Soccer.ru

Сборная России одолела Швецию

05 сентября 2015, 20:54

 В матче 7-го тура отбора к Евро-2016 команда России победила Швецию.

5 сентября, Москва, стадион «Открытие Арена»

Россия — Швеция — 1:0 (1:0)
Гол: Дзюба 38.

Россия: Акинфеев, Игнашевич, В.Березуцкий, Смольников, Денисов, Дзагоев, Широков (А.Березуцкий 84), Шатов, Жирков (Кузьмин 71), Кокорин, Дзюба (Ионов 80).

Швеция: Исакссон, Бенгтссон (Берг 60), Антонссон, Гранквист, Ольссон, Форсберг, Ларссон, Экдаль (Телин 82), Вернблум, Дурмаз, Ибрагимович (Тойвонен 46).

Предупреждения: Дзагоев 34, Вернблум 52, Кузьмин 82.

Cудья: Клаттенбург (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Все комментарии
novaka1n
05 сентября 2015 в 22:06
поздравляю всех с тяжелой, но очень важной победой. есть над чем работать, но надеюсь слуцкий справится.
Sem25
Sem25 ответ члерт (раскрыть)
05 сентября 2015 в 22:05
Серьезно? Смольникову 27-мь лет. Кокорин, Дзагоев, Шатов, Дзюба моложе)))
АКМ74
АКМ74 ответ Lion in Zion (раскрыть)
05 сентября 2015 в 22:05
вот и я о том же. Вчера Исландия никто, а завтра это Нидерланды. А есть команды с которыми легко не бывает никому и никогда .Вот Швеция из их числа. Могут проиграть более "донным" а могут дернуть гранда. так что зря вы так о них.Кстати вспомните как немцы совсем недавно с 4-0 еле ничью с ними удержали. Уж немцы то при любых раскладах гранды.
Великолепный
05 сентября 2015 в 22:05
Игорек поздравил жену с рождением дочери победой и сухим матчем на ноль))
Мигалков
Мигалков ответ члерт (раскрыть)
05 сентября 2015 в 22:05
Смольников огромное колличество брака, чуть в свои не занес. Шатов также сыграл неудачно.
koltov1
05 сентября 2015 в 22:05
капелло тоже с этим деревянным составом начал за здравие... а ведь шведы могли наказать в конце за сушку счета
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2015 в 22:05
Но ты даешь,думаешь он вещает с Северного Кавказа?С Европы вещание,с Европы.
sergey_kozlov_1973
sergey_kozlov_1973 ответ Упоротый конь (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2015 в 22:05
Имею права . Пью - на свои ,в законный выходной . А Акинфеева - футбольный бог в маковку чмокнул . С ПОБЕДОЙ - Вас лично и всю мою необъятную Родину!
rector
05 сентября 2015 в 22:05
Я болел за Россию! Мы заслуженно победили жовто-блакитных!
Чист
05 сентября 2015 в 22:04
много писали про судью до игры а отсудил нормально
Bobr_81_81
Bobr_81_81 ответ sir-5 (раскрыть)
05 сентября 2015 в 22:04
Скандинавы играли в свой футбол,набросами ,а наши кое как отбились,и то просто случайно. Русская поговорка в действий: Дуракам везёт! :-)
MagistrMagii
MagistrMagii ответ Akatsuki72 (раскрыть)
05 сентября 2015 в 22:04
все знают про возраст. В ЭТОМ КОНКРЕТНОМ МАТЧЕ они сыграли отлично. А моменты у шведов появились только из-за того что полузащита и нападение наши встали, просто не делали ничего отдали мяч, прессинг имитировали. Тебе одно и тоже повторяй, а ты про медленность защитников наших будешь повторять. Шведов они перекрыли просто, ничего не дали им сделать, учитывая что линия нападения стала статистом
Мигалков
05 сентября 2015 в 22:03
Всех с новой сборной и с победой!
В этом матче наша команда создала моментов больше чем за все игры с Капелло. Надо было раньше от него избавляться. А то все тянули и тянули.
Sem25
Sem25 ответ Великолепный (раскрыть)
05 сентября 2015 в 22:03
Бубнов даже правильно назвал стартовый состав(только в Черышеве ошибся).
Чист
Чист ответ Федырыч (раскрыть)
05 сентября 2015 в 22:03
Согласен - тоже поташнивало от его слов - терпеть
Bobr_81_81
Bobr_81_81 ответ This is HSV (раскрыть)
05 сентября 2015 в 22:03
Согласен. Но с такой игрой. Прости,на Евро делать нечего.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Vladimir32 (раскрыть)
05 сентября 2015 в 22:03
иди сам спи....
Bobr_81_81
Bobr_81_81 ответ Sem25 (раскрыть)
05 сентября 2015 в 22:02
Ну да,обычный нап забивает,а полуфабрикат бьёт куда попало,но явно не в ворота. Научи его сперва играть,потом уже будет обсуждать полуфабрикат он или нет. Только за что бабло получает. Наверное за твои красивые глаза. Умник млин.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Федырыч (раскрыть)
05 сентября 2015 в 22:02
профессиональную этику они нарушают давно,я вообще сомневаюсь,что она у них вообще есть.
Великолепный
05 сентября 2015 в 22:02
С победой страна))
zyxel410
zyxel410 ответ sir-5 (раскрыть)
05 сентября 2015 в 22:02
Это само собой,главное выиграли.Надеюсь в будущем все будет только лучше.
Чист
05 сентября 2015 в 22:01
Да даже Шведский тренер удивлен - видать Дзюба на слуху
Bobr_81_81
Bobr_81_81 ответ Правнук Кутузова (раскрыть)
05 сентября 2015 в 22:01
я вообще то по игре говорил,а не патриотизме. Читай внимательно !!!
члерт
05 сентября 2015 в 22:01
На мой взгляд, за несколько последних лет в нашей сборной появился лишь один футболист заслуживающий внимания. Это Смольников. Сегодня была неплохая игра. Минут 60-70 даже хорошая. Но потом, в силу возраста, некоторые просто встали. Потолок для сборной - выход на ЧЕ. Да и то, благодаря лишь слабой группе и расширенному списку участников. Это хорошо, что ЧМ следующий в России. Сомневаюсь, что отобрались бы. Там квота вдвое меньше. Но что поделаешь. Как говорит В.В. Познер: такие теперь времена. С ПОБЕДОЙ, РОССИЯ! И будем верить в лучшее.)
Gannibal45
Gannibal45 ответ sir-5 (раскрыть)
05 сентября 2015 в 22:00
вот смотри каждый матч и надейся что пронесет, а я пожалуй итоговый счет буду смотреть, нервов на такие игры не хватит
Vladimir32
Vladimir32 ответ maxim81413 (раскрыть)
05 сентября 2015 в 22:00
Он не играл плохо, просто почему то рано выдохся...
spartach n1
05 сентября 2015 в 22:00
Хорошо Акинфеева предупредили, что в зачет рекорда этот матч не пойдет !
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ MagistrMagii (раскрыть)
05 сентября 2015 в 22:00
Продавить Игнашевича и Березуцкого действительно тяжело, но... с учётом того, кто соперник, защита многовато позволила, я смотрю дальше, сегодня соперник был достаточно удобен, не скоростной, но при этом было достаточно моментов. Ибра.. ну смеши, ладно, Ибра тяжело передвигался и его поменяли даже с учётом того, что он всё для шведов, так что радоваться, что его перекрыли смешно, хотя безусловно заслуга есть, но ещё раз повторюсь, что Игнашевич - Березуцкий хорошо держать стоячих и неспешно передвигающихся, опыт тут у них есть, да и класс позволяет, но если сборная хочет добиваться побед с сильными соперниками, так играть нельзя. Не вспоминай об Ибре, он был не в том состоянии, чтобы радоваться его закрытию.
Федырыч
05 сентября 2015 в 22:00
Самые позорники в этом матче были Черданцев и Гейнич!
Черданцев вообще по ходу терпила: все просил всех потерпеть??? Сказать идиот, это ничего не сказать. Сборная России не должна терпеть (по Черданцеву) она должна играть в футбол и стараться выигрывать. Гейнич слегка полизал Газпром после первого гола. Типа зенитовский гол??? В сборной России не должно быть различий, все играют за Россию!!! Гейнич садись два!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Упоротый конь (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2015 в 22:00
Да угомонись ты на счет Ливерпуля.......вам коням до них еще далеко.И ваше попадание в ЛЧ толком ничего вам не дает как еле еле вошли так с треском сразу и вылетите ...и ваша сосущая качалка вам ровным счетом ничем не поможет!!!!!!!
Гость