Soccer.ru

Сборная России одолела Швецию

05 сентября 2015, 20:54

 В матче 7-го тура отбора к Евро-2016 команда России победила Швецию.

5 сентября, Москва, стадион «Открытие Арена»

Россия — Швеция — 1:0 (1:0)
Гол: Дзюба 38.

Россия: Акинфеев, Игнашевич, В.Березуцкий, Смольников, Денисов, Дзагоев, Широков (А.Березуцкий 84), Шатов, Жирков (Кузьмин 71), Кокорин, Дзюба (Ионов 80).

Швеция: Исакссон, Бенгтссон (Берг 60), Антонссон, Гранквист, Ольссон, Форсберг, Ларссон, Экдаль (Телин 82), Вернблум, Дурмаз, Ибрагимович (Тойвонен 46).

Предупреждения: Дзагоев 34, Вернблум 52, Кузьмин 82.

Cудья: Клаттенбург (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Все комментарии
spartach n1
05 сентября 2015 в 22:00
Хорошо Акинфеева предупредили, что в зачет рекорда этот матч не пойдет !
22673
05 сентября 2015 в 21:18
Давайте не будем сегодня делится на клубы,просто порадуемся нашей победе и успешному дебюту НАШЕГО тренера!Ура!
Red blu
05 сентября 2015 в 21:25
Поздравляю Слуцкого с первой победой в сборной!
Акинфеев лучший вратарь России!
Блоссия
05 сентября 2015 в 22:27
С победой!
Лучшим был Роман Широков, и зря не засчитали первый его гол.
Пас пяткой - шикарный. И все это при невозмутимом выражении лица. Блестящее исполнение.
sir_Alex
sir_Alex ответ Mikki (раскрыть)
06 сентября 2015 в 07:24
Нет, ребята, Гавроша прав! Прежний дизайн был лучше
Гавриил
Гавриил ответ trimetil (раскрыть)
05 сентября 2015 в 22:53
вы на этой неделе проценты с классом проходили?:)))
glebrash
glebrash ответ l1l1 (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2015 в 21:22
охохо, как толстенно, просто зашкаливает толщина
Федырыч
05 сентября 2015 в 22:00
Самые позорники в этом матче были Черданцев и Гейнич!
Черданцев вообще по ходу терпила: все просил всех потерпеть??? Сказать идиот, это ничего не сказать. Сборная России не должна терпеть (по Черданцеву) она должна играть в футбол и стараться выигрывать. Гейнич слегка полизал Газпром после первого гола. Типа зенитовский гол??? В сборной России не должно быть различий, все играют за Россию!!! Гейнич садись два!
summer2014
summer2014 ответ dj45 (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2015 в 21:22
Для Украинца конечно этот отскок, позор это в Киеве.
spartach n1
05 сентября 2015 в 21:44
Акинфей - сегодня лучший !
rector
05 сентября 2015 в 22:05
Я болел за Россию! Мы заслуженно победили жовто-блакитных!
iBragim2102
05 сентября 2015 в 22:53
вы видели, Дзюба забивал гол, и умудрился, ударяя по пустым воротам, попасть в штангу
Kran117
Kran117 ответ l1l1 (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2015 в 21:23
Позор это когда сыром ты накормить не можешь собственный народ, в России сыр есть , я ем и не жалусь.
seregavj955
05 сентября 2015 в 21:49
Поздравления сборной России!Нагнули шведов под Москвой!
dimag
05 сентября 2015 в 22:14
Вот вам и Бегемот.Вот вам и деревянная защита.Вот вам и ловитель бабочек - Конифей.У нас нет другой Сборной России по Футболу,а та которая есть - очень сильно порадовала!Она - МОЖЕТ!!!Вперёд - РОССИЯ!!!
Федырыч
Федырыч ответ Упоротый конь (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2015 в 21:54
И много забил? Мозги продуй.
Гавриил
05 сентября 2015 в 22:56
Давайте будем честными - гол забил не Дзюба, а штанга, расцелованная Ребровым!
Pastor Maldonado
05 сентября 2015 в 21:20
Слуцкий ТАЩИТ)))))))
БРАВО ЛЕОНИД ВИКТОРОВИЧ!!!!!!!!
Великолепный
05 сентября 2015 в 22:05
Игорек поздравил жену с рождением дочери победой и сухим матчем на ноль))
eddy007
eddy007 ответ я беременна (раскрыть)
05 сентября 2015 в 23:50
ответ один.Ты беременна!!!
CSKA_AC Milan
CSKA_AC Milan ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2015 в 21:11
Брось ты. Когда играет сборная, нет места клубным пристрастиям. Только вместе мы сила.
Femax
Femax ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
05 сентября 2015 в 21:12
о,неадвекты потянулись
dzhixan
05 сентября 2015 в 22:20
кокорин красава, продолжает стабильно доказывать свою никчемность.
sir-5
sir-5 ответ l1l1 (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2015 в 21:21
Зато мы гадим на всех с космической высоты,и холопов всех стран за деньги пускаем покататься на МКС.Ну и тебя на свет произвели,некстати,надо сказать.
RamonCSKA
05 сентября 2015 в 21:49
Игра понравилась , сразу видна армейская игра , кружевные техничные атаки
Сразу видно разную физ подготовку игроков ЦСКА и игроков других команд, сравнить сколько сделал в плане физики дзагоев и дзюба , тут разница очевидна
Физика у команды сильно подсела к 60 минуте , состав крутой , реально убрали спартаковский шлак вроде комбарова и глушака наконецто
suiw
suiw ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
05 сентября 2015 в 21:13
Вот за тупость и непонимание футбола вас и презирают
Великолепный
05 сентября 2015 в 21:51
Бубнов наверно от зависти и злости, что Слуцкий и сборная выиграла галстук сьел))
Snopik
05 сентября 2015 в 21:14
Игорь Игорь Акенфеев хей-хей !!!

Он доказал что лучше него в нашей нефутбольной стране нету на данный момент !!!
xxxMyxaxxx
06 сентября 2015 в 00:15
Прочитал больше 600 комментариев ,сборная=это сборная,всё нормальные люди ,всё понимают,пишут добрые слова,а все остальные, просо глоры ,Мы Россия-мы Победили,Ура,с победой ,парни-мужики!
eddy007
05 сентября 2015 в 21:20
ИгорЯ с сухарем. Отличный матч провел
А его недоброжелатели , курите походную сигару
Гость