Soccer.ru

Сборная России одолела Швецию

05 сентября 2015, 20:54

 В матче 7-го тура отбора к Евро-2016 команда России победила Швецию.

5 сентября, Москва, стадион «Открытие Арена»

Россия — Швеция — 1:0 (1:0)
Гол: Дзюба 38.

Россия: Акинфеев, Игнашевич, В.Березуцкий, Смольников, Денисов, Дзагоев, Широков (А.Березуцкий 84), Шатов, Жирков (Кузьмин 71), Кокорин, Дзюба (Ионов 80).

Швеция: Исакссон, Бенгтссон (Берг 60), Антонссон, Гранквист, Ольссон, Форсберг, Ларссон, Экдаль (Телин 82), Вернблум, Дурмаз, Ибрагимович (Тойвонен 46).

Предупреждения: Дзагоев 34, Вернблум 52, Кузьмин 82.

Cудья: Клаттенбург (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Все комментарии
Bobr_81_81
05 сентября 2015 в 21:55
Вот нашим полуфабрикатом космически везло весь второй тайм. Шведы явно не настроились. Вот правду говорят : Дуракам везёт!!! :-)
Блоссия
05 сентября 2015 в 22:27
С победой!
Лучшим был Роман Широков, и зря не засчитали первый его гол.
Пас пяткой - шикарный. И все это при невозмутимом выражении лица. Блестящее исполнение.
Lion in Zion
05 сентября 2015 в 21:37
Ну вот восторги совершенно непонятны. Ну, еле обыграли донную Швецию, состав которой, за вычетом Ибры, вообще ни о чем. При этом чуть менее донная Австрия дважды обыграла нас. Нужно понимать, что топ-сборные Европы побьют нас очень больно. Поэтому вопрос, нужен ли нам этот Евро? Я лично не знаю.
fas759
05 сентября 2015 в 22:34
Слуцкий сделал то что не разрешали делать Капелло, а именно выставил состав пенсионеров клуба, кому за тридцать. На ЧЕ видимо еще усилится Кержом с Аршавиным.
Glorify Man United
05 сентября 2015 в 23:28
Ребята, предлагаю теперь хотя бы неделю не шутить над Игорем.)
АКМ74
05 сентября 2015 в 21:38
Помню, многие в свое время (не давнее кстати) писали что Акинфа надо менять.Что они скажут сегодня?
Chelseaman
05 сентября 2015 в 21:56
повезло что шведы мёртвые
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ sir-5 (раскрыть)
06 сентября 2015 в 10:59
разве авторские права могут распространяться на оффтопы ? )
Ведь блоги и оффтопы -это фишка различных изданий.
eddy007
05 сентября 2015 в 21:23
Хоть Джюба и забил победный гол, но этого его бреановатость никуда не делась.Смолова надо было выпустить
я беременна
06 сентября 2015 в 00:27
а, кстати, в линхенштейне надо голов много забивать, чтобы, если что, с 3 места в группе напрямую в Паришшш...)))
и еще Дзюба седня Ибре нос утер...футболку тока что-то не подарил ему...)))
eddy007
eddy007 ответ я беременна (раскрыть)
05 сентября 2015 в 23:50
ответ один.Ты беременна!!!
EAGinLE
EAGinLE ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2015 в 00:36
С такой позиции и после такой передачи не забить - позор .
ksaaa84
05 сентября 2015 в 23:52
самый скучный футматч этой недели. случайный гол, в который сам дзюбище вначале не поверил,, привел к победе...но с такой игрой..тьфу..не то чтобы ехать на ЧЕ, даже в отборочных играх играть стыдно...не позорьтесь ребята...а просто идите зарабатывать и вымогать деньги с клубов....как раз в помощь вам боярин муткище вернулся.......и там играйте в свой бездарный, дворовый футбол...ваш потолок соперников - Люксинбург..Линхиштейн..иальта, да и то может надрать вам))), сан-марино,гибралтар....вот с ними играйте ЧЕ)))))))))))))))))))))))))
Сергей Саныч
05 сентября 2015 в 21:29
Игнашевич 100 игр за сборную.
Поздравления.
LOpp
05 сентября 2015 в 23:17
Sem25
Если сборная пробьется на ЧЕ то аву обязательно поменяю)
Давуд
05 сентября 2015 в 22:43
коментатор сегодня вообще жжег. Как будто эти милоионеры с фронта. рядовай матч не сильным соперником
ТиГРЕНкиН
05 сентября 2015 в 21:11
Зенитовцы снова тащат сборную.
Акинфеев снова пропускает,но гол снова отменяют.
Всё стабильно.
spartach n1
spartach n1 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
05 сентября 2015 в 21:32
108 вроде Саныч.
ksaaa84
ksaaa84 ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2015 в 00:02
и тебе не стыдно писать что сборная победила??? мне стыдно даже смотреть на эту сборную, не то чтобы за нее говорить..
BloodyНeart
06 сентября 2015 в 00:02
Также с победой братьев украинцев над братьями беларусами.
Kran117
Kran117 ответ kkomov (раскрыть)
05 сентября 2015 в 22:44
А где шведы были никакущими? их первый тайм наши возили.
вот и сделали. а дальше отстояли их тупые навесы.
ты глор Барселоны?
Goldstream
05 сентября 2015 в 22:46
Зенит и Спартак рулят в сборной.
болельщик из глуши
05 сентября 2015 в 22:16
Нас всех с победой!!!
Господин Слуцкий, поздравляю, была игра, было стремление.Но, я понимаю,что болельщики ЦСКА давно на валидоле, а все остальные то причем?
И по Шатову. Он играл хорошо, как всегда, но постоянно искал Халка! Или мне только одному так показалось?
Великолепный
05 сентября 2015 в 21:51
Бубнов наверно от зависти и злости, что Слуцкий и сборная выиграла галстук сьел))
Великолепный
05 сентября 2015 в 23:21
Игнашевич повторил рекорд Онопко по количеству матчей за сборную России

36-летний защитник ЦСКА Сергей Игнашевич вышел в стартовом составе сборной России в матче отборочного цикла чемпионата Европы со сборной Швеции.

Для опытного защитника сегодняшний матч стал 109-м за национальную команду, что позволило ему повторить рекорд Виктора Онопко по количеству матчей за сборную России.
lobsterdam
05 сентября 2015 в 21:34
отскочило случайно от бревна, а потом пенсионеры сдохли. Ни одной толковой атаки, пасы в никуда, при подходе к штрафной тормозят, не знают, кому отдать, сами бить не умеют, мастерства чтоб обвести, сыграть неординарно, по-хитрому, не хватает. В общем, ничего нового, полуфутболисты одним словом. Не понимаю, откуда восторги? Качества нет как нет!!!
Goldstream
Goldstream ответ IngvarP (раскрыть)
05 сентября 2015 в 22:47
это ты Качалкина царем обозвал?
sir-5
05 сентября 2015 в 21:34
Кто говорил.что "Открытие"-несчастливый стадион??? Это смотря для кого.Слуцкий-три матча,9 очков,разница 7-1!!! Играть матчи сборной только на нём,да и на ЛЧ Гинеру не худо бы с Федуном обговорить и оплатить домашние матчи ЦСКА.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ MagistrMagii (раскрыть)
05 сентября 2015 в 22:18
Тебе тоже надо одно и то же повторять - шведы без Ибры просто добротная сборная и сборная, не является кем то очень грозным. Сборная России ставит целью выход на Евро, при этом, я думаю, хочет сыграть там удачно, с этой точки зрения проблем валом, попадись серьёзный соперник - все эти раны бы вскрылись и игроки, заслужившие от тебя похвалы, вдруг бы её лишились, хотя играли бы не хуже. Скажи, если сборная выиграет у Лихтенштейна 3-0, ты возведёшь все линии в ранг Богов??? Слуцкий, с учётом того, что ему удалось очень мало поработал хорошо, сумел. в первую очередь, настроить коллектив, но проблем хватает и тут работать и работать нужно. Не стоит впадать в эйорию. Уже нужно готовить замену Игнашевичу и Березуким, что в сборной, что в клубе и если слишком затянуть с этим, то можно попасть в беду. Пора уже выпускать в центр рядом с Игнашевичем или с кем-то из Березуцких Васина или Чернова, или кого ещё найти, нужен кто-то. кто сможет опытного и мастеровитого защитника прикрыть, когда его медлительность, будет большой проблемой. Нужно отталкиваться от силы соперника. Вот если всего-лишь столько моментов оборона позволит создать в матче со сборной... Испании, например, то я бы им поаплодировал стоя. Но это не тот соперник, а точнее соперник не в том состоянии, чтобы радоваться такой игре сзади.
LogvinovSerj
06 сентября 2015 в 00:56
Был на стадионе. И скажу вам честно, НИКОГДА я не видел, чтобы так поддерживали нашу команду!!! По игре наши сыграли очень не плохо, лучше шведов во главе распиаренного Ибрагимовича. Да, в конце подсдали, но то, что я прочитал в рецензиях наших либеральных комментаторов ... Руки им оторвать и хотя бы матч посмотреть
Гость