих разборках и дружно кидаются на волков...
рже
03 сентября 2015 в 12:13
БОЛЕЕМ ЗА ЗЕНИТ В ЛЧ! БОЛЕЕМ ЗА КРАСНОДАР В ЛЕ!-остальные досвиданья!
Hexenwind
Hexenwind ответ Goger90 (раскрыть)
03 сентября 2015 в 12:13
передай чтобы добросовестно готовились, а то опять краснеть за последнее место в группе придется. Молчу про рекорды.
kukuruzonax
03 сентября 2015 в 10:34
Что за список Б?
AST
AST
03 сентября 2015 в 13:07
А разве можно было ожидать иного списка. Основной состав ЦСКА известен, скамейка коротка. Одним словом, все на виду. Да и по второму списку неожиданностей нет.
бомбардирушка
бомбардирушка ответ Hexenwind (раскрыть)
03 сентября 2015 в 10:40
когда ваше участие будем смотреть ??? ах...... да !!! Я ЗАБЫЛ ЧТО ВАШ КЛУП УЖЕ И НЕ ПОМНИТ КАК В ЛЧ ИГРАТЬ !!! КАК ТЕБЕ ВООБЩЕ НЕ СТЫДНО НА ВЕТКЕ ЧЕМПИОНОВ СИДЕТЬ ???
Hexenwind
03 сентября 2015 в 12:23
аутсайдер группового этапа наконец-то определился, кого будут опять унижать в Европе.
albertselim
03 сентября 2015 в 12:29
Вылетят лошади из ЛЧ как некуй делать.И это радует!
морозз
03 сентября 2015 в 10:54
Все сильнейшие в списке...новых лиц кроме Думбия не видно, пожелаю удачного выступления в ЛЧ!
Скрепный Зенит
03 сентября 2015 в 12:34
У ветеранов Цска сердце кровью обливается.В полузащите ни одного русского игрока нет.Команда лейтенантов превратилась в афро-кабинетчиков.
Hexenwind
Hexenwind ответ 112910415 (раскрыть)
03 сентября 2015 в 11:54
одни старики и африканцы)
Hexenwind
Hexenwind ответ Tommy Lee (раскрыть)
03 сентября 2015 в 11:59
ваш термин "никчемный" может подойти практически для любого из этого списка, особенно для вратаря. Этот персонаж, стоит особняком.
Анжи-Арена05
03 сентября 2015 в 12:46
Состав яма!
KAFA2525
03 сентября 2015 в 19:29
Задержка в развитии… запамятовал как это в медицине называется…
Конь Красно-Синий
Конь Красно-Синий ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
03 сентября 2015 в 13:54
Я те отвечу...раз труба не взачет...
Яма это Вы мил человек.....смотри таблицу
Pastor Maldonado
Pastor Maldonado ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2015 в 11:35
Хорошо, что не на St. Галлен и Легию. =))
Шуnя771
03 сентября 2015 в 13:01
Кто бухгалтер?)
KAFA2525
KAFA2525 ответ санекЦСКА (раскрыть)
03 сентября 2015 в 21:12
вы оба поняли о чём речь, но оба кривляки…
ДЮСШ3
ДЮСШ3 ответ france football (раскрыть)
03 сентября 2015 в 17:11
burmistr Ты не угадал ! написал красиво ! Но это ко мне как раз не относиться !
рже
рже ответ spartach n1 (раскрыть)
03 сентября 2015 в 12:16
аххах...быдло едет по европе!
Hexenwind
Hexenwind ответ рже (раскрыть)
03 сентября 2015 в 12:16
про зенит отлично пошутил) А за Краснодар и Рубин - респект!
Мигалков
Мигалков ответ This is HSV (раскрыть)
03 сентября 2015 в 13:02
Побить такой рекорд практически нереально.
eddy007
03 сентября 2015 в 11:37
Пищивиковцы!какие же вы все такие убогие(за исключение некоторых)Ваш клуб уже 13 лет без чемпионства(могу ошибиться с датой,много лет уже прошло)Уже несколько лет без еврокубков(ах да,ждете Копа де Соль,куда сьедутся все звезды) и все равно лезете с нигативными высказываниями в адрес ЦСКА.Даже ни какой Рубин и тот в группавом этапе,на секундачку!
Мигалков
Мигалков ответ Шуnя771 (раскрыть)
03 сентября 2015 в 13:03
Натхо.
Гость