Soccer.ru

Анатолий Давыдов: «Может, Кержаков будет тренером»

19 августа 2015, 16:31
 Экс-наставник «Зенита» Анатолий Давыдов поделился мнением о стажировках Александра Кержакова в «Севилье» и мадридском «Реале».

«Думаю, что наше руководство смотрит вперед с перспективой на наших футболистов. Саша – как альтернатива для работы на какой-либо должности. Может, он будет тренером, может, спортивным директором, кто знает? Для тех, кто уже закончил или заканчивает с футболом, это большое дело. Ни один футбольный клуб без этого не существует».
Все комментарии
АРуслан
АРуслан ответ m grazie (раскрыть)
21 августа 2015 в 20:37
Аршавин не думаю что сможет, он кажется глуповатым ,одна его высказка на чемпионате мира чего стоит
А у Кержа может получится
m grazie
20 августа 2015 в 10:59
Стать тренером есть шанс у Аршавина, у него есть опыт работы с интересными тренерами и анализ игры!
Rruma
19 августа 2015 в 21:15
Кержаков не будет тренером = он тупой.
Санчо Панса
19 августа 2015 в 19:22
Да не дай Бог! Я его еще хочу увидеть на футбольном поле) Скорее всего Кержаков будет спортивным функционером в будущем.
sir-5
19 августа 2015 в 19:08
Пока трудно понять,кем он сможет стать.Тренером??? Не верится.Пусть ищет.
морозз
морозз ответ New_Look (раскрыть)
19 августа 2015 в 19:06
Проблема у него есть...видно невооруженным взглядом!
andrefino13
andrefino13 ответ yanedo (раскрыть)
19 августа 2015 в 18:38
Даже ты,можешь быть тренером Спартака,и ничего не изменится,все в итоге будут ржать.
andrefino13
andrefino13 ответ Cipolino (раскрыть)
19 августа 2015 в 18:27
Ты не представляешь,но в России кроме Премьер Лиги,есть еще масса других клубов,а еще масса детей,которыми ни кто не занимается.Занимаются в больших городах,детьми тех родителей,которые платят.Тренеры таким способом выживают,а где и зарабатывают,но в итоге талантов мы не видим,потому что их искать нужно,а не за деньги ждать.Кто против,или не понимает,пообщайтесь с тренерами детей,оху..те.Все держится на альтруизме,так и этого мало,детей не соберешь,заняты многие игрой(комп),но не той.И если Кержаков,хочет стать тренером для футбола,а не ради денег,то я за.
112910415
19 августа 2015 в 18:18
пошёл по кривой дорожке
andrefino13
andrefino13 ответ Mr.Fish-ka (раскрыть)
19 августа 2015 в 18:17
Каждый занимается своим делом,Кержаков пытается найти себе применение,т.е.быть полезным обществу,а Аршавин и Павлюченко,сидеть на лавке,за деньги.
Mr.Fish-ka
19 августа 2015 в 18:13
лучше бы ещё поиграл, как это сделал Аршавин, больше бы пользы было, он сейчас по-сильней того же Павлюченко был бы.
Cipolino
19 августа 2015 в 18:12
А чему он может натренировать?Нет-нет,воробьи против!
New_Look
New_Look ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 17:55
ты не веришь в Саню как тренера Зени?
New_Look
New_Look ответ морозз (раскрыть)
19 августа 2015 в 17:55
нарколога походу надо, глюки, смех - не хорошие симптомы
New_Look
19 августа 2015 в 17:54
с его "бил, бью и буду бить" тактически и стратегически команда вряд ли будет играть разнообразно
magnum3000
19 августа 2015 в 17:18
Саша заслужил административное местечко в структуре Зенита!
морозз
морозз ответ yanedo (раскрыть)
19 августа 2015 в 17:09
Скорую вызови и всё пройдёт сразу!
7779990055
19 августа 2015 в 17:08
Молодец сашка сбежал из госпроекта глядишь феерить будет как эмери
yanedo
19 августа 2015 в 16:50
Может, он будет тренером - только если спартака чтоб им было в кого верить следующие 10 лет а я буду ржать да я уже ржу не могу как представлю его тренером СпАрТаКа
Kurtd
19 августа 2015 в 16:45
Пусть будет, кто мешает?Только не старый же ещё, мог бы и поиграть на высоком уровне пару лет.
KoValery
19 августа 2015 в 16:44
Тренер нападающих. Пусть поставит Халку удар над перекладиной, а то клюет часто
Сантус
19 августа 2015 в 16:40
Керж как просроченный товар.Выкинуть жалко-есть стрёмно.Вот и перекладывают в холодильнике с полки на полку.)
maxmeister
19 августа 2015 в 16:37
Кержаков типичный футболист. Он очень глупый как и для тренера и как для чиновника. То как его развели уже знает вся страна.
Гость